Гость
Статьи
Игорь Нагиев человек с …
Обсуждение закрыто

Игорь Нагиев человек с лучшим чувством юмора на нашем ТВ. Почему его так мало?

Мне кажется, что Нагиев здорово смотрелся бы в роли ведущего в таких программах как Две звезды, Минута славы, в многочисленных концертах, потому что у него отменное чувство юмора и он очень ироничен к себе, и к другим. По сравнению с Галкиным или Мартиросяном, или Ургантом, Цекало это небо и земля, он гораздо интереснее как ведущий. Он здорово ведет Большие гонки, а больше нигде его не видно. Наверное, из-за своего характера он не может найти контакт с руководством ТВ. Обидно, что такого талантливого человека задвигают на второй план. Собственно, почему я все это пишу, хочу узнать, только у меня такое впечатление или вам тоже его не хватает на телеэкране.

Anonymous
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дмитрий, а не Игорь

Anonymous
#2

А кто такой Игорь Нагиев? Я только Диму знаю

Anonymous
#3

3, хватит врать. Автор, все таки , если вы про Дмитрия Нагиева говорите, то он сам решил перестать быть ведущим, т.к. это отнимает очень много времени и сил и практически ничего не остается на театр и кино. Это он говорил в одном из интервью. Так что его сейчас нет в телевизоре, только потому, что он занимается другими, более серьезными, с его точки зрения, проектами.

Nata
#4

on klassnyj. I pomoemu ego ochen' lyubit Gurchenko.

Anonymous
#5

6, да-да,конечно,я вру. А сейчас я еще начну тебя убеждать,что не вру,ведь мне так хочется,чтобы какая-то неизвестная и ненужная мне тетка форума мне поверила...мне это просто необходимо.ах(А для тебя,6, что,общение с людьми считается чем-то недоступным и ты считаешь всех врунами? очень жаль...надо ведь иногда и из дома выходить

Anonymous
#6

я не нервничаю,а просто веду спокойную беседу)

Anonymous
#7

Может это сам Нагиев написал? :-)) А для отвода глаз типа имя перепутал.....

Anonymous
#8

потому как странно, что человек, заводящий тему о своем любимом ведущем, не знает его имени.... хм

Anonymous
#9

Точно, Дима, колись!

Дмитрий Нагиев
#10

да , дивчонки, это я! Целую вас всех в зад)

Верочка
#11

Про это, ты, мальвина, это я то бездарненький?)) Сучка!

Хорхелина
#12

3 и 6 - какое счастье! одним пошляком на ТВ меньше!

Anonymous
#13

Samyj smeshnoj - Urgant.

кот
#14

9, а какой он на самом деле? шутит также много? он галантный?

пушок
#15

В "Кыся" играл. Мне очень понравилось. Талантливый актер.

Anonymous
#16

Кыся не видела, но по фильмам талантливым его не назовешь. Между героями сериалов "Сонька- золотая ручка", "Крот", "Каменская" и даже "Чистилище" разницы нет никакой, меняются только костюмы и декорации, а Нагиев все тот же - прищуренный скошенный глаз, подпущенная в голос хрипотца и ... всё, на этом как актер Нагиев кончается.

Anonymous
#17

Согласна, с последним мнением, в фильмах-сериалах ог однообразен. А по-настоящему гениален он был в "Осторожно модерн"(не знаю, смотрел ли кто). Особенно ему удавались роли дебилов(не в обиду сказано, просто действительно так)и женщин в возрасте. Димочка, если читаешь ветку, хочу сказать:Зря ты разругался с Ростом. Вы с ним смотрелись очень органично и шутки были хорошие. Теперь уже не то.((

ira
#18

A чto taкoe-aнtипризa. Прoшу дурoй нe нaзывatь. Хoteлoсь bы знatь toчнoe oпрeдeлeниe.

Автор
#19

Точно, заводила тему наспех и перепутала имя, но не важно, все и так поняли)) Как актер он мне не нравится, но как ведущий он просто супер, его личность вне эфира роли не играет, кого из известных людей можно назвать ангелом, никого. Мне нравится его чувство юмора и самоирония, видно, что он умный человек, и нормальный, неудивительно, что он не может найти общего языка с коллегами, там цирк уродцев, и его обособленность достойна только уважения. А какие у него более важные дела, чем ТВ? Бизнесом занимается? Театр это не его, хотя в Модерне они неплохо с Ростом играли, но там особой актерской игры не требовалось, а вот смешить у них получалось хорошо. Рост вроде бы в Питере ресторанным бизнесом занимается, а какой бизнес у Нагиева?

Дочкина мама.
#20

Всё конечно так,только Нагиева вообще то Дмитрием зовут,а не Игорем.

Ники77
#21

Эго зовут Дмитрий))))))

Anonymous
#22

он просто отвратителен...со своими воловьими осетинскими глазами...со своей самовлюбленностью...очччень неприятный тип...

Anonymous
#23

Нагиева зовут не Игорь,а так как я с ним общаюсь,то мне его вполне хватает. Но я согласна,показывают его мало.Он и сам говорит,что если бы, цитирую "целовал всех в зад", то давно был бы уже на центральном канале в большом количестве.Так что,увы,не только один талант определяет место работы

Anonymous
#24

И вообще мне по барабану кто ведет очередную х..ню, потому что я *** не смотрю.

Хина Члек
#25

Будь я руководителем проекта/передачи/телеканала ни за что не взяла бы Нагиева на работу.На лбу написан склочный характер,звездная болезнь,неуважителъное отношение к менее звездным колеегам и к тому же шутки его в любой момент могут упасть ниже плинтуса,а зачем это кому-то ?

Anonymous
#26

И кстати,он в интервью говорит совсем не то,что думает. И его сценический образ ничего общего не имеет с ним самим

Anonymous
#27

8-9, ё-маё, не надо так нервничать)))))))

Про Это
#28

а в каком театре он работает?? Или только в антрепризах скачет?? Я, чесс говоря, работ его мало видела, но по тому, что видела (какой-то сериал халтурный) , атристик он бездарненький.
Насчет чувства юмора - вообще ничего сказать не могу, не слышала ни одной талантливой шутки . Мож просто видела маловато его ("Окна" видела давным-давно, дык там он златояйцевый артитс-артистыч, хотя.... это мож был задумка режиссера из него секс-героя сделать).

Вредная бабца
#29

Прокололся Дима-верочка!)))

кристалл
#30

Что-то я таланта и юмора не заметила, видна только звездная болезнь и занудность. В Больших гонках раздражал.

Дима Нагиев
#31

Рад, что меня так все любят! буду стараться для вас, девочки!

Anonymous
#32

Спектакль "Территория" очень понравился.С Игорем Лифановым

Anonymous
#33

согласна с афтаром)

Автор
#34

ну исправилась я уже, исправилась))

Anonymous
#35

эз я его еще помню с "ОДнажды вечером" и "Отсорожно модерн 1", когда еще не было этого ужасного задова. да Димка гигант , юморит хорошо. Жаль , что его мало на тв.

Anonymous
#36

В "Окнах" Дмитрий Нагиев обоcpался, во теперь его убрали от греха подальше.

Anonymous
#37

а что случилось в окнах?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем