Гость
Статьи
"Чужая" контекстная …

"Чужая" контекстная реклама и безопасность ПК. Кто разбирается

Если вылезает, контекстная реклама, по темам, которые я не смотрю (про машины/ремонты и др. темы, где можно "проследить" связную историю - отели, заказ цветов, ну и тд), притом, что обычно у меня всегда появляется то что я сама ищу или смотрела, может ли это означать, что кто-то залезает в мой пк? но как это вообще возможно и что именно можно посмотреть? по появляющейся рекламе, я догадываюсь кто это может быть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
No name
#1

Успокойтесь, никто не залез в ваш ПК
Так работают нейросети

Гость
#2

да здравствует матрица!)))))))))

Гость
#3

Да причем тут матрица. Можно подумать нельзя залезть в чужой комп. Когда у меня была локальная сеть с другом, он мог залезть в любую мою папку и сам открыть любой файл со своего компа. Я повторюсь, у меня 80% контекстной рекламы это то что я смотрела. Но иногда вылезает другое. Например, замена масла порше (у того мужчины порш, в моем городе это не самая распростр. марка). Или недавно он добавил в друзья араба, у меня в те дни на ютубе появилась реклама отеля городка в турции, о котором я никогда не слышала и вообще я не интересуюсь турцией. Погуглила - этот город на границе с арабской страной. И мужчина как раз приехал с этого направления в тот период. Ну просто странно, потому что всегда у меня выходит только то что я сама смотрю в основном.

спец.Гость
#4

Всякое может быть. Я смотрела шкафы купе,с мамой общаемся по Скайпу,Вайберу,тему эту не обсуждали,у нее тоже шкафа-купе полезли. Мы в разных странах

Гость
#5

В ПК не залез. Возможно пользуются вашим аккаунтом в ВК. Или вы сами давали попользоваться. Вот и реклама вылазит.

Василиса
#6

Для начала, где она вылазит?

Гость
#7
Василиса

Для начала, где она вылазит?

На ютубе (там всегда есть не большой блок рекламы справа под первой ссылкой), на вумане (тут в эти дни выходит реклама не большого религиозного храма в соседнем от его родного города + отдельно религ. обряда, про которые я тоже никогда не слышала, мы разных стран и веры), на сейв фром нет и на др. разных сайтах, не помню уже каких. Не давно у меня настойчиво вылезала на разных сайтах реклама продажи минивэна в разных городах, если узнаю, что он и такую купил, это будет ну очень интересно (. Притом машины у меня нет, я вообще этим не интересуюсь даже близко. И я знаю, что этот человек раньше следил за мной. Так бы подумала просто совпадение, хотя и забавное.

Гость
#8
Гость

В ПК не залез. Возможно пользуются вашим аккаунтом в ВК. Или вы сами давали попользоваться. Вот и реклама вылазит.

Мы не общаемся и не переписываемся и никогда не переп-сь. Я сомневаюсь, что он знает про мой аккаунт вк, у меня там нету личных данных. И в др. сосцетях нету, все друзья скрыты.

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы
Следующая тема