Гость
Статьи
Симки 5 месяцев не …

Симки 5 месяцев не использовала

5 месяцев не пользовалась симками билайн мтс мегафон. Денег там нет уже, но я пополнила и они опять работают, они не ликвидировались. Разве через 90 дней не использования их не ликвидируют?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По идее, если долго не пользуешься, то их блокируют, а номер передают новым абонентам.

#2

вообще должны были

а как вы поняли,что они работают?

Гость
#3

а разве связь не работодатель оплачивает?

Гость
#4
Мыброчка

вообще должны были


а как вы поняли,что они работают?

После пополнения я звонила себе на др номер, дозвон есть, разговор идет, смски работают, т.е все норм. Думала за 5 мес умерли симки, но нет

#5
Гость

После пополнения я звонила себе на др номер, дозвон есть, разговор идет, смски работают, т.е все норм. Думала за 5 мес умерли симки, но нет

возможно, у вас оставались деньги на симке, и потом вклбчился тариф созранения номера. Оставшиеся деньги списывались потихоньку абонькой и номер числился еще живым. А с последнего момента списания прошло меньше 3 месяцев.

как вариант

#6

включился* сохранения*

Асти
#7

У меня какая то симка год почти лежала в выключенном телефоне , а потом я телефон включила иимее пришло смс, что если я не пользуюсь симкой, то должна платить что то около 15 руб в месяц за сознание номера. Пришлось идти в салон связи и аннулировать эту симку. Может у них какие то новые правила?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема