Гость
Статьи
Не могут до меня …

Не могут до меня дозвониться те, кто раньше был в чс

Общались с парнем, потом поссорились и я его в черный список занесла на телефоне. Короче говоря, начали опять общаться, я его из чс еще давно вынесла. И главное я могу до него дозвониться, а он до меня нет, иногда сбрасывается, как бывает в чс. Я с его телефона себе звонила, даже пропущенных на моем нет. Сто раз проверяла, ИЗ ЧС УБРАЛА. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А телефон у вас какой? Я тоже с этим столкнулась. Меня банк доставал звонками, добавила номер в чс, потом дозрела кредит взять у них, из чс вытащила, а дозвониться они теперь не могут. Просто звонок сразу у меня сбрасывается и номер опять в чс добавляется сам. Опять вытаскиваю, опять добавляется. Не видать мне кредита по ходу....

Автор
#4
Гость

А телефон у вас какой? Я тоже с этим столкнулась. Меня банк доставал звонками, добавила номер в чс, потом дозрела кредит взять у них, из чс вытащила, а дозвониться они теперь не могут. Просто звонок сразу у меня сбрасывается и номер опять в чс добавляется сам. Опять вытаскиваю, опять добавляется. Не видать мне кредита по ходу....

У обоих айфоны, впервые с таким сталкиваюсь

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем