Гость
Статьи
Влияние инстаграма на …

Влияние инстаграма на самооценку

Девушки, как в вы справляетесь с влиянием инстаграмма и соц сетей? Я иногда после просмотра фоток красивых и стильных девушек, впадаю в уныние) Пробовала детокс от соц сетей, все равно потом возвращаюсь. Кажется, что все вокруг мега красивые, а я не очень. У меня у одной такой?

Автор
17 ответов
Последний — 29 июля 2020, 07:21 Перейти
1.
Гость

Нет, не влияет. Инстаграма у меня нет. А самооценка завышенная. Наслаждаюсь успехом у мужиков, ну и своей невъе.бенной крутизной.
Никогда не сидела на диетах и не ходила в спортзал ;)

2.
Гость
Гость

Нет, не влияет. Инстаграма у меня нет. А самооценка завышенная. Наслаждаюсь успехом у мужиков, ну и своей невъе.бенной крутизной.
Никогда не сидела на диетах и не ходила в спортзал ;)

Поделитесь, как сделать самооценку завышенной 😂😭 это не только к внешности относится. Даже по работе, иногда на больших встречах я сижу и в голове продумываю, что бы такого сказать, и иногда в итоге не говорю, а потом какойнибудь коллега просто встревает и несет фигню, но так уверенно, что просто зависть берет

3.
Гость

😅ни разу не знаю что такое Инстаграмм, я в реальном мире живу.
А это та сеть где все поддельные картинки выкладывают о красивой жизни, которой нет? Или что это такое?
Отношение к себе адекватное, знаю свои достоинства и недостатки.

4.
Гость

До *** на других)
У меня свои источники здоровой самооценки

5.
Гость

выгляжу не хуже. поэтому не парит

6.
Лена

да иногда хочется быть красивой ради фоточек в игстаграме)

Ну женщины которые чуть поумней будут в этой помойке не сидят

8.
Гость

Мою самооценку не так -то просто понизить. Талантливые люди почти все себе на уме. Чужой красоте не завидую- она меня вдохновляет. Я художница если что.

У меня тоже нет инсты. Зачем? Там постановочные фотки одни.

10.
Гость

Я сижу и смотрю на красоток чтобы знать что в тренде. Нравится косметика и одежда. Но себя не показываю. Слишком много знакомых. Я не медийная личность, внешностью не зарабатываю. Мне не 15 чтобы знакомств там искать. Давно замужем. По мне так инста нужен либо чтобы бизнес вести, либо для знакомств. Ну на крайняк закрытая страничка чтобы родне деток показывать. Все. Эти инста красотки зарабатывают, их рожа это их хлеб можно так сказать. Зависти к ним нет. Очнитесь, по улицам не фотомодели ходят. Отчего такие завышенные требования к себе?

11.
Гость

Выгляжу прекрасно поэтому все равно на остальных вообще

12.
Гостья

Я там не подписана на инстадив и моих фото там нет. Я подписана на несколько стилистов, там хорошие советы и примеры приводятся, а сами стилисты обычные женщины с обычной внешностью просто очень стильно одетые и с харизмой!

13.
Lite Сяке

Перестаньте Инстаграм смотреть все что вы там видите может не совпадать с реальностью

14.
Гость

Я не подписана на гламурных кис и по таким страничкам не лажу, что там интересного? Подписана на фотографов, стилистов, владельцев симпатичных животных. Не завидую, инстаграм это платформа для хвастовства, надо к этому привыкнуть

15.
Гость

Меньше лазайте по соцсетям, больше читайте классическую литературу.

17.
Гость

В месте все эти "красотки" отфотошопленные. Плюс куча фильтров. Никто настоящее фото не выложит. Я от них всех отписалась. Инстаграм это ярмарка тщеславия, лжи и лицемерия. Страницы фальшивые от и до. Все фотки гламурные. Поставленные на рекламу. Все не настоящее. Поэтому я сейчас подписана на природу и погоду.