Гость
Статьи
Влияние инстаграма на …

Влияние инстаграма на самооценку

Девушки, как в вы справляетесь с влиянием инстаграмма и соц сетей? Я иногда после просмотра фоток красивых и стильных девушек, впадаю в уныние) Пробовала детокс от соц сетей, все равно потом возвращаюсь. Кажется, что все вокруг мега красивые, а я не очень. У меня у одной такой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не влияет. Инстаграма у меня нет. А самооценка завышенная. Наслаждаюсь успехом у мужиков, ну и своей невъе.бенной крутизной.
Никогда не сидела на диетах и не ходила в спортзал ;)

Гость
#2
Гость

Нет, не влияет. Инстаграма у меня нет. А самооценка завышенная. Наслаждаюсь успехом у мужиков, ну и своей невъе.бенной крутизной.
Никогда не сидела на диетах и не ходила в спортзал ;)

Поделитесь, как сделать самооценку завышенной 😂😭 это не только к внешности относится. Даже по работе, иногда на больших встречах я сижу и в голове продумываю, что бы такого сказать, и иногда в итоге не говорю, а потом какойнибудь коллега просто встревает и несет фигню, но так уверенно, что просто зависть берет

Гость
#3

😅ни разу не знаю что такое Инстаграмм, я в реальном мире живу.
А это та сеть где все поддельные картинки выкладывают о красивой жизни, которой нет? Или что это такое?
Отношение к себе адекватное, знаю свои достоинства и недостатки.

Гость
#4

До *** на других)
У меня свои источники здоровой самооценки

Гость
#5

выгляжу не хуже. поэтому не парит

Лена
#6

да иногда хочется быть красивой ради фоточек в игстаграме)

#7

Ну женщины которые чуть поумней будут в этой помойке не сидят

Гость
#8

Мою самооценку не так -то просто понизить. Талантливые люди почти все себе на уме. Чужой красоте не завидую- она меня вдохновляет. Я художница если что.

#9

У меня тоже нет инсты. Зачем? Там постановочные фотки одни.

Гость
#10

Я сижу и смотрю на красоток чтобы знать что в тренде. Нравится косметика и одежда. Но себя не показываю. Слишком много знакомых. Я не медийная личность, внешностью не зарабатываю. Мне не 15 чтобы знакомств там искать. Давно замужем. По мне так *** нужен либо чтобы бизнес вести, либо для знакомств. Ну на крайняк закрытая страничка чтобы родне деток показывать. Все. Эти *** красотки зарабатывают, их рожа это их хлеб можно так сказать. Зависти к ним нет. Очнитесь, по улицам не фотомодели ходят. Отчего такие завышенные требования к себе?

Гость
#11

Выгляжу прекрасно поэтому все равно на остальных вообще

Гостья
#12

Я там не подписана на инстадив и моих фото там нет. Я подписана на несколько стилистов, там хорошие советы и примеры приводятся, а сами стилисты обычные женщины с обычной внешностью просто очень стильно одетые и с харизмой!

Lite Сяке
#13

Перестаньте *** смотреть все что вы там видите может не совпадать с реальностью

Гость
#14

Я не подписана на гламурных кис и по таким страничкам не лажу, что там интересного? Подписана на фотографов, стилистов, владельцев симпатичных животных. Не завидую, *** это платформа для хвастовства, надо к этому привыкнуть

Гость
#15

Меньше лазайте по соцсетям, больше читайте классическую литературу.

Гость
#17

В месте все эти "красотки" отфотошопленные. Плюс куча фильтров. Никто настоящее фото не выложит. Я от них всех отписалась. *** это ярмарка тщеславия, лжи и лицемерия. Страницы фальшивые от и до. Все фотки гламурные. Поставленные на рекламу. Все не настоящее. Поэтому я сейчас подписана на природу и погоду.

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема