Гость
Статьи
Мне неприятны мужчины

Мне неприятны мужчины

Мне 27, нет отношений. Долгое время думала, что это венец безбрачия и всякое такое. Но вот осознала, что мужчины мне просто противны. Их кожа, запах, прикосновения. Будто инородные объекты какие-то, что-то вроде инопланетян. У кого так же?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это вы просто своего мужчину еще не встретили. Это пройдет.

Гость
#3

Та же х е р н я , очень не приятны мужчины ,а тётки прям очень нравятся, не лесбиян ли я случайно

Гость
#4

Гулящие мужики всегда противны девственницам, это понятно. Ищите порядочного.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5

Ну противны так противны.

Гость
#6
Ewergeng

У вас между ног порт для инопланетных штекеров )

Значит у вас в штанах инопланетные штекеры

Гость
#7

так же как у вас у тех, у кого с мужчинами тянутся неприятные воспоминания из детства. Может отец обижал, может бухал сильно. Может ахарей у матери было много всякого непотребного вида.

#8
Гость

Значит у вас в штанах инопланетные штекеры

Ну для меня вполне свой, для них инопланетный

Гость
#10
Гость

Та же х е р н я , очень не приятны мужчины ,а тётки прям очень нравятся, не лесбиян ли я случайно

ахахаха)))

Macabre Dance
#11

Так в чем проблема ? Есть же девушки

Гость
#12
Гость

Та же х е р н я , очень не приятны мужчины ,а тётки прям очень нравятся, не лесбиян ли я случайно

😁😁😁

Гость
#13

автор , мне тоже не нравятся мужики. грязные они . вонючие , примитивные и т.д. и никого я "своего" не встретила....зато проживем дольше тех , кто замужем и/или по мужикам скачет....будем здоровьем крепче них и моложе выглядеть

Гость
#14

Мужчины сами по себе не неприятны, ухоженные, умные, накачанные красивые так вообще нравятся.
Неприятен МПХ, вот тут ничего поделать не могу...

Гость
#15

И мне неприятны, особенно летом, когда от них воняет за километр и еще они после карантина сильно агресивные стали лезут, комментируют как будто в доинтернетный период вернулись

Гость
#16

Хорошо когда только мужчины. Я многих людей еле как переношу, не охота даже в магазин лишний раз выйти

Гость
#17
Гость

Гулящие мужики всегда противны девственницам, это понятно. Ищите порядочного.

Не девстенницам тоже

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем