Гость
Статьи
Айфон или андройд?

Айфон или андройд?

Что вам больше по душе

Опрос
Что выберите?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Айфон 100% хотя бы ради качества камеры и красивого интерфейса

#2
Milana

Айфон 100% хотя бы ради качества камеры и красивого интерфейса

Вы действительно считаете, что только у яблока качественная камера и качественный интерфейс?😀

Гость
#3

Форум нищий в 80% ,сейчас напишут что конечно андроид ,по факту конечно айфон
Я была поклонницей самсунга много лет (больше 10 ) у меня были разные модели средней категории 400-500$ ,была довольна ,до того момента пока мне не подарили айфон 8 .Проходила с ним 3 года и купила 11 про ,сейчас никогда не перейду на андроид .

Гость
#4

Ещё желательно указать оптимальные модели до 25000 рублей из смартфонов с максимальной производительностью, в игры я вообще не играю, то есть видеоускоритель не очень важен. Важно, чтобы всё максимально быстро запускалось, не тормозило, не перезагружалось. Кроме процессора и оперативной памяти другие характеристики вообще не важны. Телефон нужен для работы.
В будующем собираюсь возглавлять исполнительную власть в одном субъекте федерации, на федеральную власть не претендую. Выберут ли меня или нет- решать только Российскому народу!! Наш народ самый лучший в мире по своим человеческим качествам(патриотизму, доброте, работоспособности, отзывчивости, и главное национальному единству). Россия- это многонациональная страна, где каждый народ имеет равные права и возможности и свою культуру, но наша страна едина, а значит она будет всегда развиваться!!
Впервую очередь я-Россиянин.
Не граждане Российской Федерации, если у вас есть желание меня хейтить, то хейтите, но соблюдая правила приличая, и не материтесь. Я хорошо отношусь ко всем людям, а не только к гражданам РФ.

Гость
#5
Гость

Ещё желательно указать оптимальные модели до 25000 рублей из смартфонов с максимальной производительностью, в игры я вообще не играю, то есть видеоускоритель не очень важен. Важно, чтобы всё максимально быстро запускалось, не тормозило, не перезагружалось. Кроме процессора и оперативной памяти другие характеристики вообще не важны. Телефон нужен для работы.
В будующем собираюсь возглавлять исполнительную власть в одном субъекте федерации, на федеральную власть не претендую. Выберут ли меня или нет- решать только Российскому народу!! Наш народ самый лучший в мире по своим человеческим качествам(патриотизму, доброте, работоспособности, отзывчивости, и главное национальному единству). Россия- это многонациональная страна, где каждый народ имеет равные права и возможности и свою культуру, но наша страна едина, а значит она будет всегда развиваться!!
Впервую очередь я-Россиянин.
Не граждане Российской Федерации, если у вас есть желание меня хейтить, то хейтите, но соблюдая правила приличая, и не материтесь. Я хорошо отношусь ко всем людям, а не только к гражданам РФ.

Что за #*** ? Сколько больных на земле

#6
Ягодка

Вы действительно считаете, что только у яблока качественная камера и качественный интерфейс?😀

Из андроидов, только Самсунг более менее нравится.

Гость
#7
Гость

Что за #*** ? Сколько больных на земле

Больных коронавирусом? Или по психике? Уточните, пожалуйста, ваш вопрос. Но могу сказать за себя. Я никогда не болел и неболею ни коронавирусом ни психическими заболеваниями. Я- серьёзный и ответственный гражданин. Всем крепкого здоровья, спокойствия и счастья в это непростое время!!

Гость
#8
Milana

Айфон 100% хотя бы ради качества камеры и красивого интерфейса

У Xiaomi mi 10 pro камера намного лучше во всём чем у самого топового современного айфона , за исключением переноса историй в ***! Ну а вообще кому что привычнее и удобнее, каждый сам решает комфортнее пользоваться андроидом или айфоном. С точки зрения интерфейса и оболочки невозможно объективно сказать, что лучше. Каждый решает для себя сам. Лично я пользуюсь андроидом всегда, хотя материально вполне могу потянуть айфон 11 про. Андроид мне ближе!

Sagittarius
#9
Milana

Айфон 100% хотя бы ради качества камеры и красивого интерфейса

Сейчас такие андроиды, что айфон нервно покурит в сторонке и камера и интерфейс ни чуть не хуже и с ПО все в порядке, в отличии от яблока..

#10

Я за андроид) Он значительно проще)

Гость
#11
Гость

Форум нищий в 80% ,сейчас напишут что конечно андроид ,по факту конечно айфон
Я была поклонницей самсунга много лет (больше 10 ) у меня были разные модели средней категории 400-500$ ,была довольна ,до того момента пока мне не подарили айфон 8 .Проходила с ним 3 года и купила 11 про ,сейчас никогда не перейду на андроид .

Как любитель самсунгов, перешедший (вынужденно) на яблочную продукцию скажу: дело привычки.

Гость
#12
Гость

Ещё желательно указать оптимальные модели до 25000 рублей из смартфонов с максимальной производительностью, в игры я вообще не играю, то есть видеоускоритель не очень важен. Важно, чтобы всё максимально быстро запускалось, не тормозило, не перезагружалось. Кроме процессора и оперативной памяти другие характеристики вообще не важны. Телефон нужен для работы.
В будующем собираюсь возглавлять исполнительную власть в одном субъекте федерации, на федеральную власть не претендую. Выберут ли меня или нет- решать только Российскому народу!! Наш народ самый лучший в мире по своим человеческим качествам(патриотизму, доброте, работоспособности, отзывчивости, и главное национальному единству). Россия- это многонациональная страна, где каждый народ имеет равные права и возможности и свою культуру, но наша страна едина, а значит она будет всегда развиваться!!
Впервую очередь я-Россиянин.
Не граждане Российской Федерации, если у вас есть желание меня хейтить, то хейтите, но соблюдая правила приличая, и не материтесь. Я хорошо отношусь ко всем людям, а не только к гражданам РФ.

В желтом доме интернет есть связь, или тебя выпустили?

Гость
#13

Будем честны, айфон. У меня раньше был самсунг, перешел ради интереса на 5с, время шло, пришлось менять агрегат... батарея подвела, перешел на андройд. Лучше я буду долго откладывать на "гнилое яблоко", но я уж точно никогда на андройд не соглашусь.

Гостья
#14

Ахаха поцреоты в ударе. Ну конечно онли USA онли Apple) У поцреотиков бомбит знатно своего ничего нет ни андройда, ни айфонов)))) Ухаха

Гость
#15
Гость

Форум нищий в 80% ,сейчас напишут что конечно андроид ,по факту конечно айфон
Я была поклонницей самсунга много лет (больше 10 ) у меня были разные модели средней категории 400-500$ ,была довольна ,до того момента пока мне не подарили айфон 8 .Проходила с ним 3 года и купила 11 про ,сейчас никогда не перейду на андроид .

Детка. Какая разница сколько стоит?) Только у таких куриц как ты божественный айфон.))) Понты выше крыши. У меня Самсунг уже третий год пашет. А твой хвалёный айфон в кирпич превратился.

Гость
#16

Буду честной и откровенной. Два года назад мне айфон подарили. Супер супер. Ты теперь другие телефоны не захочешь? Ну и что? Через три месяца. Достаю его из сумки. А он выключенный!!! Экран черный. Ни какие нажатия на кнопки не помогают. Понесли по гарантии. Признали брак и заменили. Ладно. С кем не бывает. Через полгода неожиданно стал перезагружаться. Вроде сбросила. Вроде помогло. А потом... При обновлении, неожиданно перезагрузился и все. Яблоко при включении мигает и дальше никак!!!! Мое терпение лопнуло. И это хвалёный айфон?!! Да ну нафиг его. Сейчас хожу с "ужасным" андроидом и все ок. Так что только андроид.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Следующая тема