Гость
Статьи
Хабаровск

Хабаровск

Ваше отношение?

Опрос
Отношение к протестам в Хабаровске
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ботофермы - фас!

9 Мая
#4

Где эти демократы были в 2014?

Гость
#6

Последствия массовых сборищ скоро проявятся в виде новой волны ковид-19.

Великолепный Вася
#7
9 Мая

Где эти демократы были в 2014?

Узнай что такое демократия.

Гость
#8
Великолепный Вася

Узнай что такое демократия.

Власть народа! А ты почитай, что такое клептократия.

Гость
#11
Великолепный Вася

Это не просто власть народа, это власть большинства. Так что вы со своими 20% можете идти в задницу.

Зайди на канал Караулова в Ютубе (раздел "сообщество"), глянь там голосование. Ну или на прокремлевский канал Белрусинфо. Там никакие не 20%.

Гость
#16
Великолепный Вася

Ссылку на выборы/референдум и т.д. предоставь, балаболка))

Балабол это ты, в реальность результатов выборов\референдума верит только умалишенный.

Великолепный Вася
#18
Гость

Балабол это ты, в реальность результатов выборов\референдума верит только умалишенный.

Мне плевать на твою веру. У меня есть выборы/референдумы, а что есть у тебя кроме течки в голове?

Великолепный Вася
#19
Гость

Уже подключен колхозный ботнет, Поэтому голосов поровну. При отсутствии возможности ботить поддерживающих Хабаровск было бы процентов 80. В общем, такие опросы на вуман не канают, очень уж легко менять номера. На Ютубе сложнее, там пообъективнее результат.

Ссылку на то что было бы 80%. Я поражаюсь вашему балабольству, вы его даже не стесняетесь уже.
Чем объективнее? Тем что на акк нужно потратить чуть больше времени? Это влияет только на цену услуги, а не на объективность.

Гость
#20
Великолепный Вася

Ссылку на то что было бы 80%. Я поражаюсь вашему балабольству, вы его даже не стесняетесь уже.
Чем объективнее? Тем что на акк нужно потратить чуть больше времени? Это влияет только на цену услуги, а не на объективность.

Ты не хочешь видеть объективной реальности. Бесполезно и аргументы приводить.

Великолепный Вася
#21
Гость

Ты не хочешь видеть объективной реальности. Бесполезно и аргументы приводить.

Для меня объективная реальность всегда должна быть подтверждена аргументами, которых у вас нас и никогда не было в вашем псевдолиберальном мирке деструктива.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем