Гость
Статьи
Откуда в ВК столько …

Откуда в ВК столько ботов?

Под каждой рекламой огромное колличество комментариев бессмысленно содержания. Есть очевидные боты, но есть и вполне настоящие аккаунты. Неужели всех поголовно взломали? Кто их кардинирует ? Почему администрация не борется с этой какафонией. Зачем люди вообще сидят и заниматься этой ***

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не взломанные страницы,а целенаправленно сделанные для рекламы,например,и для проституции

#2
Гость

Это не взломанные страницы,а целенаправленно сделанные для рекламы,например,и для проституции

Слишком уж много таких на колленках сделанных. У многих фотки есть и даже друзья. И причем тут проституция ?)

Гость
#3
Ewergeng

Слишком уж много таких на колленках сделанных. У многих фотки есть и даже друзья. И причем тут проституция ?)

Фотки и левые друзья не показатель.Вы посмотрите,когда все было загружено,не в один ли день?) да и с фотками меньше подозрений.Такие,как вы,и не замечают.А проституция...ну повезло,что на таких ботов не натыкались ещё.

#4

Обычно под рекламными постами такое, чтобы реальные комментаторы товар не обосралли сходу.

Гость
#5

Все просто — люди создают фейковые страницы, чтобы на этом заработать Сами можете прочитать в интернете — заработок ВКонтакте, как заработать в *** и т.п. За лайки, за комментарии, за подписки боты получают деньги.

Гость
#6

Администрации это на руку, они сами в доле, делают ботов и продают рекламщикам или требуют отступные с ботов за разбан. Это же Мейл ру, печально известная компания. По крайней мере игры они все угробили.

#7

Да ниче удивительного. Как уже писали, это же мейл ру. Этим все сказано.
Ко мне, кстати, постоянно просятся в друзья аккаунты, предлагающие проституцию и вебкам. Мы уже с мужем делаем ставки, кто ко мне на этот раз добавляется. Я хз, как они выбирают свою жертву. У меня там мало друзей, почти нет групп, нет фото. Я там чисто из-за бесед в универе и на работе, так бы давно забыла про эту помойку. В школьные годы еще общались там с друзьями, было норм, а сейчас соц сеть пробила дно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем