Гость
Статьи
Откуда столько хейта

Откуда столько хейта

А вы замечаете,что в интернете,особенно соцсетях,очень много негативных комментариев в адрес женщин.Даже в вк полно парней,которые пишут типа женщины не люди,оскорбляют просто так и все такое.Откуда это все,почему они так ненавидят?Хейт по отношению к мужикам я вижу гораздо реже,хотя есть за что

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Статистика будет?

Гость
#2

Это точно, курица не мясо, баба не человек. Женоненовистников много, вот откуда и почему так пошло, тот еще вопрос.. Кстати очень много *** скрытных среди мужла я именно не о жеманных открытых говорю, а о вполне себе порядочных с виду семьянинов, среди них зашкаливает ненависть и отношение как к женщине как к скотине. Такие кидают своих жен, подруг на друзей, по их мнению баба должна сидеть молча дома, варить борщ и не задавать лишних вопросов.

Гость
#3
Гость

Статистика будет?

Зайди в любой популярный паблик в вк,где есть комменты и смотри

Гость
#4

Вы сейчас непреминули сказать фи в сторону мужчин, откуда столько хейта?

Гость
#5
Гость

Зайди в любой популярный паблик в вк,где есть комменты и смотри

То есть не будет. Понятно.

Гость
#6

Да и воспитание у большинства сыновей какое? В нашем обществе к сожалению среди женщин распространена мезогиния, так и растит мамаша своего сынулю пугая злыми меркантильными плохими бабами.

Гость
#7

Хейт ко всему есть ,автор. Я вот буквально недавно попросила честно оценить свою работу и была готова к критике конструктивной, ресурс нормальный ,вроде все там адекватные. Но ощущение ,что люди хотят побольнее ущипнуть и ведь не скажешь ничего - сам критику просил, но обороты речи некоторые вызывают вопросы- ведь можно же было и без них обойтись ,но человек не смог.

Гость
#8

Это не только к женщинам, а вообще ко всем. Люди понимают, что в интернете по щам не получить и говорят всё, что в реальной жизни бояться произнести.
Я в реале не слышала никогда ни от кого, что бы женщин называли ш-ку-ра-ми, мам яжемать, никто из моих подруг не называет мужчин нище-бродами и колхозниками. Я даже феминисток в реальной жизни не встречала.
Просто анонимные форумы так устроены, в этом их суть - прийти и сбросить стресс.

#9
Гость

Хейт ко всему есть ,автор. Я вот буквально недавно попросила честно оценить свою работу и была готова к критике конструктивной, ресурс нормальный ,вроде все там адекватные. Но ощущение ,что люди хотят побольнее ущипнуть и ведь не скажешь ничего - сам критику просил, но обороты речи некоторые вызывают вопросы- ведь можно же было и без них обойтись ,но человек не смог.

Так и вы этих людей хейтерите?)) Не замечаете?) Могли бы обойтись без хейта, понять их, оправдать, но...это вам не по силам.😂

Гость
#10

И ещё это жуткое слово -шкура. Ненависть такая от мужиков. Что за страдния они испытывают, чтобы так обзывать женщин.
Неужели специально внедряют?

Гость
#11
Гость

И ещё это жуткое слово -шкура. Ненависть такая от мужиков. Что за страдния они испытывают, чтобы так обзывать женщин.
Неужели специально внедряют?

Это все обамо, феминистки и западные нко.

Гость
#12

Нет негативного ничего. Это всего лишь правда жизни, какая есть. Только женщины не хотят это принимать, хотя сами в душе понимают что деградируют дальше некуда по многим причинам и всем фронтам. Им дают понять чтоб задумались. Но мозгов не хватает понять. К сожалению увы. Конец света

Гость
#14
Серебряная книга

Так и вы этих людей хейтерите?)) Не замечаете?) Могли бы обойтись без хейта, понять их, оправдать, но...это вам не по силам.😂

Я их не оскорбляю ,говорить по факту и оскорблять - разные вещи.

Туманность
#15

Люди тупеют от долгого пребывания в социальных сетях. Начинают молоть ерунду, лишь бы написать. Мозг опустел, умных мыслей в нём нет, а интернет зависимость не отпускает.
Плюс, если речь о критике каких-нибудь работ, от силы 1% людей умеют грамотно критиковать. Остальные воспринимают просьбу оценить что-то как призыв к агрессии. Происходит это потому что с детства не привили должного воспитания. Как уничтожили в 17 году элиту, с тех пор живем среди быдла.

#16
Гость

Нет негативного ничего. Это всего лишь правда жизни, какая есть. Только женщины не хотят это принимать, хотя сами в душе понимают что деградируют дальше некуда по многим причинам и всем фронтам. Им дают понять чтоб задумались. Но мозгов не хватает понять. К сожалению увы. Конец света

А я смотрю, вас бомбит так нехило из-за того, что женщины больше не хотят подчиняться и прислуживать тynoму мужлу.

Гость
#17

Просто женщины от природы добрее и вежливее. Им чувство такта не позволяет прямо называть вещи своими именами. А ***, что с них взять. Вы на улицу выходите, в транспорте, магазинах, слышите их речь, как они выражаются, в принципе?Распущенные, недалёкие, вечно ищущие халявы. Женщины сейчас поумнели мужлу не удаётся как в совке, взгромоздится им на шею. Вот и истерят. А на самом деле женщины прекрасно знают, что в массе своей представляет рашенмужло. Пьющая, страшная, наглая, безмозглая, злобная, ленивая биомасса. Они и живут недолго из-за отсутствия мозгов. Премию Дарвина и ту в 90% мужлу присудили. Что с них взять?

Гость
#18

Раньше хейтели мужчин т к у них было больше прав, теперь хейтят женщин т к сейчас у них больше прав и т д

Гость
#19
Гость

Просто женщины от природы добрее и вежливее. Им чувство такта не позволяет прямо называть вещи своими именами. А ***, что с них взять. Вы на улицу выходите, в транспорте, магазинах, слышите их речь, как они выражаются, в принципе?Распущенные, недалёкие, вечно ищущие халявы. Женщины сейчас поумнели мужлу не удаётся как в совке, взгромоздится им на шею. Вот и истерят. А на самом деле женщины прекрасно знают, что в массе своей представляет рашенмужло. Пьющая, страшная, наглая, безмозглая, злобная, ленивая биомасса. Они и живут недолго из-за отсутствия мозгов. Премию Дарвина и ту в 90% мужлу присудили. Что с них взять?

Ну я видела безграмотных женщин,сидящих на лавке и матерящих людей.Но таких мужиков конечно больше и дело тут в воспитании.Чувство такта не врожденное,его воспитывают

Гость
#20
Гость

Раньше хейтели мужчин т к у них было больше прав, теперь хейтят женщин т к сейчас у них больше прав и т д

Где больше прав,в россии то?Или иных странах снг?Это же неправда,о каких правах идет речь,если до сих пор нет закона о сталкинге,о предотвращении насилия?Это в скандинавии например полное равноправие,а у нас до этого далеко к сожалению

Гость
#21
Гость

Это точно, курица не мясо, баба не человек. Женоненовистников много, вот откуда и почему так пошло, тот еще вопрос.. Кстати очень много *** скрытных среди мужла я именно не о жеманных открытых говорю, а о вполне себе порядочных с виду семьянинов, среди них зашкаливает ненависть и отношение как к женщине как к скотине. Такие кидают своих жен, подруг на друзей, по их мнению баба должна сидеть молча дома, варить борщ и не задавать лишних вопросов.

А вот тут не соглашусь,как раз среди традиционалов-патриархалов уровень презрения к женщинам самый высокий

Гость
#22
Гость

Это не только к женщинам, а вообще ко всем. Люди понимают, что в интернете по щам не получить и говорят всё, что в реальной жизни бояться произнести.
Я в реале не слышала никогда ни от кого, что бы женщин называли ш-ку-ра-ми, мам яжемать, никто из моих подруг не называет мужчин нище-бродами и колхозниками. Я даже феминисток в реальной жизни не встречала.
Просто анонимные форумы так устроены, в этом их суть - прийти и сбросить стресс.

Интересно,а что же тогда представляют феминистки в реальной жизни.Наверно молчат и скрывают это?В любом случае,интернет показывает настоящую натуру мужла.Именно так они и думают,что у них в голове,то и пишут.Это страшно,ведь потом они могут начать нападать на женщин в реале

Гость
#23
Гость

Нет негативного ничего. Это всего лишь правда жизни, какая есть. Только женщины не хотят это принимать, хотя сами в душе понимают что деградируют дальше некуда по многим причинам и всем фронтам. Им дают понять чтоб задумались. Но мозгов не хватает понять. К сожалению увы. Конец света

Кто деградирует?Больших деградантов,чем мужики,не найдешь.Уже хотя бы то взять,что 90% преступников мужчины.Кругом насильники,педофилы и просто агрессивная ***.И все они мужики.А виноваты вам всегда женщины почему-то.Все беды мужиков от самих же мужиков,а не от женщин

Корабельная крыса
#24

Автор, деточка, разводки на срач - это не твоё. Тоньше надо набрасывать, особенно здесь.

Гость
#25
Корабельная крыса

Автор, деточка, разводки на срач - это не твоё. Тоньше надо набрасывать, особенно здесь.

Какой срач?С каких пор сказать правду-разводить срач?Бред

Гость
#26
Гость

И ещё это жуткое слово -шкура. Ненависть такая от мужиков. Что за страдния они испытывают, чтобы так обзывать женщин.
Неужели специально внедряют?

Вот-вот.Особенно много парней в соцсетях употребляют это слово.А когда они пишут мол женщина-не человек,когда оправдывают насилие под очередной новостью,что муж убил жену.Мерзко становится

Серебряная книга
#27
Гость

Я их не оскорбляю ,говорить по факту и оскорблять - разные вещи.

Нет, вы их оскорбляете завуалированно и принижаете. Почему вы считаете, что незнакомые и посторонние вам люди должны вести себя так, как вам хочется?)) Как минимум вы в целом не разбираетесь в людях и не знаете человеческую породу, это раз. Второе - вы навязались людям со своей темой, не взяв в расчет их настроение, желание, мысли, возможности. Мысленно вы их всех уровняли и считали, что они должны беспристрастно судить вашу работу. Т.е. вы по отношению к ним высокомерны. Это два. Третье - по результатам всего этого вы не саму себя постарались понять и изменить, а оп/сира/ете этих людей несчастных уже не в первый раз, как я вижу.)))) Как итог - вы плохо знаете себя, плохо знаете природу человека, ставите себя в целом выше и при этом ходите по разным темам и хейтерите-хейтерите-хейтерите зачем-то, непонятно зачем? Зачем?)))

Гость
#28
Гость

Это не только к женщинам, а вообще ко всем. Люди понимают, что в интернете по щам не получить и говорят всё, что в реальной жизни бояться произнести. Я в реале не слышала никогда ни от кого, что бы женщин называли ш-ку-ра-ми, мам яжемать, никто из моих подруг не называет мужчин нище-бродами и колхозниками. Я даже феминисток в реальной жизни не встречала. Просто анонимные форумы так устроены, в этом их суть - прийти и сбросить стресс.

Да, соглашусь, но причина не в снятии стресса. У меня, как у мужчины есть чувство несправедливость, так как все СМИ, кричат, как мужчины угнетают и насилуют, что не соответствует истине, намного больше ложных обвинений в домогательстве, чем само домогательство. Насилие в семье исходит примерно поровну, почему-то женщина считает что, имеет право наброситься на мужчину, но если он оказал сопротивление, он насильник, а не она... Дело в том, что в условиях равных прав, мужчина просто не может, по-прежнему, особенно относится к женщине. Это может сильно повредить ему.

Гость
#29
Гость

Да, соглашусь, но причина не в снятии стресса. У меня, как у мужчины есть чувство несправедливость, так как все СМИ, кричат, как мужчины угнетают и насилуют, что не соответствует истине, намного больше ложных обвинений в домогательстве, чем само домогательство. Насилие в семье исходит примерно поровну, почему-то женщина считает что, имеет право наброситься на мужчину, но если он оказал сопротивление, он насильник, а не она... Дело в том, что в условиях равных прав, мужчина просто не может, по-прежнему, особенно относится к женщине. Это может сильно повредить ему.

Да что ты говоришь,а насилуют тоже женщины?А сталкингом занимаются тоже женщины?А кисти рук кто отрубил женщине,не муж ее?Если ты выйдешь после 10 вечера,потому что поздно с работы возвращаешься,нападет ли на тебя женщина?Нет,это все мужики делают,вот поэтому все это и озвучивают.Что,мало начальники домогаются до своих подчиненных или на улице таких случаев нет?Да полно,лишь малая часть сексуальных преступлений доходит до уголовного дела.Это правда вам глаза колет

Гость
#30
Гость

Да, соглашусь, но причина не в снятии стресса. У меня, как у мужчины есть чувство несправедливость, так как все СМИ, кричат, как мужчины угнетают и насилуют, что не соответствует истине, намного больше ложных обвинений в домогательстве, чем само домогательство. Насилие в семье исходит примерно поровну, почему-то женщина считает что, имеет право наброситься на мужчину, но если он оказал сопротивление, он насильник, а не она... Дело в том, что в условиях равных прав, мужчина просто не может, по-прежнему, особенно относится к женщине. Это может сильно повредить ему.

Так мужикт первые зачастую и оскорбляют жен

Гость
#31
Гость

Да, соглашусь, но причина не в снятии стресса. У меня, как у мужчины есть чувство несправедливость, так как все СМИ, кричат, как мужчины угнетают и насилуют, что не соответствует истине, намного больше ложных обвинений в домогательстве, чем само домогательство. Насилие в семье исходит примерно поровну, почему-то женщина считает что, имеет право наброситься на мужчину, но если он оказал сопротивление, он насильник, а не она... Дело в том, что в условиях равных прав, мужчина просто не может, по-прежнему, особенно относится к женщине. Это может сильно повредить ему.

Видите, каждый замечает то, что затрагивает именно его, вы слышите как сми разносит, что мужчины угнетают женщин, женщины слышат, что они они ш-ку-ры, верующие слышат как их чувства оскорбляют (власть тоже), эко-активисты видят везде призыв неконтролируемого потребления, веганы пропаганду мясоедсва, жирные переживают, что все кругом орут про спорт и зож и за людей их не считают.
Ну такова социальная жизнь в интернете, все друг друга ненавидят.
Какова реальная жизнь? Каждый ответит для себя. Но в реальности лично мои права никто на ущемляет и чувства мои никто не оскорбляет, собственно как и моих подруг (жалоб ни разу я не слышала на это). Может нам просто повезло. Не считаю, что мне должно быть за это стыдно и не считаю, что должна там за кого-то обиженно впрягаться. Слишком много этих обиженных.

Гость
#32
Гость

Да, соглашусь, но причина не в снятии стресса. У меня, как у мужчины есть чувство несправедливость, так как все СМИ, кричат, как мужчины угнетают и насилуют, что не соответствует истине, намного больше ложных обвинений в домогательстве, чем само домогательство. Насилие в семье исходит примерно поровну, почему-то женщина считает что, имеет право наброситься на мужчину, но если он оказал сопротивление, он насильник, а не она... Дело в том, что в условиях равных прав, мужчина просто не может, по-прежнему, особенно относится к женщине. Это может сильно повредить ему.

Вот такие твари всегда и обвиняют во всем женщин,всегда вам женщины виноваты,спровоцировали бедных.Вы всегда и во всем вините жертв потому что вы гнилые люди

Гость
#33

Женщины поумнели, осмелели. Не дают мужлу. И так будет все дальше и все больше. Читали про движение девственников в Америке? Это агрессивные молодые мужчины, которым не везёт в личной ж. Они объединились в сообщество и требуют изменить законы, что бы им государство предоставляло девушек для случки и брака.
Хейтерство всегда от недостатка любви у тех кто хейтит.

Гость
#34
Гость

Женщины поумнели, осмелели. Не дают мужлу. И так будет все дальше и все больше. Читали про движение девственников в Америке? Это агрессивные молодые мужчины, которым не везёт в личной ж. Они объединились в сообщество и требуют изменить законы, что бы им государство предоставляло девушек для случки и брака.
Хейтерство всегда от недостатка любви у тех кто хейтит.

Они долбанутые движение это?Как это им должны предоставлять девушек?Времена рабства давно прошли и женщины не вещи.На месте правительства я бы присмотрелась к ним,это потенциальные насильники-маньяки

Гость
#35
Гость

Нет негативного ничего. Это всего лишь правда жизни, какая есть. Только женщины не хотят это принимать, хотя сами в душе понимают что деградируют дальше некуда по многим причинам и всем фронтам. Им дают понять чтоб задумались. Но мозгов не хватает понять. К сожалению увы. Конец света

Чувак, ну не спеши мои тапки. Ты туп, не образован, никогда в жизни не прочитал ни одной книги, не родил в своей голове ни одной свежей идеи, ничего не создал, никого не сделал счастливым, даже себя. Что ты можешь знать об этом мире? Что привнести в него нового, кроме своей тупости, неудовлетворенности, ненависти? Займись собой, своей душой, своими мыслями, чувствами. Каждый, кто ненавидит, хочет переделать кого-то, должен начать с себя.

Гость
#36
Гость

Они долбанутые движение это?Как это им должны предоставлять девушек?Времена рабства давно прошли и женщины не вещи.На месте правительства я бы присмотрелась к ним,это потенциальные насильники-маньяки

Да, так и есть! Почитайте об этом! Новая волна хейтерства женщин гораздо серьезнее и опаснее, чем оскорбления в интернете. Напряжение в обществе растет. Из-за того, что сексуальная неудовлетворенность копится в массах.
Автор. Вот прямая взаимосвязь. Хейтерство = неудовлетворенность.

Гость
#37
Гость

Да, так и есть! Почитайте об этом! Новая волна хейтерства женщин гораздо серьезнее и опаснее, чем оскорбления в интернете. Напряжение в обществе растет. Из-за того, что сексуальная неудовлетворенность копится в массах.
Автор. Вот прямая взаимосвязь. Хейтерство = неудовлетворенность.

А,это так называемые инцелы.За то,что они пишут на своих форумах и к чему призывают,их нужно принудительно лечить в психушке или сажать.Куда только смотрят органы в сша

Гость
#38
Гость

Просто женщины от природы добрее и вежливее. Им чувство такта не позволяет прямо называть вещи своими именами. А ***, что с них взять. Вы на улицу выходите, в транспорте, магазинах, слышите их речь, как они выражаются, в принципе?Распущенные, недалёкие, вечно ищущие халявы. Женщины сейчас поумнели мужлу не удаётся как в совке, взгромоздится им на шею. Вот и истерят. А на самом деле женщины прекрасно знают, что в массе своей представляет рашенмужло. Пьющая, страшная, наглая, безмозглая, злобная, ленивая биомасса. Они и живут недолго из-за отсутствия мозгов. Премию Дарвина и ту в 90% мужлу присудили. Что с них взять?

Ну и после таких заявлений ты ожидаешь что к тебе будут относиться с уважением? Ясно дело, что ты ***, и все эпитеты, скорее подходят к тебе, чем к мужчинам.

Гость
#39
Гость

И ещё это жуткое слово -шкура. Ненависть такая от мужиков. Что за страдния они испытывают, чтобы так обзывать женщин. Неужели специально внедряют?

Спермотоксикоз у них. Яйки бо-бо. Я всегда радуюсь, что мужиком не родилась.

Гость
#40
Гость

Просто женщины от природы добрее и вежливее. Им чувство такта не позволяет прямо называть вещи своими именами. А ***, что с них взять. Вы на улицу выходите, в транспорте, магазинах, слышите их речь, как они выражаются, в принципе?Распущенные, недалёкие, вечно ищущие халявы.

Ну, так в Библии написано, что первым сделали мужика, как экспериментальную модель человека. Сами знаете, что первые модели - это полный отстой, хоть стиралки, хоть машины. Вот женщину уже делали тщательно, поэтому она и есть венец творения и самая удачная модель homo sapiens.

Гость
#41
Гость

А вы замечаете,что в интернете,особенно соцсетях,очень много негативных комментариев в адрес женщин.Даже в вк полно парней,которые пишут типа женщины не люди,оскорбляют просто так и все такое.Откуда это все,почему они так ненавидят?Хейт по отношению к мужикам я вижу гораздо реже,хотя есть за что

я думаю, ТАК БЫЛО ВСЕГДА.
Но во-первых, интернет - тут можно выдать себя за монаршую особу или говорить, что угодно - прокатит
Второе - женщины перестали делать вид, что они сглатывают эти обиды и подыгрывают мужскому преимуществу. Женщины озверели от скотского отношения на фоне бесконечных кризисов и плохой жизни, ведь нам живется тяжелее! Это факт. Поэтому женщины перестали поддерживать иллюзию видимого благополучия в отношении полов, а мужчины в ответ стали плевать ядом более открыто.
А так то они всегда относились к нам свысока. Просто пока женщины не показывали зубы, мужчины "позволяли" нам думать, что они нас типа любят, ага.
Думаю, еще лет 10-20 такой борьбы, мамсики передохнут, шовинисты попритихнут, вот тогда будет все спокойнее.

Гость
#42
Гость

я думаю, ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Но во-первых, интернет - тут можно выдать себя за монаршую особу или говорить, что угодно - прокатит Второе - женщины перестали делать вид, что они сглатывают эти обиды и подыгрывают мужскому преимуществу. Женщины озверели от скотского отношения на фоне бесконечных кризисов и плохой жизни, ведь нам живется тяжелее! Это факт. Поэтому женщины перестали поддерживать иллюзию видимого благополучия в отношении полов, а мужчины в ответ стали плевать ядом более открыто. А так то они всегда относились к нам свысока. Просто пока женщины не показывали зубы, мужчины "позволяли" нам думать, что они нас типа любят, ага. Думаю, еще лет 10-20 такой борьбы, мамсики передохнут, шовинисты попритихнут, вот тогда будет все спокойнее.

Передохнут лошарики Аленьи, и будет только ненависть женщин к мужчинам. А мужчинам будет все равно.

Гость
#43
Гость

Ну, так в Библии написано, что первым сделали мужика, как экспериментальную модель человека. Сами знаете, что первые модели - это полный отстой, хоть стиралки, хоть машины. Вот женщину уже делали тщательно, поэтому она и есть венец творения и самая удачная модель homo sapiens.

Ты забываешь, что мужчину Бог делал по своему образу и подобию, а женщину он создал для мужчины, чтоб он не скучал. Так что, это не та же самая модель, а другая, созданная для других целей. Так что она не венец творения, а игрушка, для венца творения.))))

Гость
#44
Гость

Ты забываешь, что мужчину Бог делал по своему образу и подобию, а женщину он создал для мужчины, чтоб он не скучал. Так что, это не та же самая модель, а другая, созданная для других целей. Так что она не венец творения, а игрушка, для венца творения.))))

Нет,мужики от обезьян произошли,именно поэтому вы такие озабоченые и мерзопакостные,даже внешне вы похожи на животных.

Гость
#45
Гость

Нет,мужики от обезьян произошли,именно поэтому вы такие озабоченые и мерзопакостные,даже внешне вы похожи на животных.

Мы похожи на своего создателья, а вот вы на безмозглую кость, из которой вас сделали.

Гость
#46

Женщина,оказавшись в трудной ситуации,без работы или послетяжелого развода,обычно вытаскивает сама себя из депрессухи,начинает искать работу,налаживать личную жизнь,заботится о близких-детях,родителях,племянниках.
Мужчины гораздо чаще ищут утешения в алкоголе,наркоте или ненависти ко всем и вся.
Мы гораздо сильнее мужла.Слабый пол-это они,на самом деле.Мы сильны своей гибкостью,умением приспособиться к любой ситуации.В иммиграции женщины гораздо быстрее учат язык,находят работу и т.д.И часто бросают своих русомужей и выходят замуж за местных.

Гость
#47

Вы часто видите репортажи о том,как девушка или женщина сошла с катушек,взяла ружье или пистолет,и пошла в клуб,в колледж или в церковь и начала во всех подряд палить? А *** очень легко плывет крышей,среди мужла гораздо больше людей,страдающих шизофренией и биполярным расстройством.Психика женщины гораздо гибче,сила воли больше.Процент женщин-алкоголичек,наркоманок или преступниц горраздо меньше,чем процент мужиков алконавтов,нариков и зеков.Все маньяки и серийные убийцы мужчины.
Как хорошо,что я женщина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: