Гость
Статьи
Бросаете ли вы курить …

Бросаете ли вы курить с агрессией на окружающих?

Муж решил бросить курить и употреблять алкоголь в принципе. Пару дней уже как курит раза в 2 меньше от привычного. Но..он стал нервный и раздражительный. Вчера мы смотрели фильм, я взяла на тумбочке конфету и дальше смотрю. В итоге я услышала целую лекцию, как я могла с ним не поделиться, я о нем не думаю, а он бы подумал, так не делается и тд. Я промолчала, потом он ещё что-то буркнул, мол он заметил что я занервничала. Действительно. Из-за куска конфеты устраивать цирк. Я развернулась и мне почему-то стало обидно. Он не оскорблял, но было все равно досадно. На следующий день я ему не хотела ни звонить почему-то (за что я тоже услышала массу претензий), ни разговаривать. Вечером поругались, потому что я не умею контролировать эмоции, и если я злюсь и мне обидно, это видно, а его это злит. Итог: весь вечер проплакала. Я правда беременна ещё, это тоже давит сильно на психику.. короче его задело что я слишком из этого делаю трагедию, и что я истеричка. На его косяки глаза я закрываю на многое..стараюсь помочь. На мои - претензии, я не такая, все не так. Но в целом, муж такой, какого еще поискать надо. Ругаемся, но он содержатель семьи, добр и ласковый, всегда идёт на уступки. Я никогда не курила, и не знаю каково это, он прикрывается. Но действительно ли это от этого?? Что мне сейчас делать? Мы в ссоре, ушёл на работе опять злющий, и ещё на мои вопросы нахамил в ответ..я молчу, но уже не знаю как поступать дальше

Алина♥️
14 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Ты на шее у него сидишь? Ты и правда истеричка

Гость
#2

Что это за мужчина, который борется с беременной женщиной за конфетку... Остаётся надеяться, что эта неадекватность действительно от того, что бросает курить.

Гость
#3

Ну и муж у вас, автор. Как баба с пмс. Сам же решил бросить курить, че психовать то, тем более жена в положении. Господи, бывают же мужики, пойду своего обниму, такое золото😂😂😂😂

Гость
#4

Автор.
Когда бросаешь курить, то бесит абсолютно всё. Нервная система полностью убита, и ей нужно время на восстановление. Купите ему сильное натуральное успокоительное, травяные чаи для нервов, молока, пусть больше спит, сходит в баню, займётся спортом. Ему итак сейчас плохо. Скоро закончится напряжение, нервная система восстановится и всё будет лучше чем было.

Атлантика
#5
Гость

Ну и муж у вас, автор. Как баба с пмс. Сам же решил бросить курить, че психовать то, тем более жена в положении. Господи, бывают же мужики, пойду своего обниму, такое золото😂😂😂😂

Резиновый из магазина? Ну обними его)

Гость
#6
Атлантика

Резиновый из магазина? Ну обними его)

Резиновый из магазина- это твой папка, не путай.

Гость
#7

Из за этого я не завожу отношений. Мужик всегда причиняет дискомфорт, хоть физический, хоть эмоциональный. Такая у них природа мужская, разрушительная. Ян - огонь. Вы ничего с этим не сделаете. У него явная агрессия идет. Пассивно-агрессивный: читает нотации, постоянно претензии. Раньше он это подавлял никотином и алкоголем. Дело не во вредных привычках, дело в его агрессии. Он скорее всего невротик, психически неустойчивый, проблемы с нервами.

Гость
#8
Гость

Автор.
Когда бросаешь курить, то бесит абсолютно всё. Нервная система полностью убита, и ей нужно время на восстановление. Купите ему сильное натуральное успокоительное, травяные чаи для нервов, молока, пусть больше спит, сходит в баню, займётся спортом. Ему итак сейчас плохо. Скоро закончится напряжение, нервная система восстановится и всё будет лучше чем было.

Нет. Не будет. Лечение зависимостей это серьезное дело, требующее особых практик и работы с сознанием. Это невозможно победить просто бросив курить и пить. Те кто "бросил" просто переключаются на другое, например еда.

Гость
#9
Гость

Ну и муж у вас, автор. Как баба с пмс. Сам же решил бросить курить, че психовать то, тем более жена в положении. Господи, бывают же мужики, пойду своего обниму, такое золото😂😂😂😂

По-твоему,все женщины с пмс агрессивны?По себе судишь?Тебе наверно не известно,но пмс появляется не у всех женщин и не всегда с нервозностью связано.И мало того,это не норма.Пмс надо убирать

Гость
#10
Гость

Автор.
Когда бросаешь курить, то бесит абсолютно всё. Нервная система полностью убита, и ей нужно время на восстановление. Купите ему сильное натуральное успокоительное, травяные чаи для нервов, молока, пусть больше спит, сходит в баню, займётся спортом. Ему итак сейчас плохо. Скоро закончится напряжение, нервная система восстановится и всё будет лучше чем было.

В *** себе забей успокоительное.
Есть безопасные варианты выхода из подобных ситуаций- вейп, айкос, с ними люди безболезненно слазят с сигарет. И безвредно для здоровья и психики. А так по тупому как муж автора, гробят нервную систему окончательно и все равно срываются.

Гость
#11
Гость

В *** себе забей успокоительное.
Есть безопасные варианты выхода из подобных ситуаций- вейп, айкос, с ними люди безболезненно слазят с сигарет. И безвредно для здоровья и психики. А так по тупому как муж автора, гробят нервную систему окончательно и все равно срываются.

Что ты несешь,от вейпов в сша умерли люди.Себе такие знания в *** забей,которая у тебя вместо башки

Гость
#12

Когда я бросала, хотелось убивать. Ещё рыдала сутками. Так что да. И ещё вот этот метод снижения количества сигарет оч неэффективный, лучше подобрать терапию. А так человек живёт от сигареты к сигарете, пару недель, месяц - и он вернётся к прежнему объему

Гость
#13
Гость

Что ты несешь,от вейпов в сша умерли люди.Себе такие знания в *** забей,которая у тебя вместо башки

Они умерли потому что вместо адекватной жижи для вейпа, заливали себе какую-то дешёвую дрянь самопальную

Гость
#14
Гость

Что ты несешь,от вейпов в сша умерли люди.Себе такие знания в *** забей,которая у тебя вместо башки

От вейпа никто не умирал.Пусть х е рню всякую не заливают в бак. Если тебе кислоты в бутылку из под минералки налить а ты ее выпьешь, минералка будет виновата?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: