Гость
Статьи
Блокировка в Вайбер!

Блокировка в Вайбер!

Помогите разобраться! Меня человек заблокировал в Вайбер, я не видела статус , не могла отправлять смс. Спустя 2 месяца у меня появился статус , когда человек заходит в сеть, но писать и звонить я по прежнему ему не могу. Я по прежнему в блоке или сбой какой то произошёл? Можете помочь разобраться ? Все сайты перерыла, не понимаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Флаг блока на сервере остается, так что не парься, ему ты не сможешь написать. Но то что ты видишь го статус будучи в блоке есть косяк минус из зарплат тестеров. Напиши им в саппорт и скажи что не против вознаграждения. Если я правильно понял твою траблу.

Гость
#2

Если человек тебя заблокировал, зачем писать ему и звонить?

Гость
#3
Великолепный Вася

Флаг блока на сервере остается, так что не парься, ему ты не сможешь написать. Но то что ты видишь го статус будучи в блоке есть косяк минус из зарплат тестеров. Напиши им в саппорт и скажи что не против вознаграждения. Если я правильно понял твою траблу.

Это значит никто меня не убирал из блока? Или убрал ?

Великолепный Вася
#4
Гость

Это значит никто меня не убирал из блока? Или убрал ?

Не убрал, ошибка разрабов.

Гость
#5
Великолепный Вася

Не убрал, ошибка разрабов.

Просто я проверяла , закидывала с другого номера себя и там не видно статуса ... странно так . А у этого человека статус есть😔

Великолепный Вася
#6
Гость

Просто я проверяла , закидывала с другого номера себя и там не видно статуса ... странно так . А у этого человека статус есть😔

Я тебе с точки зрения девелопа говорю, забей.

Карина
#7

А сообщение доставлено? Если что-то глюкнуло, могло и не прийти. Но одно не показатель. Или даже несколько отправленных в одно и то же время. Мог быть глюк, сбой. Тестить нужно несколькими сообщениями в разные дни.

Карина
#8
Гость

Просто я проверяла , закидывала с другого номера себя и там не видно статуса ... странно так . А у этого человека статус есть😔

Ну проверь, позвони с другого номера.

Черная кокотка
#9

Я проверяла блокировку, не пойму, что у вас за вайбер. Я писала человеку, который меня заблокировал. Лишь его статус не отображался и сообщения не доходили, но отправлялись

Гость
#10
Черная кокотка

Я проверяла блокировку, не пойму, что у вас за вайбер. Я писала человеку, который меня заблокировал. Лишь его статус не отображался и сообщения не доходили, но отправлялись

У меня одна галочка при отправке , смс не доходят , а статус в сети я вижу , поэтому и задаюсь вопросом

Гость
#11
Карина

А сообщение доставлено? Если что-то глюкнуло, могло и не прийти. Но одно не показатель. Или даже несколько отправленных в одно и то же время. Мог быть глюк, сбой. Тестить нужно несколькими сообщениями в разные дни.

Нет, смс не доставлено. Статус в сети вижу только

Королевишна
#12

Автор, какая разница. Забейте на этого человека)

Форум: Развлечения
Всего: 40 370 тем
Новые темы за все время: 31 489 тем
Популярные темы за все время: 15 074 темы
Предыдущая тема