Гость
Статьи
Автомобили

Автомобили

Здравствуйте
Задалась вопросом миниатюрная девушка маленького роста может ли водить бмв x5 e70 ?
Или это жутко неудобно ?
Парень хочет такую себе купить
А у нас 1 машина на 2 пока что
Я не могу представить как на ней ездить она же такая огромная
Может кто то был в подобной ситуации
Что можете сказать об этом ? Удобно ли и + и -
Или это никак не ощущается ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ежевика
#1

Если бы я была вашим парнем, я при одной мысли, что вы можете повредить такую красоту, машину мечты просто, бмв х5, пошла бы покупать вам отдельный миникупер. Но он, видно, рисковый чел)

Lucifer
#2
ежевика

Если бы я была вашим парнем, я при одной мысли, что вы можете повредить такую красоту, машину мечты просто, бмв х5, пошла бы покупать вам отдельный миникупер. Но он, видно, рисковый чел)

Ну что сказать эта машина создана укого голова а не вместо головы *** или звезда четайте скоро в ДТП x5 заним была ж пола или М кто там скрывается хз

Гость
#3

Вот вы зачем этот пост написали? Похвалиться, да ведь?

Гость
#4

Должно быть, ты денег много челу привозишь, что он в такую машину тебя собирается сажать)

Гость
#5

Я хорошо зарабатываю, но права получить все времени небыло, а покупать... Мне не так нужна машина, что бы платить за права, такси очень удобно. Но вот настал тот день, когда в пандемию я все же сделал права. Т.к. машина мне нужна для имиджа взял А7, первые две недели учился вожить с братом на каршеринге, потом уже на свою сел, так вот это я к чему- у меня есть жена, которой машина особо не нужна, но есть права и опыта больше, чем у меня в разы, но меня пугает, как она водит, я прощу себя, если разобью машину, но ее... Я месяц намекал, что может ей купить пежо маленькую, что бы и в городе ей удобней было и т.д. в итоге она сказала, что на работу в 100 раз удобнее на метро и будет брать машину только на шопинг. Так что вопрос девушки правильный и я уверен, что парень тоже переживает...

Гость
#6
Гость

Я хорошо зарабатываю, но права получить все времени небыло, а покупать... Мне не так нужна машина, что бы платить за права, такси очень удобно. Но вот настал тот день, когда в пандемию я все же сделал права. Т.к. машина мне нужна для имиджа взял А7, первые две недели учился вожить с братом на каршеринге, потом уже на свою сел, так вот это я к чему- у меня есть жена, которой машина особо не нужна, но есть права и опыта больше, чем у меня в разы, но меня пугает, как она водит, я прощу себя, если разобью машину, но ее... Я месяц намекал, что может ей купить пежо маленькую, что бы и в городе ей удобней было и т.д. в итоге она сказала, что на работу в 100 раз удобнее на метро и будет брать машину только на шопинг. Так что вопрос девушки правильный и я уверен, что парень тоже переживает...

все бы хорошо, но в пандемию автошколы не работали, гибдд экзамены не принимали и каршеринг отменили. а так хорошая сказочка, да.
но врать тоже надо уметь.

Гость
#7

Кто тебе сказал, что тебе ее дадут водить?

Гость
#8

Великовата для центра города, не очень удобна, но не так критично. Все же не Газель. Ещё БМВ машина совсем не для девочек, дорогая в обслуге и угоняема. Если честно у нее никаких плюсов. Но раз хочет...

Гость
#9
Гость

все бы хорошо, но в пандемию автошколы не работали, гибдд экзамены не принимали и каршеринг отменили. а так хорошая сказочка, да.
но врать тоже надо уметь.

Работали ,я в июне в Питере последний экзамен сдала и получила права.Просто пускали на экзамен в масках и перчатках плюс на входе температуру проверяли .

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем