Гость
Статьи
Зачем устраивать …

Зачем устраивать гей-парады?

Быть геями же вроде бы никто не запрещает, по крайней мере в Западной Европе, Америке, но зачем весь этот цирк в виде парадов? Для чего вся эта показуха и демонстрация, зачем нужно орать о своей сексуальной ориентации? Вряд ли это кого-то интересует кроме родителей орущего.

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
#1

смысл парада не орать - " я ***! ололололо"
Смысл парада показать другим, что *** это норма и не надо его бояться и скрываться. Когда человек находится "среди своих" ему спокойней.
Смысл парада - принять себя таким и знать что есть такие же, которые тебя понимают.

Великолепный Вася
#2
Альма

смысл парада не орать - " я ***! ололололо"
Смысл парада показать другим, что *** это норма и не надо его бояться и скрываться. Когда человек находится "среди своих" ему спокойней.
Смысл парада - принять себя таким и знать что есть такие же, которые тебя понимают.

Слушай иди в фир дальше играй, слоупочка.
Нормальные *** чураются этих петушных парадов, они сами загрвзть готовы его участников и нacpaть на эти флажки радужные. Ибо нормальным геям это только мешает.

Гость
#3

В Америке и Европе ***-парады имеют определенную историческую ценность. Это символ их революции. Зачем только они другим странам эту традицию навязывают хз

Великолепный Вася
#4
Великолепный Вася

Слушай иди в фир дальше играй, слоупочка.
Нормальные *** чураются этих петушных парадов, они сами загрвзть готовы его участников и нacpaть на эти флажки радужные. Ибо нормальным геям это только мешает.

Это как я, например, подтираю задницу правой рукой, давайте устроим парады за тех кто подтирает задницу правой рукой.

Великолепный Вася
#5
Гость

В Америке и Европе ***-парады имеют определенную историческую ценность. Это символ их революции. Зачем только они другим странам эту традицию навязывают хз

Какую *** традицию? И в Штатах и в ЕС *** считают это полным бредом.

Гость
#6
Альма

смысл парада не орать - " я ***! ололололо"
Смысл парада показать другим, что *** это норма и не надо его бояться и скрываться. Когда человек находится "среди своих" ему спокойней.
Смысл парада - принять себя таким и знать что есть такие же, которые тебя понимают.

Но есть ***, которые выглядят как обычные мужчины, по поведению тоже не всегда поймешь. Они в таких цирках вряд ли учавствуют. Ну *** и ***, что с того? Какое дело посторонним людям *** ты или нет?

Великолепный Вася
#7
Гость

Но есть ***, которые выглядят как обычные мужчины, по поведению тоже не всегда поймешь. Они в таких цирках вряд ли учавствуют. Ну *** и ***, что с того? Какое дело посторонним людям *** ты или нет?

Так какое тебе дело до ***?

Гость
#8
Великолепный Вася

Какую *** традицию? И в Штатах и в ЕС *** считают это полным бредом.

Ой, ну тебе виднее, чего хотят ***

Гость
#9
Великолепный Вася

Так какое тебе дело до ***?

Не до ***, а до их парадов. Зачем нужен этот цирк?

#10
Гость

Но есть ***, которые выглядят как обычные мужчины, по поведению тоже не всегда поймешь. Они в таких цирках вряд ли учавствуют. Ну *** и ***, что с того? Какое дело посторонним людям *** ты или нет?

вы не внимательно прочитали мой ответ, к сожалению.
Или специально делаете вид не понимающей.

Гость
#11

Насколько я знаю *** - нормальных людей - они сами против этих петушиных парадов, говорят, что эти на голову больные или проплаченные активисты (из которых даже не все ***, а многие просто больные и бездельники), представляют образ мужчины *** как какого-то клоуна голожопого! Нормальным *** это не нравится и они с удовольствием бы врезали по морде этим парадникам.

Гость
#12

*** очень радуют собой американских женщин, они красивые и опрятные, женщины в восторге. Ещё американки очень любят афроамериканцев - они сильные. *** и афроамериканцы два столпа, на которых стоит феминизм 4 волны, они защищают свободу женщин от цис гендерных мужчины.

Гость
#13
Гость

Насколько я знаю *** - нормальных людей - они сами против этих петушиных парадов, говорят, что эти на голову больные или проплаченные активисты (из которых даже не все ***, а многие просто больные и бездельники), представляют образ мужчины *** как какого-то клоуна голожопого! Нормальным *** это не нравится и они с удовольствием бы врезали по морде этим парадникам.

Вот-вот. Ибо мужик, наряжающийся в платьице и мечтающий стать принцессой убогое зрелище.

Великолепный Вася
#14
Гость

Ой, ну тебе виднее, чего хотят гомики

Ну у меня по крайней мере есть друзья гомики, и поверь мне, до их уровня тебе ох как далеко

Великолепный Вася
#15
Гость

Не до ***, а до их парадов. Зачем нужен этот цирк?

Тебе дать почту администрации Джонсона?

Гость
#16
Гость

Но есть ***, которые выглядят как обычные мужчины, по поведению тоже не всегда поймешь. Они в таких цирках вряд ли учавствуют. Ну *** и ***, что с того? Какое дело посторонним людям *** ты или нет?

Да, таких *** полно: Греф, Шувалов, Миллер, Жириновский (хотя он весьма похож;), говорят, что так же Кириенко и Володин - ***. Слышал про *** - Министров и *** - губернаторов. Ну понятное дело: Киркоров, Галкин, Дима Билан, Сергей Лазарев итд . Так же геями являются оба мужа Натальи Водяновой и все мужчины Ирины Шейк. Возможно, вы будете удивлены, но Джорж Клуни и Уилл Смит - тоже ***.

Хохлушечка
#17
Гость

Да, таких *** полно: Греф, Шувалов, Миллер, Жириновский (хотя он весьма похож;), говорят, что так же Кириенко и Володин - ***. Слышал про *** - Министров и *** - губернаторов. Ну понятное дело: Киркоров, Галкин, Дима Билан, Сергей Лазарев итд . Так же геями являются оба мужа Натальи Водяновой и все мужчины Ирины Шейк. Возможно, вы будете удивлены, но Джорж Клуни и Уилл Смит - тоже ***.

Откуда такие подробные сведения?))

Гость
#18
Гость

Да, таких *** полно: Греф, Шувалов, Миллер, Жириновский (хотя он весьма похож;), говорят, что так же Кириенко и Володин - ***. Слышал про *** - Министров и *** - губернаторов. Ну понятное дело: Киркоров, Галкин, Дима Билан, Сергей Лазарев итд . Так же геями являются оба мужа Натальи Водяновой и все мужчины Ирины Шейк. Возможно, вы будете удивлены, но Джорж Клуни и Уилл Смит - тоже ***.

А вы откуда знаете про всех, свечку держали?

Гость
#19
Хохлушечка

Откуда такие подробные сведения?))

От знакомых гомосексуалов

Гость
#20
Гость

А вы откуда знаете про всех, свечку держали?

Можно и так сказать;)

Гость
#21
Альма

смысл парада не орать - " я ***! ололололо"
Смысл парада показать другим, что *** это норма и не надо его бояться и скрываться. Когда человек находится "среди своих" ему спокойней.
Смысл парада - принять себя таким и знать что есть такие же, которые тебя понимают.

Таким образом они настраивают против себя население, которое в подавляющем большинстве гетеросексуальное. Потому что, сексуальные отношения - это очень интимная и ключевая часть жизни. Наряду с личной безопасностью, здоровьем, социальным положением.

Гость
#22

Ещё *** - это идеальный работник. Он может быть задействован на операциях, которые требуют маскулинность и силовую выносливость, но как компенсацию он не будет требовать предоставить ему оплату, которой хватило бы на половую партнершу. Таким образом, можно дешево получить мужскую рабочую силу, не подвергая сексуальной эксплуатации женщин. Не удивлюсь, если после вакцинации количество *** возрастет многократно.

Хохлушечка
#23
Гость

От знакомых гомосексуалов

От ваших знакомых или они знакомы с вышеперечисленными геями?)

#24
Гость

Таким образом они настраивают против себя население, которое в подавляющем большинстве гетеросексуальное. Потому что, сексуальные отношения - это очень интимная и ключевая часть жизни. Наряду с личной безопасностью, здоровьем, социальным положением.

В этом то и проблема гетеросексуалов. Они уверенны, что их "настаивают", "заставляют" иди против гетеро-населения...
О Боже, да никто вас не заставляет.
Гетеросексуальный человек не станет *** и не станет би, он(а).
И никакие парады на это не повлияют.

А раз уж, есть сомнения, то значит не такой он(а) уже и гетеро.

Гость
#25
Гость

Да, таких *** полно: Греф, Шувалов, Миллер, Жириновский (хотя он весьма похож;), говорят, что так же Кириенко и Володин - ***. Слышал про *** - Министров и *** - губернаторов. Ну понятное дело: Киркоров, Галкин, Дима Билан, Сергей Лазарев итд . Так же геями являются оба мужа Натальи Водяновой и все мужчины Ирины Шейк. Возможно, вы будете удивлены, но Джорж Клуни и Уилл Смит - тоже ***.

уилл смит 100 процентов не ***

Гость
#26
Гость

Ещё *** - это идеальный работник. Он может быть задействован на операциях, которые требуют маскулинность и силовую выносливость, но как компенсацию он не будет требовать предоставить ему оплату, которой хватило бы на половую партнершу. Таким образом, можно дешево получить мужскую рабочую силу, не подвергая сексуальной эксплуатации женщин. Не удивлюсь, если после вакцинации количество *** возрастет многократно.

Как ни странно, на позициях связанных с силой мускул *** очень мало (если не считать накаченных ***-эскортников), а вот чем ближе к деньгам и комфорту - тем их больше!

Гость
#27
Великолепный Вася

Ну у меня по крайней мере есть друзья гомики, и поверь мне, до их уровня тебе ох как далеко

Лол Да куда уж мне до ***. Отстань, противный

Гость
#28
Гость

Можно и так сказать;)

Давайте уж поподробнее.

Гость
#29
Гость

Таким образом они настраивают против себя население, которое в подавляющем большинстве гетеросексуальное. Потому что, сексуальные отношения - это очень интимная и ключевая часть жизни. Наряду с личной безопасностью, здоровьем, социальным положением.

Так эти парады специально и устраиваются, чтобы стравливать население и разжигать ненависть.

Гость
#31
Гость

Давайте уж поподробнее.

Я кажется итак довольно подробно рассказал, даже с фио. Подробнее могу сказать, что поскольку *** не так много и они очень сексуально активны и заниматься сексом все со всеми - то в итоге они все друг друг так или иначе знают, а многие спали вместе. Поэтому *** образуют некое закрытое камьюнити, где информация распространяется моментально.

Гость
#32
Гость

Да, таких *** полно: Греф, Шувалов, Миллер, Жириновский (хотя он весьма похож;), говорят, что так же Кириенко и Володин - ***. Слышал про *** - Министров и *** - губернаторов. Ну понятное дело: Киркоров, Галкин, Дима Билан, Сергей Лазарев итд . Так же геями являются оба мужа Натальи Водяновой и все мужчины Ирины Шейк. Возможно, вы будете удивлены, но Джорж Клуни и Уилл Смит - тоже ***.

Уилл Смит, ***? Да ладно...

Гость
#33
Альма

В этом то и проблема гетеросексуалов. Они уверенны, что их "настаивают", "заставляют" иди против гетеро-населения...
О Боже, да никто вас не заставляет.
Гетеросексуальный человек не станет *** и не станет би, он(а).
И никакие парады на это не повлияют.

А раз уж, есть сомнения, то значит не такой он(а) уже и гетеро.

А зачем провоцировать людей? Кому-то может просто неприятно на это смотреть, зачем выносить на публику свои постельные дела?

Гость
#34
Гость

уилл смит 100 процентов не ***

Уилл Смит - 100% ***, а вы дальше верьте в розовые сопли. Да, у него есть семейное партнёрство с другой актрисой, главная роль которой - играть его жену. Ещё скажите, что Леонардо Дикаприо не ***.

Гость
#35
Хохлушечка

От ваших знакомых или они знакомы с вышеперечисленными геями?)

С кем-то из вышеперечисленных я сам знаком, с кем-то есть общие знакомые

Гость
#36
Гость

Я кажется итак довольно подробно рассказал, даже с фио. Подробнее могу сказать, что поскольку *** не так много и они очень сексуально активны и заниматься сексом все со всеми - то в итоге они все друг друг так или иначе знают, а многие спали вместе. Поэтому *** образуют некое закрытое камьюнити, где информация распространяется моментально.

Отчасти правда, им лишь бы найти кого-нибудь, кто бы согласился. Но вы все же назвали имена известных личнойстей, в те круги обычному Васе все же не так легко попасть.

Гость
#37
Гость

Уилл Смит - 100% ***, а вы дальше верьте в розовые сопли. Да, у него есть семейное партнёрство с другой актрисой, главная роль которой - играть его жену. Ещё скажите, что Леонардо Дикаприо не ***.

Но дети то его,как они их с женой зачали?

Гость
#38
Альма

В этом то и проблема гетеросексуалов. Они уверенны, что их "настаивают", "заставляют" иди против гетеро-населения...
О Боже, да никто вас не заставляет.
Гетеросексуальный человек не станет *** и не станет би, он(а).
И никакие парады на это не повлияют.

А раз уж, есть сомнения, то значит не такой он(а) уже и гетеро.

А помните женщин Ирана до исламской революции? Пол, конечно, не меняли, но и чадру не носили.
Вообще Фуко о мужиках в тюрьмах писал много, что в специфических условиях гендерные роли меняются.

Гость
#39
Гость

Уилл Смит - 100% ***, а вы дальше верьте в розовые сопли. Да, у него есть семейное партнёрство с другой актрисой, главная роль которой - играть его жену. Ещё скажите, что Леонардо Дикаприо не ***.

Именно поэтому он постоянно крутит романы с моделями.

Гость
#40
Гость

С кем-то из вышеперечисленных я сам знаком, с кем-то есть общие знакомые

А Киану Ривз ***?

Хохлушечка
#41
Гость

С кем-то из вышеперечисленных я сам знаком, с кем-то есть общие знакомые

Миронов ***?

Гость
#42
Гость

Отчасти правда, им лишь бы найти кого-нибудь, кто бы согласился. Но вы все же назвали имена известных личнойстей, в те круги обычному Васе все же не так легко попасть.

Если Вася - красивый молодой! *** - то попасть не трудно;) сами найдут и пригласят.

Гость
#43
Хохлушечка

Миронов ***?

Многие известные математики и информатики ***, Колмогоров и Тьюринг - только открытые. Ада Лавлейс и Софья Ковалевская среди женщины известны нетрадиционной ориентацией.

Хохлушечка
#45

Это я знаю)))
Я про Миронова спрашивала)

Гость
#47

У меня прямо сейчас нет информации, постараюсь узнать.

Гость
#48
Гость

Именно поэтому он постоянно крутит романы с моделями.

Постоянные романы, (т е контракты) с моделями - первый признак ***. Второй признак - крепкий брак с некрасивой женщиной старше себя. В зависимости от аудитории, на которую пиарщики и продюсеры решили работать.

Гость
#49
Гость

Но дети то его,как они их с женой зачали?

Редкой какой *** вообще никак не может с женщиной. Другое дело с женщиной у них - нет страсти, нет удовольствия, все чисто механически как подрочить или даже хуже), пресно. Поэтому большинство *** вполне может зачать ребёнка естественным путём. Но спать и испытывать страсть и любить - будет мужиков на стороне.

Гость
#50
Гость

Постоянные романы, (т е контракты) с моделями - первый признак ***. Второй признак - крепкий брак с некрасивой женщиной старше себя. В зависимости от аудитории, на которую пиарщики и продюсеры решили работать.

А правда, что Иэн Маккеллен не ***? Что это роль лишь как у Дэвида Боуи?

Следующая тема