Гость
Статьи
Посоветуйте провайдера …

Посоветуйте провайдера в Владивостоке

Приветик всем! Какой провайдер вы могли бы посоветовать? Чтобы была нормальная скорость и стабильная связь?
А то сейчас даже в 360р смотреть фильм иногда проблемно бывает..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

В Яндекс ленте найдите новости вашего города, там вам посоветуют

Гость
#2

Недавно перешел на Подряд. До этого был на другом провайдере, которым не был доволен, но в принципе было терпимо. Закидывал постоянно на пол-года вперед, иногда на год. Недавно качество предоставлямых услуг старого провайдера сильно ухудшилось, а я как раз оплатил вперед до конца года, было обидно немного. Но повезло что была акция благодаря которой можно перейти с сохранением баланса старого провайдера
Про подряд пока ничего плохого сказать не могу. Разве-что цена высоковата в сравнении с другими, но опять-же, качество..

#3
Гость

Недавно перешел на Подряд. До этого был на другом провайдере, которым не был доволен, но в принципе было терпимо. Закидывал постоянно на пол-года вперед, иногда на год. Недавно качество предоставлямых услуг старого провайдера сильно ухудшилось, а я как раз оплатил вперед до конца года, было обидно немного. Но повезло что была акция благодаря которой можно перейти с сохранением баланса старого провайдера
Про подряд пока ничего плохого сказать не могу. Разве-что цена высоковата в сравнении с другими, но опять-же, качество..

Возьму на заметку

#4

Я тоже перешла на подряд, пару лет назад ещё. Очень довольна:))

Гость
#5

какой у вас сейчас провайдер?

#6

Вот я тоже кстати планировала перейти на другой провайдер. Конечно скорость для просмотра меня устраивает, не так чтобы прям 360 проблемно смотреть, но сбои регулярно и бывает так что выходные без интернета можно просидеть..

Гость
#7

Попробуйте инетком?

#8

Инеткома во Владвостоке вроде нету)
Я недавно как раз выбирала нового провайдера и всё это долго изучала, у подруг спрашивала так-же, у кого-то)
У большинства был Подряд и в принципе никто не жаловался. Я себе подключила ТВ+интернет и пока не пожалела, работает всё шустро и поэтому могу рекомендовать этого провайдера)

#9

Пользуюсь Подрядом на протяжении 7 лет. Конечно за это время всё значительно поменялось. Раньше иногда случались сбои, нужно было иногда ждать пока пофиксят. Сейчас-же, сбоев почти нет а если и случаются, то очень быстро чинят. Техподдержка тоже на уровне, недавно накрылся старый модем, мастер пришел в тот-же день)
По скорости проблем никогда не было, но опять-же, за последние пару лет значительно увеличилась)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем