Гость
Статьи
Всем привет. Могли ли …

Всем привет. Могли ли меня вычислить по стиму?

Играл в доту и накричал на одного парня, как оказалось он хотел как лучше а я подгорел на него. Ну я часто вижу бывает людей (сам себе навязываю) что они показывают что мне хана. И вот я в доте в чате увидел как тот парень вроде написал мое имя и фамилию и мол мне хана. Думаете показалось? Он же не мог вычислить меня? Профиль у меня пустой в нем ничего нет. Может просто паранойя? Просто я если что сижу на нейролептиках лечусь. Могло же мне это показаться? А то бывает это же и в чате твича было показалось и в доте уже не раз. Это в голове? Ну нафиг я ему нужен да? Чтобы он еще меня вычислял? .Ну не мог же он меня через стим вычислить так быстро верно? При этом узнав мои имя и фамилию, в чате оно мне показалось как и в пред. разы на твиче и в той же доте, и в жизни я могу придумать человека который показывает мне что мне хана (галлюцинация в каком то роде) .
Психиатр мне ставил диагноз параноидный психоз...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень-осень, мозг застыл и маску сбросил, притворялся молодцом, оказался холодцом...
Чёрт, какая же боль жить с такой дрянью в мозгу :(

СмАРиСюДа
#2

Могли!тебе хана парень!

Гость
#3
СмАРиСюДа

Могли!тебе хана парень!

О, а я тебя знаю, ты тот индюк с картинки "я давно тебя ищу".

Гость
#4

Очень правильный выбор для такого вопроса. Именно на бабском форуме дотеры обычно и заседают.

#5

Баляяя, у меня сосед в доту играет. Орет как резаный, вещи долбит об стол и выкидывает их в окно, пинает ногой в стену.
Мне кажется, тебе не зря нейродептики прописали.
Лечись и не зависай в доте. Займись чем-нибудь полезнее, вот серьезно. В инете полно уроков по работе в разных программах: 3д и ветряная графика, обработка и монтаж видео, фш. Столько всего, а ты в доту.

Kelly
#6
Kelly

Баляяя, у меня сосед в доту играет. Орет как резаный, вещи долбит об стол и выкидывает их в окно, пинает ногой в стену.
Мне кажется, тебе не зря нейродептики прописали.
Лечись и не зависай в доте. Займись чем-нибудь полезнее, вот серьезно. В инете полно уроков по работе в разных программах: 3д и ветряная графика, обработка и монтаж видео, фш. Столько всего, а ты в доту.

Векторная графика*

Kelly
#7

Про стим. Нет, не могли тебя так найти. Если ты орал на кого-то, то этот человек мог по голосу тебя просто узнать, а ты его нет.

Гость
#8

Может ты в соцсетях свой стимовский ник светил? Завязывай в это гамать, пересаживайся лучше на дивижн)

Ауди
#10

Бригада габена уже тебя нашла

Ден Сяо Пин
#11

В Стиме твоя учетка. Возможно в других играх тоже есть и там где-то твои данные.
И завязывай с дотой, это же гаvno! Найди другую игру, в Skyrim поиграй.

Гость
#12
Ден Сяо Пин

В Стиме твоя учетка. Возможно в других играх тоже есть и там где-то твои данные.
И завязывай с дотой, это же гаvno! Найди другую игру, в Skyrim поиграй.

хелп

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем