Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Всем привет) цикл у меня начинается 2-3 числа каждый месяц, 2 числа была "тишина" и случился ПА прерванный (точнее 2). Через 7 дней начались мес, но прошли всего за 4 дня.. нашла тесты на овуляцию, решила побаловаться и начать "вычислять" в итоге 2 положительных... я не понимаю, могла ли я забеременнеть? Тесты делать не хочу, думаю слишком рано.. смутил меня тот факт что на днях ела помидорку, но она по вкусу была явно как клубника!)) с этого момента я и заподозрила неладное)) помогите советом, может у кого то так тоже было?

Беременность или сбой?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деб бб илка.

гостья
#2
Гость

Деб бб илка.

Разводка, но все равно верно

Гость
#3

вывод: нефиг есть помидорки

#4

Бармаглот сейчас получает микроинсульт.

Оооо
#5
Барабашка

Бармаглот сейчас получает микроинсульт.

Ахаха.........

Гость
#6

Где тот вуманский дурачок, который лучше всех разбирается в ЗППП? он бы вам поставил диагноз

Гость
#7
Гость

Деб бб илка.

Ага, ещё и беременная. де6илы плодят де6илов!

#8
Гость

Где тот вуманский дурачок, который лучше всех разбирается в ЗППП? он бы вам поставил диагноз

сама дурочка, Бармаглотик оч милый

Гость
#9
Барабашка

сама дурочка, Бармаглотик оч милый

забармаглоть у Бармаглотика

#10

Беременность. плюс ЗППП подхватила, возможно СПИД. бармаглот, я на тебя обиделась, в который раз твою работу выполняю.

Бармаглот
#11

не, слушайте, я старый солдат и много повидал, но к прочитанному оказался не готов. Мда...
Даже не знаю, что сказать...

#12
Бармаглот

не, слушайте, я старый солдат и много повидал, но к прочитанному оказался не готов. Мда...
Даже не знаю, что сказать...

как это не знаешь? у автора помидор со вкусом клубники, это ж стопроцентная беременность, самый яркий симптом

Бармаглот
#13
Барабашка

как это не знаешь? у автора помидор со вкусом клубники, это ж стопроцентная беременность, самый яркий симптом

Да уж. Тройней попахивает. Два мальчика и девочка. Порадуемся за аффтара!!!

Гость
#14

Ржу не могу21г

#15

Да ладно, что накинулись-то все :-) человек неопытный.....Короче, не хочешь тест, значит к гинекологу напрямик. Тесты все равно иногда неверно показывают, а врач 99% на ранних сроках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннет
#16
Гость

Где тот вуманский дурачок, который лучше всех разбирается в ЗППП? он бы вам поставил диагноз

Вы чн вобще сумма сошли ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: