Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Беременность или сбой? Мой цикл 25-27 дней. Сегодня 35 дц. Задержка 8 дней. Овуляция была 5.01. ПА был 3.01 и 5.01и потом тоже через пару дней. Через 5 дней после овуляции была мазня коричневая буквально пару капель, на ночь началась а с утра и след простыл. После начала болеть грудь прям ужасно печёт, то колит то режет. Поясница тянет. На 3 дз ходила к врачу, сказала низкое прикрепление и направила на хгч, и принимать дюфастон через неделю начинать. Вчера получила результаты с инвитро

Лёлик
7 ответов
Последний — Перейти
Амели
#2

Если ХГЧ низкий, то это сбой, сдайте анализ еще раз.

Лёлик
#3
Бармаглот

ЗППП однозначно. Плюс глисты половые

Это что такое?

Лёлик
#4
Амели

Если ХГЧ низкий, то это сбой, сдайте анализ еще раз.

Сдам конечно. Просто деньги содрали и я буду просто в не себе если они напутали анализы как у некоторых . И так проблемы с финансами а они ещё и на*буют

Лёлик
#5
Бармаглот

ЗППП однозначно. Плюс глисты половые

Прочла в интернете! Вы в своём уме такую дичь писать?! У меня один мужчина на протяжении 2х лет! Какие инфекции на хрен?

🌴🌴🌴🌴
#6
Лёлик

Это что такое?

Венерические заболевания не учь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёлик
#7
🌴🌴🌴🌴

Венерические заболевания не учь

Я ни разу ничем не болела! Поэтому от куда мне знать про всякие инфекции! Это вы тут смотрю опытные!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: