Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Был защищенный ПА (презерватив) через три дня после овуляции, парень не кончил. Сейчас задержка 4 недели( Тесты отрицательные, "общепринятых" признаков беременности тоже нет. К врачу в ближайшую неделю никак не получится сходить((
В том месяце был сильный стресс и я связываю такую задержку именно с ним, так как такое было у многих. Но начиталась страшных вещей о том, что у кого-то тесты показывают беременность лишь на девятой неделе( Что вообще довольно странно, ведь ХГЧ уменьшается после 10 недели беременности...
Могла ли я забеременеть или это сбой? У кого-нибудь было похоже?

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Cvetоk
#1

Ну как вы себе думаете можете забеременеть, если был защищенный ПА и парень НЕ кончил? Вы в своем уме такие вопросы задавать или элементарную анатомию не учили как дети появляются?

Лина
#2

1. ничто не дает 100% гарантии, кроме воздержания

2. при попадании смазки, тоже можно забеременеть

Cvetоk
#3

1. тогда стоит воздерживаться, во избежания вот такой вот беспокойной ситуации :))))

2. про смазку у мужчин я тоже не слышала к сожалению

Лина
#4

1. ну про воздержание теперь уже поздно говорить)

2. почитайте про беременность при прерванных ПА)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лина

1. ну про воздержание теперь уже поздно говорить)

2. почитайте про беременность при прерванных ПА)

какая смазка, в презервативе акт был? или от смазки презерватива теперь тоже залетают?

по теме, автор, у вас сбой, ко врачу бы тоже неплохо сходить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: