Гость
Статьи
Фитнес браслеты

Фитнес браслеты

Дамы, пользуетесь ли фитнес браслетами? Я честно ими никогда особо не интересовалась, ни браслетами, ни смарт часами. Тут вдруг недавно посмотрела, что за гаджет, ну интересно вроде, так муж мне заказал, завтра доставят. А оно реально надо? Используете? Нравится? Точны ли его покпзания и подсчеты - шаги, калории, пульс, давление? Мне самсунговский муж купил. Сказал, если понравится и реально буду использовать, то к Рождеству будут часы.

Глэдис
25 ответов
Последний — 06 ноября 2020, 13:26 Перейти

Если недорогие китайские с Али или Joom - то ещё можно попытаться попользоваться, разочароваться и потом кому-нибудь их подарить, а дорогие нафих не нужны, это всё галимая бутафория. Есть приложения для тилипона типа "Шагомер", тот же "нос", но только в профиль.

2.
Гость

Я ношу из за уведомлений.

3.
Гость

У меня Apple Watch. Ношу не снимая. Правда 2 раза в день заряжать надо. Использую chazam за рулём и иногда громкую связь по телефону если дома не лень трубку возле уха держать или я например глажу бельё. Шагомер и уведомления. Последние часы сломались - сразу побежала и купила новые. Они меня мотивируют и выдают даже медали а как приятно когда у тебя их сразу несколько за месяц. Эти часы стоит покупать только если есть ай фон.

4.
Гость

Бесполезная очередная вещица для обогащения карманов продавцов.
У меня на телефоне хонор есть шагомер. И достаточно. Главное пройти норму 10 000 шагов в день. Остальное и не нужно.

Гость

Бесполезная очередная вещица для обогащения карманов продавцов.
У меня на телефоне хонор есть шагомер. И достаточно. Главное пройти норму 10 000 шагов в день. Остальное и не нужно.

Кокой honor, можно узнать? Мне родственники придарили на день рождения honor 9a, и всем он мне нравится кроме того, что гуглячьих сервисов нет и некоторые нужные приложения не работают (например, транспорт Краснодара онлайн ваще никак не идёт, зараза). Как эти сервисы впихнуть в этот неплохой в целом телефон, не подскажете?

6.
Гость
Гость

У меня Apple Watch. Ношу не снимая. Правда 2 раза в день заряжать надо. Использую chazam за рулём и иногда громкую связь по телефону если дома не лень трубку возле уха держать или я например глажу бельё. Шагомер и уведомления. Последние часы сломались - сразу побежала и купила новые. Они меня мотивируют и выдают даже медали а как приятно когда у тебя их сразу несколько за месяц. Эти часы стоит покупать только если есть ай фон.

Заряжать часы 2 раза в день? Это простите *** какая-то..
У меня хуавей, хватает примерно на неделю.

7.
Гость
Гость что в горле кость

Кокой honor, можно узнать? Мне родственники придарили на день рождения honor 9a, и всем он мне нравится кроме того, что гуглячьих сервисов нет и некоторые нужные приложения не работают (например, транспорт Краснодара онлайн ваще никак не идёт, зараза). Как эти сервисы впихнуть в этот неплохой в целом телефон, не подскажете?

Никак, у хуавей свой хуавей стор.
Гугл забанил эту компанию якобы за шпионаж, так что сервисов гугл там больше нет

8.
Kelly

Муж как-то захотел себе такие часы. Пошел купил и отдал мне через несколько месяцев. У меня на тот момент не было наручных часов. Пару месяцев я синхронизировала часы с телефоном и смотрела, чего они там замеряют. Но не скажу, что как-то пользовалась этой инфой и она была мне нужна. Мы за питанием следим, спортом занимаемся, но часы нам обоим оказались бесполезны. Так, игрушка на пару месяцев, потом надоест. Сейчас использую просто как часы, к телефону через блютуз даже не подключаю их. Прикольно иногда посмотреть, сколько шагов за день прошел, но не более.

9.
Гость

Пользуюсь. Подсела крепко. Не я контролирую калории/шаги/емейл/ смс, а часы контролируют меня. С постели не встану, их не надев, спать не лягу, не закрыв все круги.

Гость

Гугл забанил эту компанию якобы за шпионаж, так что сервисов гугл там больше нет

Это я знаю. Меня интересуют обходные пути как "поженить" Гонора с Гуглём.

11.
Гость

Я бы не носила такое
Для меня браслет это изделие из драгметаллов инкрустированное драгкамнями, а не поводок.

12.
Гость

По утрам надев часы не забудьте про трусы.

13.
Гость

К меня Xiaomi mi band 1 и 4 , сделала эксперимент, носила на одной руке оба. Так ни шаги, ни сон не сошёлся, и по моему более точные результаты у первой версии. Ерунда все эти браслеты

14.
Ден Сяо Пин

Они не удобные, сосуды пережимает, поэтому перестал носить.

15.
Гость

Браслеты для меня зрень собачья))) не пользовалась особо.а вот часики Эппл моя палочка-выручалочка и большая любовь ❤️ Очень полнзны и нужны,и выглядят классно

16.
Гость
Гость

Я бы не носила такое
Для меня браслет это изделие из драгметаллов инкрустированное драгкамнями, а не поводок.

Это высоктехнологичное средство прежде всего для связи.
Причём тут в ваши металлы и камни?

17.
Гость
Гость

К меня Xiaomi mi band 1 и 4 , сделала эксперимент, носила на одной руке оба. Так ни шаги, ни сон не сошёлся, и по моему более точные результаты у первой версии. Ерунда все эти браслеты

Все зависит от способа измерений.
Есть такие, что измеряют шаги по GPS, тогда они берут среднюю длину шага, пройденный километраж и считают.
Есть часы которые измеряют шаги с помощью акселорометра, они реагируют на взмах руки.

18.
Гость
Гость

Это высоктехнологичное средство прежде всего для связи.
Причём тут в ваши металлы и камни?

А вы что думаете, что я не знаю что это такое?
Пфф. Я коротко описала, что такое интересная вещица, а не ерунда в подарок и выброшенные деньги на ветер.

19.
Автор
Гость что в горле кость

Не помню модель . Тот который, у которого 3 камеры. Взяла за 13 500. Больше к айфону не вернусь. На этом Хоноре приложение Здоровье. Там есть все для тренировок. Ещё и видео всякие.

20.
Гость
Гость что в горле кость

Там на самом деле не все сервисы работают. Но если нет одного, то другое есть, замена.

21.
Гость

Короче, когда дело касается каких то покупок, я напоминаю себе закон Старджона : 90% всего ерунда и чушь собачья.
Так и выходить на самом деле.

22.
Мила

Не ношу. Мне удобнее и надежней измерять давление тонометром. У меня AND на запястье. Оч компактный, могу без проблем взять с собой и измеряет точно.

23.
Гость
Гость

Гугл забанил кого то за шпионаж😂😂😂😂 у меня рядом с сяо ми не вздохнуть не пернуть нельзя без гугловского шпионажа

24.
Гость
Гость

Все зависит от способа измерений.
Есть такие, что измеряют шаги по GPS, тогда они берут среднюю длину шага, пройденный километраж и считают.
Есть часы которые измеряют шаги с помощью акселорометра, они реагируют на взмах руки.

Ну так шагов то я прошла одинаковое количество, пофиг как меряют, результат должен быть одинаковый

Мила

Не ношу. Мне удобнее и надежней измерять давление тонометром. У меня AND на запястье. Оч компактный, могу без проблем взять с собой и измеряет точно.

да конечно тонометр точнее измеряет чем фитнес браслеты.