Гость
Статьи
Фитнес браслеты

Фитнес браслеты

Дамы, пользуетесь ли фитнес браслетами? Я честно ими никогда особо не интересовалась, ни браслетами, ни смарт часами. Тут вдруг недавно посмотрела, что за гаджет, ну интересно вроде, так муж мне заказал, завтра доставят. А оно реально надо? Используете? Нравится? Точны ли его покпзания и подсчеты - шаги, калории, пульс, давление? Мне самсунговский муж купил. Сказал, если понравится и реально буду использовать, то к Рождеству будут часы.

Глэдис
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если недорогие китайские с Али или Joom - то ещё можно попытаться попользоваться, разочароваться и потом кому-нибудь их подарить, а дорогие нафих не нужны, это всё галимая бутафория. Есть приложения для тилипона типа "Шагомер", тот же "нос", но только в профиль.

Гость
#2

Я ношу из за уведомлений.

Гость
#3

У меня Apple Watch. Ношу не снимая. Правда 2 раза в день заряжать надо. Использую chazam за рулём и иногда громкую связь по телефону если дома не лень трубку возле уха держать или я например глажу бельё. Шагомер и уведомления. Последние часы сломались - сразу побежала и купила новые. Они меня мотивируют и выдают даже медали а как приятно когда у тебя их сразу несколько за месяц. Эти часы стоит покупать только если есть ай фон.

Гость
#4

Бесполезная очередная вещица для обогащения карманов продавцов.
У меня на телефоне хонор есть шагомер. И достаточно. Главное пройти норму 10 000 шагов в день. Остальное и не нужно.

#5
Гость

Бесполезная очередная вещица для обогащения карманов продавцов.
У меня на телефоне хонор есть шагомер. И достаточно. Главное пройти норму 10 000 шагов в день. Остальное и не нужно.

Кокой honor, можно узнать? Мне родственники придарили на день рождения honor 9a, и всем он мне нравится кроме того, что гуглячьих сервисов нет и некоторые нужные приложения не работают (например, транспорт Краснодара онлайн ваще никак не идёт, зараза). Как эти сервисы впихнуть в этот неплохой в целом телефон, не подскажете?

Гость
#6
Гость

У меня Apple Watch. Ношу не снимая. Правда 2 раза в день заряжать надо. Использую chazam за рулём и иногда громкую связь по телефону если дома не лень трубку возле уха держать или я например глажу бельё. Шагомер и уведомления. Последние часы сломались - сразу побежала и купила новые. Они меня мотивируют и выдают даже медали а как приятно когда у тебя их сразу несколько за месяц. Эти часы стоит покупать только если есть ай фон.

Заряжать часы 2 раза в день? Это простите *** какая-то..
У меня хуавей, хватает примерно на неделю.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Кокой honor, можно узнать? Мне родственники придарили на день рождения honor 9a, и всем он мне нравится кроме того, что гуглячьих сервисов нет и некоторые нужные приложения не работают (например, транспорт Краснодара онлайн ваще никак не идёт, зараза). Как эти сервисы впихнуть в этот неплохой в целом телефон, не подскажете?

Никак, у хуавей свой хуавей стор.
Гугл забанил эту компанию якобы за шпионаж, так что сервисов гугл там больше нет

Kelly
#8

Муж как-то захотел себе такие часы. Пошел купил и отдал мне через несколько месяцев. У меня на тот момент не было наручных часов. Пару месяцев я синхронизировала часы с телефоном и смотрела, чего они там замеряют. Но не скажу, что как-то пользовалась этой инфой и она была мне нужна. Мы за питанием следим, спортом занимаемся, но часы нам обоим оказались бесполезны. Так, игрушка на пару месяцев, потом надоест. Сейчас использую просто как часы, к телефону через блютуз даже не подключаю их. Прикольно иногда посмотреть, сколько шагов за день прошел, но не более.

Гость
#9

Пользуюсь. Подсела крепко. Не я контролирую калории/шаги/емейл/ смс, а часы контролируют меня. С постели не встану, их не надев, спать не лягу, не закрыв все круги.

#10
Гость

Никак, у хуавей свой хуавей стор.
Гугл забанил эту компанию якобы за шпионаж, так что сервисов гугл там больше нет

Это я знаю. Меня интересуют обходные пути как "поженить" Гонора с Гуглём.

Гость
#11

Я бы не носила такое
Для меня браслет это изделие из драгметаллов инкрустированное драгкамнями, а не поводок.

Гость
#12

По утрам надев часы не забудьте про трусы.

Гость
#13

К меня Xiaomi mi band 1 и 4 , сделала эксперимент, носила на одной руке оба. Так ни шаги, ни сон не сошёлся, и по моему более точные результаты у первой версии. Ерунда все эти браслеты

Ден Сяо Пин
#14

Они не удобные, сосуды пережимает, поэтому перестал носить.

Гость
#15

Браслеты для меня зрень собачья))) не пользовалась особо.а вот часики Эппл моя палочка-выручалочка и большая любовь ❤️ Очень полнзны и нужны,и выглядят классно

Гость
#16
Гость

Я бы не носила такое
Для меня браслет это изделие из драгметаллов инкрустированное драгкамнями, а не поводок.

Это высоктехнологичное средство прежде всего для связи.
Причём тут в ваши металлы и камни?

Гость
#17
Гость

К меня Xiaomi mi band 1 и 4 , сделала эксперимент, носила на одной руке оба. Так ни шаги, ни сон не сошёлся, и по моему более точные результаты у первой версии. Ерунда все эти браслеты

Все зависит от способа измерений.
Есть такие, что измеряют шаги по GPS, тогда они берут среднюю длину шага, пройденный километраж и считают.
Есть часы которые измеряют шаги с помощью акселорометра, они реагируют на взмах руки.

Гость
#18
Гость

Это высоктехнологичное средство прежде всего для связи.
Причём тут в ваши металлы и камни?

А вы что думаете, что я не знаю что это такое?
Пфф. Я коротко описала, что такое интересная вещица, а не ерунда в подарок и выброшенные деньги на ветер.

Автор
#19
Гость что в горле кость

Кокой honor, можно узнать? Мне родственники придарили на день рождения honor 9a, и всем он мне нравится кроме того, что гуглячьих сервисов нет и некоторые нужные приложения не работают (например, транспорт Краснодара онлайн ваще никак не идёт, зараза). Как эти сервисы впихнуть в этот неплохой в целом телефон, не подскажете?

Не помню модель . Тот который, у которого 3 камеры. Взяла за 13 500. Больше к айфону не вернусь. На этом Хоноре приложение Здоровье. Там есть все для тренировок. Ещё и видео всякие.

Гость
#20
Гость что в горле кость

Кокой honor, можно узнать? Мне родственники придарили на день рождения honor 9a, и всем он мне нравится кроме того, что гуглячьих сервисов нет и некоторые нужные приложения не работают (например, транспорт Краснодара онлайн ваще никак не идёт, зараза). Как эти сервисы впихнуть в этот неплохой в целом телефон, не подскажете?

Там на самом деле не все сервисы работают. Но если нет одного, то другое есть, замена.

Гость
#21

Короче, когда дело касается каких то покупок, я напоминаю себе закон Старджона : 90% всего ерунда и чушь собачья.
Так и выходить на самом деле.

Мила
#22

Не ношу. Мне удобнее и надежней измерять давление тонометром. У меня AND на запястье. Оч компактный, могу без проблем взять с собой и измеряет точно.

Гость
#23
Гость

Никак, у хуавей свой хуавей стор.
Гугл забанил эту компанию якобы за шпионаж, так что сервисов гугл там больше нет

Гугл забанил кого то за шпионаж😂😂😂😂 у меня рядом с сяо ми не вздохнуть не пернуть нельзя без гугловского шпионажа

Гость
#24
Гость

Все зависит от способа измерений.
Есть такие, что измеряют шаги по GPS, тогда они берут среднюю длину шага, пройденный километраж и считают.
Есть часы которые измеряют шаги с помощью акселорометра, они реагируют на взмах руки.

Ну так шагов то я прошла одинаковое количество, пофиг как меряют, результат должен быть одинаковый

#25
Мила

Не ношу. Мне удобнее и надежней измерять давление тонометром. У меня AND на запястье. Оч компактный, могу без проблем взять с собой и измеряет точно.

да конечно тонометр точнее измеряет чем фитнес браслеты.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем