Гость
Статьи
Компьютер взлома или …

Компьютер взлома или что это. Скажите, пожалуйста. 2

Я включил компьютер и отошел, а у меня перед входом в систему нужно было ввести пароль, а я прихожу а вход в систему уже был воспроизведен, скажите это взломщик ? В общем подскажите. А то не разберусь и переживаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это комп был не выключен, а в спящем режиме, скорее всего

Мужчина. 40. Москва.
#2

Зачем тему дублировать?!

Автор
#3
Гость

это комп был не выключен, а в спящем режиме, скорее всего

Да нет, выключал же ночью, ну это может быть взлом?

Гость
#4

Это называется паранойя.

А по поводу компа не смей его обижать!
Комп это святое, а девушку/женщину можно всегда поменять.

Автор
#5
Гость

Это называется паранойя.

А по поводу компа не смей его обижать!
Комп это святое, а девушку/женщину можно всегда поменять.

Ну вы мне скажите. Это сбой в системе был или что?

Автор
#6
Гость

Это называется паранойя.

А по поводу компа не смей его обижать!
Комп это святое, а девушку/женщину можно всегда поменять.

Скажите пожалуйста

Гость
#7
Автор

Скажите пожалуйста

Да кому вы Нахрен сдались чтобы вас взламывать.
Вы я так понимаю не юзаете Комп часто и не понимаете как и что работает в плане безопасности.
Если бы было все так легко взломать и по умолчанию в настройках выставлял ось возможность дистанционного управления,, разрешено" может быть вас и могли бы взломать,, на поражать", но безопасность прлдумывали умные люди.
Это вам не аккаунт в одноклассниках украсть где у каждого второго пароль 111111 и и где могут хранится банковские данные или просто как бот акк сделать.
Вы ***** никому не нужны.
Понятно?

Гость
#8
Автор

Скажите пожалуйста

Только посмей его дубасить или не протирать неандерталец.
Это тебе не девушка со склоностями бдсм, а одна из вершин творения человеческого разума.
Так и не держи рядом с ним жрачку.
Это не стол кухонный.

Гость
#9

в спящем режиме был. Посмотрите в настройках когда срабатывает автоблокировка. Мб не успел заблокироваться.
Когда пк взломан, трояну ваш пароль не нужен. Он сидит глубоко. Можете на всякий глянуть на подозрительные процессы в мониторинге, если волнует

Автор
#10
Гость

Только посмей его дубасить или не протирать неандерталец.
Это тебе не девушка со склоностями бдсм, а одна из вершин творения человеческого разума.
Так и не держи рядом с ним жрачку.
Это не стол кухонный.

А где посмотреть про удаленный доступ?

Автор
#11
Гость

Да кому вы Нахрен сдались чтобы вас взламывать.
Вы я так понимаю не юзаете Комп часто и не понимаете как и что работает в плане безопасности.
Если бы было все так легко взломать и по умолчанию в настройках выставлял ось возможность дистанционного управления,, разрешено" может быть вас и могли бы взломать,, на поражать", но безопасность прлдумывали умные люди.
Это вам не аккаунт в одноклассниках украсть где у каждого второго пароль 111111 и и где могут хранится банковские данные или просто как бот акк сделать.
Вы ***** никому не нужны.
Понятно?

Спасибо. А что тогда это было? Почему я не вводил пароль а в систему было зайдено, хотя ночью я ПК выключал? Сбой системы?

#12

Дорогой мой друг, не переживай, это я слежу за тобой! Я вошла в систему, ведь это так просто для особиста! Я слежу за тобой, как ты раньше этого не заметил))) Веди себя хорошо, тогда и органы за тобой следить не будут! Не переживай, от нас тебе все равно не скрыться и не суетись, живи как жил, будет надо мы тебе повестку пришлем для явки... с повинной...

Гость
#13

Мдас.
Вот и дожили, что линух из операционки для гиков превратился в операционку для таких вот гениев.
Потому что дыр в нём на порядок меньше, а потребности юзверя, которому от компа надо только котиков лайкать, он покрывает с головой.

#14
Гость

Мдас.
Вот и дожили, что линух из операционки для гиков превратился в операционку для таких вот гениев.
Потому что дыр в нём на порядок меньше, а потребности юзверя, которому от компа надо только котиков лайкать, он покрывает с головой.

А ты линя откуда качаешь? В нем уже все заложено, сам пиши, тогда может быть и.... а может и не быть))))

Гость
#15
Автор

А где посмотреть про удаленный доступ?

Стоит по умолчанию.
Это долго расписывать куда и что заходить.
Важно только что по умолчанию доступ запрещён и никак из вне это не поправить.

Гость
#16

Это ваша паранойя.

Автор
#17
Гость

Стоит по умолчанию.
Это долго расписывать куда и что заходить.
Важно только что по умолчанию доступ запрещён и никак из вне это не поправить.

А в мозилле я лазил редко зашел туда и там без имени аккаунтов яндекс и гугл стояли пароль. Что это такое? Или это баг мозиллы? У меня в ней только аккаунт майл ру

Гость
#18
Автор

А в мозилле я лазил редко зашел туда и там без имени аккаунтов яндекс и гугл стояли пароль. Что это такое? Или это баг мозиллы? У меня в ней только аккаунт майл ру

Галочка,, запомнить " стояла.

Короче завязывайте с параноей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем