Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли востановить переписку?

Родители хотят востановить все переписки и удаленные данные, переписки в тг, ***, пугают связями, возможно ли это? Как уберечься?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невозможно.

Лизза
#2

В инстаграме можно.
Все переписки которые я удаляла еще в 2014 году восстанавливаются при каждом глюке инстаграма, а потом так же внезапно удаляются обратно.
Я сделала вывод, что они хоть и удалены, но продолжают храниться у них на серверах, непонятно зачем, и непонятно как долго еще будут.

Насчет телеграма незнаю.

Посейдон
#3
Лизза

В инстаграме можно.
Все переписки которые я удаляла еще в 2014 году восстанавливаются при каждом глюке инстаграма, а потом так же внезапно удаляются обратно.
Я сделала вывод, что они хоть и удалены, но продолжают храниться у них на серверах, непонятно зачем, и непонятно как долго еще будут.

Насчет телеграма незнаю.

По законодательству все поставшики связи и интнрнет услуг долны хранить все переписки и сообщения в течении 2-х лет и то что вы их удалили они хранятся. Просто аы их не видите!

Гость
#4

Это должны быть ооочень хорошие связи. Переписки можно восстановить по ордеру, но чтобы вот так кто-то рискнул разглашением личной информации с риском получить судебный иск... не верю.

Лизза
#5
Посейдон

По законодательству все поставшики связи и интнрнет услуг долны хранить все переписки и сообщения в течении 2-х лет и то что вы их удалили они хранятся. Просто аы их не видите!

в течении 2-х лет?))
а теперь посчитайте, сколько прошло времени с 2014 года?)

Гость
#6
Посейдон

По законодательству все поставшики связи и интнрнет услуг долны хранить все переписки и сообщения в течении 2-х лет и то что вы их удалили они хранятся. Просто аы их не видите!

А почему именно 2 лет?

Гость
#7

По-моему нет. Даже если кто-то и возьмется это сделать, то это незаконно. Без вашего разрешения ваши переписки не могут законно восстановить. В любом случае вы можете обратиться в органы где по крайней мере должны разобраться как и кто влез в ваши удаленные данные 🤷🏻‍♀️

Посейдон
#8
Гость

А почему именно 2 лет?

Всех провайдеров обязали хранить информацию в течении двух лет.

Гость
#9

Это возможно только через суд. Они просто вас пугают. Но все удаленные данные, все хранится на серверах. Я в 2013 удалила свою страницу в вк. Потом создала новую. И вот два года назад. Случайно нахожу свою старую!! Я им пишу. Мол как так. А они. Ой извините. Программный сбой. Вот и все. Поэтому если что-то важное. То лучше писать на бумаге и сжигать. Может кому-то покажется смешным. Но на самом деле совсем не смешно.

Посейдон
#10
Гость

Это возможно только через суд. Они просто вас пугают. Но все удаленные данные, все хранится на серверах. Я в 2013 удалила свою страницу в вк. Потом создала новую. И вот два года назад. Случайно нахожу свою старую!! Я им пишу. Мол как так. А они. Ой извините. Программный сбой. Вот и все. Поэтому если что-то важное. То лучше писать на бумаге и сжигать. Может кому-то покажется смешным. Но на самом деле совсем не смешно.

Как однажды сказал один мой знакомый адвокат, по телефону можно говорить о всякой хе@не и о п и. З де а по делам нужно обшаться непосредственно и без телефонов!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем