Гость
Статьи
Возможно ли влюбиться …

Возможно ли влюбиться по переписке?

Возможно ли влюбиться по переписке?
Мне кажется или со мной так произошло да он и старше меня #общение

Опрос
Возможно ли влюбиться по переписке
Мэрилин Мэнсон
7 ответов
Последний — Перейти
Дурак
#1

Я влюбился после общения по телефону, как мальчишка. У неё был такой нежный приятный голос. Как будто загипнотизировала меня. Околдовала. А как мило она смеялась… а ха ха ха… хи хи хи…

Гость
#2

Можно,но без хэ.как правило,это игра.ищут эмоций, не более.развлекаются.но ни на что серьезное не готовы.так что пока не увязли , бегите.потом будет ооочень больно

#3

Но вы влюбляетесь в образ, который вам рисует человек и ваше воображение, в жизни всё иначе окажется...

Гостья_А
#4

По переписке человек "влюбляется" в то, что ему демонстрируют, и в свои фантазии, а не в реального человека.

Мэрилин Мэнсон
#5
Золотая луковица

Но вы влюбляетесь в образ, который вам рисует человек и ваше воображение, в жизни всё иначе окажется...

Так человек мне все рассказал о себе и я не придумываю образ и персонажа я знаю этого человека по переписке

Мэрилин Мэнсон
#6
Гостья_А

По переписке человек "влюбляется" в то, что ему демонстрируют, и в свои фантазии, а не в реального человека.

Но я не строю иллюзийнных фантазий у меня вообще нет никаких фантазий

Мэрилин Мэнсон
#7
Дурак

Я влюбился после общения по телефону, как мальчишка. У неё был такой нежный приятный голос. Как будто загипнотизировала меня. Околдовала. А как мило она смеялась… а ха ха ха… хи хи хи…

А как сейчас? Думаете встречаться с ней или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: