Гость
Статьи
Смартфон из зарубежа

Смартфон из зарубежа

Люди, кто-то заказывал смартфон на озоне с доставкой из зарубежа? Есть ли какие-то проблемы с этим? Попадался ли брак, обман? Что там с гарантией? Делали ли прошивку с русским языком? На любой ли смартфон ее делают? Стоит ли запариваться с этим? Понравился смартфон, но этот бренд никто у нас не продает, только озон и только с зарубежной доставкой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказал смартфон с озона . Очень хороший. Но не звонит. И камеры не работают. И связи нет. Но сам аппарат просто бомба! Отличный смартфон с озона. Бери смело, не бойса.

Гость
#2

Надо знать порядочных продавцов.

Гость
#3

За 500 дол я дам наводку.

Лайм
#4

Какая модель смартфона?

Гость
#5

Автор, что за марка? Блэкберри?

Гость
#6

Такой вопрос лучше задавать на тематических сайтах, а не на этой помойке.

Гость
#7
Гость

Автор, что за марка? Блэкберри?

гугл

Гость
#8

Идите на 4pda

Гость
#9
Гость

Идите на 4pda

я там была, много балобольства мимо

Зефирка
#10

Смысл там заказывать только если товара более чем на 1000€, тогда выгоднее.

Или технику, которой у нас нет, например google pixel.

Гость
#11
Гость

я там была, много балобольства мимо

Напрасно вы сразу 4пда в игнор отправляете. Среди всего там много ценной информации. В русском сегменте для меня этот сайт в первой пятёрке полезностей

Татьяна
#12

Я бы не стала заказывать из-за гарантийных обязательств. Взяла в Связном ZTE Blade V2020, ну может переплатила пару тысяч, но так все равно надежней и лично мне спокойней

Зефирка
#13
Татьяна

Я бы не стала заказывать из-за гарантийных обязательств. Взяла в Связном ZTE Blade V2020, ну может переплатила пару тысяч, но так все равно надежней и лично мне спокойней

Как вам в голову пришло покупать такое г_а_в_н_о, да ещё и в Связном?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем