Гость
Статьи
Как стать популярной ?

Как стать популярной ?

Вопрос: как стать популярным в Smule? (для тех, кто не знает - Smule это караоке-приложение для тех, кто любит петь). Пою я хорошо. Но при этом те, у кого примерно такой же уровень, у них по 12 тыс подписчиков, в то время как я за 1,5 года еле-еле набрала 250 подписчиков. После этого я бросила канал и через год создала новый. За 4 месяца активного выпуска "приглашений" я набрала всего 19 подписчиков. Я не пойму, в чем дело. Я думала, дело пойдет, тк пою всю жизнь и разбираюсь в теме. Но о лайках и комментариях я вообще молчу - их нет. Петь "в пустоту" у меня больше сил нет, начала сомневаться в себе и хуже петь из-за отчаяния. Сразу скажу, что опыта популярности у меня не было в других соцсетях, но мне это и не нужно было. Так что может быть я делаю что-то не так в плане продвижения. Smule для меня особая соцсеть, в которой я была уверена, что люди будут ставить лайки и подписываться. Понимаю, что по-началу это нормально, когда тебя не знают и не ставят лайки. Но когда при твоей активности спустя почти 2 года такой же результат, у меня появляются мысли, что может я все-таки пою не так хорошо, как думала. Хотя в ноты все попадаю, и муз. образование есть, и технич приемы знаю. И для меня это не развлекаловка, как для некоторых (которые всякую фигню снимают и ни в одну ноту не попадают, при этом собирая по 100 лайков), а настоящая музыкальная карьера, без которой я себя не представляю. Из моего окружения меня никто не поддерживает. И не знаю, кто мне может дать советы по продвижению, даже за деньги 😢

7 ответов
Последний — 01 декабря 2020, 00:47 Перейти
1.
Великолепный Вася

Как у тя с фигурой, киса?

2.
Лапусик

Ахах

3.
Ру.

Сделайте что- то неординарнок. То, что до этого никто не делал- скетчи с песнями, например. Стишки попеть можно🙃. Ну я х.з, не творческая личность😶 ..
В Ютубе много лет смотрю видео Эйро нарета, давняя поклонница. И так обидно было, когда другой парень миллионы собрал сценками с розыгрышами и гитарой, а Эйро за качественную работу длиной в 6 лет только 1лям.

Ру.

Сделайте что- то неординарнок. То, что до этого никто не делал- скетчи с песнями, например. Стишки попеть можно🙃. Ну я х.з, не творческая личность😶 ..
В Ютубе много лет смотрю видео Эйро нарета, давняя поклонница. И так обидно было, когда другой парень миллионы собрал сценками с розыгрышами и гитарой, а Эйро за качественную работу длиной в 6 лет только 1лям.

Спасибо за совет🙃 да, там есть любители "входить в образ", переодеваться в какие-то костюмы, наносить грим и тд но это надо обладать хоть какими-то актерскими данными, а из меня актриса как из...))) так зачем позориться😄 мне хочется быть собой. если я пою с видео, то просто пою без выкрутасов)) но я делаю ставку на хороший вокал. Но тк реакции никакой, не пойму то ли вокал все-таки не оч, то ли в чем-то другом проблЭма. а сказать мне некому. но есть же некоторые, которые даже без видео поют, но хорошо, активность у них бешеная. а у меня за долгий срок вообще ничего, от слова совсем. так все это накопилось за несколько лет, что уже тему создаю на форуме😑

Люди любят богатых и красивых. Но вы можете и что-то одно выбрать. И дела пойдут в гору.

6.
Гость

Я бы лучше не рисковала! Это большой риск для вас! Лучше в хоре петь! Но не одной продвигается можно наткнулся на все что угодно! Продвигать себя надо быть вообще отчаянной на голову! Это было 20 лет назад спокойно жить! Даже 10лет спокойно было,а сейчас нет! А сейчас везде такая конкуренция и везде концентрация зла! За деньги что угодно сделают и как угодно! Надо думать прежде о своей безопасности о не о таких деньгах и популярности! Популярность просто так не достается! Если вы даже будите супер петь вы должны платить деньги за продвижение! Нет денег, нет популярности и нет продвижения!А платить надо не мало! За деньги сейчас парвут любого! А за популярность тем более! Вы не знаете куда вы хотите вляпатся! Лучше в хоре петь я вам там написала! Чем так отчаянно с головой искать популярности! Вот подумайте там будите в коллективе вместе! Отгородится не надо но и прилепать тоже не надо не к кому! Держитесь вместе и самое главное не собирайте сплетен! Пойте вместе с хором! А одной в этом страшном и коварном мире не стоит быть!Я всегда вместе была с коллектмвом и Не собирала не одну сплетню но и главной среди всех я тоже не хотела быть Не дай бог! Вот если кто хотел быть главным они становились! А к чему быть главной, я этого не понимаю!Не стоит быть и самой главной в колективе! Так где нибудь в середине! Тогда и безопасность свою получите!Просто сейчас очень злое время вы себе просто не представляете какое! Я вот представляю более,чем!

Гость

Я бы лучше не рисковала! Это большой риск для вас! Лучше в хоре петь! Но не одной продвигается можно наткнулся на все что угодно! Продвигать себя надо быть вообще отчаянной на голову! Это было 20 лет назад спокойно жить! Даже 10лет спокойно было,а сейчас нет! А сейчас везде такая конкуренция и везде концентрация зла! За деньги что угодно сделают и как угодно! Надо думать прежде о своей безопасности о не о таких деньгах и популярности! Популярность просто так не достается! Если вы даже будите супер петь вы должны платить деньги за продвижение! Нет денег, нет популярности и нет продвижения!А платить надо не мало! За деньги сейчас парвут любого! А за популярность тем более! Вы не знаете куда вы хотите вляпатся! Лучше в хоре петь я вам там написала! Чем так отчаянно с головой искать популярности! Вот подумайте там будите в коллективе вместе! Отгородится не надо но и прилепать тоже не надо не к кому! Держитесь вместе и самое главное не собирайте сплетен! Пойте вместе с хором! А одной в этом страшном и коварном мире не стоит быть!Я всегда вместе была с коллектмвом и Не собирала не одну сплетню но и главной среди всех я тоже не хотела быть Не дай бог! Вот если кто хотел быть главным они становились! А к чему быть главной, я этого не понимаю!Не стоит быть и самой главной в колективе! Так где нибудь в середине! Тогда и безопасность свою получите!Просто сейчас очень злое время вы себе просто не представляете какое! Я вот представляю более,чем!

Спасибо за такой развернутый ответ) есть, над чем подумать