Гость
Статьи
Как стать популярной в …

Как стать популярной в школе

Я очень хочу стать популярной в школе,дружить с мальчиками старше меня,общаться хорошо со всеми в школе,как это сделать?

28 ответов
Последний — Перейти
Кот Бэрримор
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#5

Для этого надо больше общаться, быть веселой и дружелюбной.

Гость
#6

Уроки учить,а не на Вумане сидеть:)

Гость
#7
Гость

Для этого надо больше общаться, быть веселой и дружелюбной.

ну и зачем ее навязчивость в общении кому то уперлась.

Аллочка
#8

Насчет хорошо со всеми общаться - есть одно правило - НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не сплетничай и не говори о других плохо. Не дружи кого-либо. А насчет встречаться - найди пока себе увлечение вне школы - спорт, музыка, туризм и др. Как правило, такие интересы объединяют разновозрастные компании и сближают одинаково увлеченных людей.

#9
Zмея

с тебя пример берет.

Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

просто спрашиваю,как стать более популярной,ничего плохого не вижу)

Аня
#10

Популярны только красивые девочки

Оксана
#11
Аня

Популярны только красивые девочки

Ерунда. У нас в школе обе популярные девченки на лицо были весьма страшненькие. Главное - уверенность в себе и общительность.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

выглядеть ангелочком ухоженным, при этом быть общительной, милой.

Гость
#14

Следить за внешним видом, всегда чистая, опрятная. Учитесь хорошо. Будьте общительной и приветливой.

Аленка
#15

Увы, но это очень сложно. Всем мил НИКОГДА не будешь, как ни старайся. Я поняла это на своем опыте. Если кому-то не понравишься, а это всегда будет, могут не принять, могут обсмеять по любой фигне.

В основном популярные люди - лицемеры и лжецы. Лгут в лицо тебе и не краснеют. Красивых и милых и обеспеченных все любят. Но надо уметь вертеться так и врать так, чтобы всем нравиться. Быть актрисой.

Скажите, Вам это действительно надо?

Я лично не хотела быть подругой таким вот "золотым и популярным" девочкам. Они презирали тех, кто чем-то отличался от них. А мальчики? Оно вам в школе надо? Эти же мальчики начнут пускать пошлые сплетни о Вас же.

Удачи Вам! Желаю найти реальные жизненные ценности. Популярность- пустозвонство.

Анна
#16

Охомутай альфа самца, стань его бабой и почет с уважухой тебе обеспечены

юля
#17

да

юля
#18

я хачу стать лутшей от сваей аднакласници . как правильна паступить

#19
юля

я хачу стать лутшей от сваей аднакласници . как правильна паступить

ну для начала русский язык выучи

Маша
#20
Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

Маша
#21

Мне 8 лет

Гость
#22
Гость

Уроки учить,а не на Вумане сидеть:)

сами свою дочку заставляйте над книгами тухнуть а нас не заставляйте

Гость
#23
Аня

Популярны только красивые девочки

Вообще-то нет, у нас в школе была девочка (сейчас она перешла) уродиной была неописуемой

Гость
#24
Перена

Умеешь давать?тогда популярность обеспечена.об учебе надо думать а не о том как стать популярной.дуpa

Оскорблять не обязательно, и это ее дело, учиться или о чем-то другом думать

автор
#26

выиграй какой-нибудь конкурс - по музыке, живописи, танцам или единоборствам. Стань чемпионкой, и будешь популярна не только в школе, но и в мире! Но для этого надо много работать, успешные и популярные люди не имели ни свободной минутки, пока не добились успеха. Если у человека есть мечта - не важно, сколько ему лет - и он к ней идет упорным трудом, его будут уважать не только ровесники, но и люди старше

Гость
#27
Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

10

Гость
#27
Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

10

Гость
#29

Одевайся в школьные брюки желательно кюлоты и носи топик если вам в школе позволяют и унижай других девочек а с мальчиками наоборот дружи и даже можешь попробовать найти себе парня

Гость
#30

Я перехожу в 8 класс, и достаточно популярна среди параллели, пречем всей, А Б В Д классы и из каждого класса минимум 5 человек меня знает, в меня влюблены несколько парней, могу что то да сказать, лично в моей школе всегда большая конкуренция среди каждой параллели, все хотят друг друга подставить и т.д. Я знаю что у многих знакомых с которыми я общаюсь ( они тоже популярны) довольно дурная слава, но если обращать на это внимание то у тебя не будет знакомых, во 1 следи за волосами, кажется глупо но это действительно важно, нужно чтобы они были ухожены, от них приятно свежо пахло, можно сделать гафре или волнистые кудри. 2 всегда должны быть ухожены ногти и одежда, почищены зубы, помыто лицо, если есть синяки под глазами, надо от них избавится. И так ты выглядишь на 100 что дальше, выследи крутых людей из параллели, и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стесняйся, подойди и поговори, например " привет а ты общаешься с....?" в общем любым способом закрути разговор, добався в друзья в вк. Не сиди на переменах в классе ходи по этажам, в туалет, да странное направление но я сужу по нашей школе у нас поп девушки любят сидеть в женской раздевалке с выключенным светом, и надеюсь у тебя получится.

Гость
#31
Аня

Популярны только красивые девочки

И это не про тебя , а что по твоему кто не красивый тот тупой и не сможет стать популярным ????

Гость
#32
Оксана

Ерунда. У нас в школе обе популярные девченки на лицо были весьма страшненькие. Главное - уверенность в себе и общительность.

Я тебя поддерживаю 🤝

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: