Гость
Статьи
Как стать популярной в …

Как стать популярной в школе

Я очень хочу стать популярной в школе,дружить с мальчиками старше меня,общаться хорошо со всеми в школе,как это сделать?

24 ответа
Последний — 08 октября 2018, 21:12 Перейти
1.
Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

5.
Гость

Для этого надо больше общаться, быть веселой и дружелюбной.

6.
Гость

Уроки учить,а не на Вумане сидеть:)

7.
Гость
Гость

Для этого надо больше общаться, быть веселой и дружелюбной.

ну и зачем ее навязчивость в общении кому то уперлась.

8.
Аллочка

Насчет хорошо со всеми общаться - есть одно правило - НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не сплетничай и не говори о других плохо. Не дружи кого-либо. А насчет встречаться - найди пока себе увлечение вне школы - спорт, музыка, туризм и др. Как правило, такие интересы объединяют разновозрастные компании и сближают одинаково увлеченных людей.

Zмея

с тебя пример берет.

Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

просто спрашиваю,как стать более популярной,ничего плохого не вижу)

10.
Аня

Популярны только красивые девочки

11.
Оксана
Аня

Ерунда. У нас в школе обе популярные девченки на лицо были весьма страшненькие. Главное - уверенность в себе и общительность.

12.
Перена

Умеешь давать?тогда популярность обеспечена.об учебе надо думать а не о том как стать популярной.дуpa

13.
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

выглядеть ангелочком ухоженным, при этом быть общительной, милой.

14.
Гость

Следить за внешним видом, всегда чистая, опрятная. Учитесь хорошо. Будьте общительной и приветливой.

15.
Аленка

Увы, но это очень сложно. Всем мил НИКОГДА не будешь, как ни старайся. Я поняла это на своем опыте. Если кому-то не понравишься, а это всегда будет, могут не принять, могут обсмеять по любой фигне.

В основном популярные люди - лицемеры и лжецы. Лгут в лицо тебе и не краснеют. Красивых и милых и обеспеченных все любят. Но надо уметь вертеться так и врать так, чтобы всем нравиться. Быть актрисой.

Скажите, Вам это действительно надо?

Я лично не хотела быть подругой таким вот "золотым и популярным" девочкам. Они презирали тех, кто чем-то отличался от них. А мальчики? Оно вам в школе надо? Эти же мальчики начнут пускать пошлые сплетни о Вас же.

Удачи Вам! Желаю найти реальные жизненные ценности. Популярность- пустозвонство.

16.
Анна

Охомутай альфа самца, стань его бабой и почет с уважухой тебе обеспечены

17.
юля

да

18.
юля

я хачу стать лутшей от сваей аднакласници . как правильна паступить

юля

я хачу стать лутшей от сваей аднакласници . как правильна паступить

ну для начала русский язык выучи

20.
Маша
Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

21.
Маша

Мне 8 лет

22.
Гость
Гость

Уроки учить,а не на Вумане сидеть:)

сами свою дочку заставляйте над книгами тухнуть а нас не заставляйте

23.
Гость
Аня

Вообще-то нет, у нас в школе была девочка (сейчас она перешла) уродиной была неописуемой

24.
Гость
Перена

Умеешь давать?тогда популярность обеспечена.об учебе надо думать а не о том как стать популярной.дуpa

Оскорблять не обязательно, и это ее дело, учиться или о чем-то другом думать

26.
автор

выиграй какой-нибудь конкурс - по музыке, живописи, танцам или единоборствам. Стань чемпионкой, и будешь популярна не только в школе, но и в мире! Но для этого надо много работать, успешные и популярные люди не имели ни свободной минутки, пока не добились успеха. Если у человека есть мечта - не важно, сколько ему лет - и он к ней идет упорным трудом, его будут уважать не только ровесники, но и люди старше

27.
Гость
Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

10

27.
Гость
Кот Бэрримор

Сколько тебе лет?

10