Гость
Статьи
Что делать если звонят …

Что делать если звонят на новую сим карту?

Недавно купила новую сим карту около недели была тишина, но потом посыпалось куча спама из разных магазинов с разными предложениями. Теперь еще звонят какие то люди с Украины, ищут Петра, обещают приехать в Россию, оскорбляют, хотя слышат женский голос.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть и купить другую

Автор
#2
Гость

Выкинуть и купить другую

Все таки деньги были заплачены и кто знает что на другой будет

Василиса
#3

Где-то номер засвечен был, наверное, лучше номер сменить.

Автор
#4
Василиса

Где-то номер засвечен был, наверное, лучше номер сменить.

Сейчас наверное все новые номера так или иначе засвечены, хорошие номера десятилетиями держатся

Гость
#5

Не брать трубку от чужих людей! У меня была вторая сим карта получила я ее в подарок от одного оператора все было хорошо, я была довольна все пока не сняли деньги с меня,я ее хранила для стихотворений!Я Вообще хочу сказать только один такой тариф есть и он мне очень нравился!Вообще ни с кем не созванивалась! Ну здесь шпионы везде пробили и докопались что есть вторая симка стали мне плешь продать и как в аду к каждому слову моему прикапыватся! А вы что завистницы сказали что это вторая сим карта для любовника!Ну ладно я чуть слюной не подавилась от удивления для любовника?Клеили всегда ко мне любовников! Ну я еще такой грязи не слышала ни где как здесь!Я эту грязь принела всю! И решила вообще ни с кем не общатся!Я ПОШЛА заблокировала ее! И пока стихотворениями не стала заниматся!Вообще все желания отбили! У меня чуть плешь не съели! Решили последние нервы высосать на последок!Вот так меня травили!Своего конечно добились все вместе а делали это вместе с дружной шаблой против одного! Я думала ну хотя бы здесь оставят меня в покое нет дурдом и до этой симки доковырялся! Вот так я с такими завистники медленно стала деградировать! Они как раз любили чтобы я была дурой! А зачем им чтобы я была умней чем они! Поэтому и опускали вечно меня искади только одно плохое что то а себя восхваляя еще больше ! Одного топили все годы и итог своего шабла добилась!Теперь сижу дома занимаюсь тем чем мне нравится!Да каждому написанному слову как в аду прилеплялись!Я это еще нигде не видела! А здесь чуть с дивана не вылетела угарала что можно сделать от ненависти и завести! Все что угодно!Когда все делают одного непременно добиваются! Это шабла добивалась всегда своих целей и Планов!

Kelly
#6

Тоже так было. Купила симку в салоне связи, типа новую. Мне почти сразу стали звонить то с клиники, то с обычных номеров и спрашивать какую-то Ларису. Потом в ватсапе стали писать женщины 40-50 лет, видимо подружки Ларисы. ***, короче.
У мужа такая же фигня была, спрашивали Сергея, который набрал кучу кредитов и микрозаймов. Там были угрозы, уговоры и тд. Потом в ватсапе стали слать фотки какого-то чувака и писали "верни долги, или твоему брату будет плохо".
Мы все это игнорировали. Мне уже давно не звонят, и я не беру трубку, если высвечивается не мой регион. Мужу продолжали звонить долго, пока он не сказал, что ему нет 18 и он пойдет с родителями в полицию. После этого прекратили. Кстати, хорошо работает с банковскими надоедами.

Гость
#7
Kelly

Тоже так было. Купила симку в салоне связи, типа новую. Мне почти сразу стали звонить то с клиники, то с обычных номеров и спрашивать какую-то Ларису. Потом в ватсапе стали писать женщины 40-50 лет, видимо подружки Ларисы. ***, короче.
У мужа такая же фигня была, спрашивали Сергея, который набрал кучу кредитов и микрозаймов. Там были угрозы, уговоры и тд. Потом в ватсапе стали слать фотки какого-то чувака и писали "верни долги, или твоему брату будет плохо".
Мы все это игнорировали. Мне уже давно не звонят, и я не беру трубку, если высвечивается не мой регион. Мужу продолжали звонить долго, пока он не сказал, что ему нет 18 и он пойдет с родителями в полицию. После этого прекратили. Кстати, хорошо работает с банковскими надоедами.

Шо совсем тупые?:/ Через опр-ое время номер сим карты идет снова на продажу из-за бездействия....ля 20 век а такого не знаем

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем