Гость
Статьи
У вас есть умные часы?

У вас есть умные часы?

Хочу часы. Но не решила умные или обычные. У вас есть умные наручные часы? Полезная ли это вещь? Или просто купить обычные часы?

Опрос
Нужны ли умные часы?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обычный фитнес браслет от Xiaomi, недорого, плюс водонепроницаемый. Удобный циферблат на екране, плюс есть шагомер и будильник, очень удобно и недорого, и можно воды не боятся.

Гость
#2

Нет и не хочу, есть наручные часы Ракета механика 23 камня мне нравится.

Кри
#3

Эпл вотч 5. По мне фигня, нет необходимости. Единственное что удобно, разговаривать и отвечать на смс за рулем. Сама бы себе не купила, подарили.

#4
Гость

У меня обычный фитнес браслет от Xiaomi, недорого, плюс водонепроницаемый. Удобный циферблат на екране, плюс есть шагомер и будильник, очень удобно и недорого, и можно воды не боятся.

Прикольно!

Гость
#5

Есть дорогие качественные обычные часы, нравятся очень, + это был подарок, который мне понравился :)
Есть умный браслет (кажется xiaomi), одеваю иногда рад и интереса: посмотреть сколько сплю, на тренировку, сколько калорий сожгла и шагов находила.
Хотела бы себе хорошие, дорогие смарт-часы, с микрофоном, чтобы за рулем разговаривать. Но они дороже, а я не уверена что буду пользоваться - возможно поиграюсь и заброшу :)
Поэтому пока не готова тратить 200-300 евро.

Ирина
#6

У меня умные часы, чисто визуально и по цене понравились ZTE Y8, пользуюсь сейчас - довольна функционалом

Форум: Развлечения
Всего: 40 334 темы
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Следующая тема