Гость
Статьи
Умные часы против …

Умные часы против механических: что купить?

Хочу наручные часы, бюджет до 50 тыс Стою перед выбором: купить умные часы или хорошие механические?
На мой взгляд механические смотрятся лучше, но электронные функциональнее в наше время #часы #гаджеты

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте умные, по ним ваши контакты с заразившимися будет легко отслеживать.

Гость
#2

Бери механические. Умные тебя могут обмануть и на бабло кинуть. Со мной такая фигня приключилась.

#3

Руки должны быть свободными ящетаю.

Гость
#4

Выбор зависит от того, действительно ли вам нужны все функции умных часов, и еще от эстетических соображений: хотите современный гаджет - берите смарт-часы, если нет, берите механические

Гость
#5

Теплые механические, конечно. Сейчас китайцы научились дешевые турбийоны делать. Вполне можно в бюджет уложиться. А смарт часы ничего не дают сверх телефона, который и так всегда с собой.

Гость
#6
Гость

Бери механические. Умные тебя могут обмануть и на бабло кинуть. Со мной такая фигня приключилась.

Как это произошло?

Гость
#7

Я за кварцевые часы на батарейке чтобы их не нужно было подводить

Гость
#8

Советские кварцевые с рук. Уход на минуту за год, Карл!

Гость
#9
Гость

Как это произошло?

Сначала попросили 100 рублей. Я перевёл, а потом с карточки исчезли все деньги

#10

У меня есть механика среднего уровня. Сейчас не ношу уже несколько лет. Про умные подумываю. Большой надобности тоже нет, но хочется. В моей тусовке сейчас почти у всех умные, но это IT , профессия накладывает отпечаток.

Гость
#11

Механические как аксессуар, дополняющий образ. А умные зависит нужны они вам или нет.

ЗмейкА
#12

А у меня обычные маленькие механические, не модные...
ЗОЛОТЫЕ, с таким же золотым ажурным браслетом со вставками из золота 750*. Всего около 20 грамм...

Ирина
#13

Крутые часы могу посоветовать - ZTE Watch Live - вот это действительно самое то!) У них дисплей хорошего размера, все видно. Мне нравится, что теперь я получаю уведомления о входящем звонке через часы.

Гость
#14

Покупай кварцевые.

Арина
#15

Если брать умные часы , то лучше взять недорогие, чтоб не обидно было. Я вот взяла себе irbis moon, 2ой месяц пользуюсь. Может принимать сообщения с ватсапа и других мессенджеров, ну и все обычные функции у него есть, а главное, что если разобью или потеряю, то не жалко, дешевые.

Форум: Развлечения
Всего: 41 202 темы
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем