Гость
Статьи
Дорогие гаджеты / …

Дорогие гаджеты / зарплата

Кто эти люди которые покупают технику эпл ? Компы ,плантешы ,телефоны ?
Я при зарплате 70 тыс ( Москва )
Не могу себе позволить купить телефон дороже 40 тыс ,причем пользуюсь им года 3-4 . Потом меняю на другой .
Люблю самсунги .
Телефон еще ладно ,но комп ,он ведь стоит огромных денег ,я понимаю что мы не каждый месяц покупаем его ,но все равно . 220 тыс самая дешевая модель
Тоже дороговато . #гаджеты #зарплата

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мохнатый сейф

Гость
#2

Для этого и придумали кредиты

Гость
#3

Дарят, на работе выдают для статуса.

Гость
#4

Люди, которые зарабатывают больше. При зп в 70 тыс вообще непонятно, зачем телефон в 40. Телефон должен быть ну 20% от зп если приносит доход. Иначе зачем?

Гость
#5

Вы не можете,а другие могут. Не у всех в Москве зарплату 70
Тыс, есть много тех,у кого гораздо выше

Гость
#6

Муж мой постоянно покупает в офис и эпплы всех видов, и компы. Им для тестирования по надо. Сотрудники с невеликой зарплатой таскают это барахло постоянно (им положено тестить) и перед девками понтуются. Комп за 220 вы маханули - это очень игровой и навороченный. Нормальный за 80тыр вполне можно собрать.

Гость
#7
Гость

Муж мой постоянно покупает в офис и эпплы всех видов, и компы. Им для тестирования по надо. Сотрудники с невеликой зарплатой таскают это барахло постоянно (им положено тестить) и перед девками понтуются. Комп за 220 вы маханули - это очень игровой и навороченный. Нормальный за 80тыр вполне можно собрать.

Так это ж IOS-разработчики. По поллимона в месяц наверно получают, нормальные у них зарплаты.

Гость
#8
Гость

Так это ж IOS-разработчики. По поллимона в месяц наверно получают, нормальные у них зарплаты.

Нифига. Полтинник - максимум 70 в среднем в регионе.

Гость
#9
Гость

Нифига. Полтинник - максимум 70 в среднем в регионе.

Ой, разбегутся...

Гость
#10

Ну 70 для Москвы не густо…Хотя у нас в Клд с чуть меньшей,честно,тоже уже туговато 😂

#11

открою вам глаза - 90% из этих людей (а именно, все те у кого не айфон 12 а старее) покупают на авито б/у айфоны с попаянными запчастями и батареями садящимися через час
полностью рабочий такой айфон 7 можно купить за 11 тысяч

#12

моих знакомых у кого андроиды можно пересчитать по пальцам, при том что многим из них порой негде жить и не на что кушать

Гость
#13

Я купила ноут за 55 тыс. Мне хватает с лихвой. У брата комп за 60 тыс. Тоже хватает выше крыши. Какие 220 не понимаю.

Ирина
#14

Из недорогих моделей могу выделить ZTE Blade A71, здоровский смартфон, на мой взгляд. Основные достоинства - мощный аккумулятор на 4000 мАч и поддержка 2 симок (nano SIM). У меня самой такой.

Гость
#15

Покупаю, но только б/у. И не только из за денег, ещё стараюсь снизить этим свой экологический след

Гость
#16
Ирина

Из недорогих моделей могу выделить ZTE Blade A71, здоровский смартфон, на мой взгляд. Основные достоинства - мощный аккумулятор на 4000 мАч и поддержка 2 симок (nano SIM). У меня самой такой.

Не мощный, а ёмкий. Ну для бабы это одно и тоже

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем