Гость
Статьи
Что бы вы выбрали: …

Что бы вы выбрали: дорогой гаджет или поездку в красивые места?

Сабж.
В Новый год впервые поеду заграницу. У меня старенький самсунг, и слабый старенький ноут. Решила выбрать поездку в Европу. Пока не знаю, куда точно,.
Подруга надо мной посмеивается, мол с телефоном, который доставать стыдно, вместо шубы курточка, зато в Европе побывала.

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно выбрали. Самое лучшее вложение это новые впечатления, о которых будете вспоминать потом и это будет греть вам душу. А на дешовые понты забейте. Как говорила коко Шанель "Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще")) Делайте как Вам, а не подружке понтовщице лучше)

Автор
#2

Конечно поездка,какая разница в каких штанах ты ,если гуляешь по Парижу)))

а
#3

вместо шубы))) разводка

Гость
#4

3. Почему? Она может на 60-80.000р купить шубу себе, а летит в париж) Романтик.

#5

Однозначно выбрала бы поездку! Пока есть возможность нужно побывать везде))) А гаджетами можно и потом хоть обвешаться. Хотя лично для меня всякие там тел. - средство для связи, а не для глупых понтов.

Гость
#6

Поездку в европу, естественно

шубы я с роду не ношу, а гаджет зачем вам дорогой? можно купить и по приемлемой цене.

ххх
#7

тоже все деньги на поездки трачу, надоест -куплю двадцатую версию айфона, думаю раньше не надоест.

Гость
#8

Лет-то сколько ?

Парень
#9

Я до сих пор не могу понять, зачем купил себе планшет. Хочу в Бруней.

Шурум-бурум
#10

А вам так важно что говорит подруга?

Гость
#11

Я б выбрала технику. Просто мне для работы хороший комп нужен.

Гость
#12

У меня дорогой смартфон, а подружка была в Турции. Она меня попрекает, что я никуда не выезжаю отдыхать (а я вне родных мест чувствую себя плохо, да и так неплохо отдыхаю, по -своему), а сама жалуется, что комп тормозит, что ее телефон глючит и ничего не умеет, как мой...

Гость
#14

ой.... сначала поездка, и потом поездка... а телефон можно и попроще

Ольга
#15

мне 22 года.

ШУбу я бы дороже 60 вряд ли взяла. Так что никакая не разводка.

Гость
#16

Я бы выбрала поездку, впечатлений хватит надолго. А гаджет, ну полюбуетесь им три дня, подружке покажите, чтобы одобрила:) Лучше куда-нибудь съездить.

Сара Барабу
#17

Телефон и ноут работают, хоть и старенькие, но не сломаны? Тогда однозначно лучше поездка!

Юляша
#18

Я бы выбрала поездку, но вам советую хорошо подумать. Если вам хороший ноут нужен, допустим, для работы, то надо выбирать ноут. В общем, выбор зависит от того, насколько вам необходима новая техника. Не потому что "стыдно доставать", "Смеются", а вот действительно необходима лично вам она или нет.

Злая
#19

Я вот к гаджетам равнодушна. Над моим телефоном уже даже не ржут, а тихо хмыкают. Но он работает! Пока работает - зачем новый? Так как я в разъездах часто то конечно в сумке планшет. Но его я буду пользовать тоже пока он включатся не перестанет. Поэтому гаджеты или поездка? Конечно поездка. НО выбор шуба или поездка - однозначно шуба. У нас климат знаете ли... И шуба - не роскошь, а необходимая и удобная вещь на несколько лет. Года на три. И менять три года комфорта и тепла на неделю впечатлений - не практично помоему...

Житель о Крестовский
#20
Ольга

Сабж.В Новый год впервые поеду заграницу. У меня старенький самсунг, и слабый старенький ноут. Решила выбрать поездку в Европу. Пока не знаю, куда точно,.Подруга надо мной посмеивается, мол с телефоном, который доставать стыдно, вместо шубы курточка, зато в Европе побывала.

"Подругу" нахрен!! И ехать отдыхать.

Процесс
#21
Злая

Я вот к гаджетам равнодушна. Над моим телефоном уже даже не ржут, а тихо хмыкают. Но он работает! Пока работает - зачем новый? Так как я в разъездах часто то конечно в сумке планшет. Но его я буду пользовать тоже пока он включатся не перестанет. Поэтому гаджеты или поездка? Конечно поездка. НО выбор шуба или поездка - однозначно шуба. У нас климат знаете ли... И шуба - не роскошь, а необходимая и удобная вещь на несколько лет. Года на три. И менять три года комфорта и тепла на неделю впечатлений - не практично помоему...

согласна. и я, и я того же мнения. гаджеты в топку, но если речь о шубе или поездке- то в топку поезку.

Гость
#22

Однозначно, гаджет и шмотки.

Гость
#23

отличный комп и с ним потом ехать в европу!

Маня в лаптях и сарафане
#24

поездку

Гость
#25
Злая

Я вот к гаджетам равнодушна. Над моим телефоном уже даже не ржут, а тихо хмыкают. Но он работает! Пока работает - зачем новый? Так как я в разъездах часто то конечно в сумке планшет. Но его я буду пользовать тоже пока он включатся не перестанет. Поэтому гаджеты или поездка? Конечно поездка. НО выбор шуба или поездка - однозначно шуба. У нас климат знаете ли... И шуба - не роскошь, а необходимая и удобная вещь на несколько лет. Года на три. И менять три года комфорта и тепла на неделю впечатлений - не практично помоему...

Злая, потом не удивляйтесь, что к вам нищие мужики липнут(сами писали), у красивой и дорогой женщины классно и дорого всё, что на ней и у нее и телефон и ноут ТОЖЕ

Гость
#26

Автор, я выберу в первую очередь свою внешность, одежду, шубу, дорогие гаджеты и тп, а с таким набором и поездки не заставляют себя ждать, все всегда звали, но я правда я летаю только с мужем

Тэш
#27

Поездка....всегда выбирайте впечатления и эмоции. Любые покупки, кроме собственного жилья, скоро наскучат и перестанут радовать, а вот воспоминания от путешествий, особенно в хорошей компании, останутся навсегда.

мася
#28

лучше ноут купить, заработать на нем денег на поездку в будущем. Поездка- две недели и денег нет, а ноут всегда ваш

Гость
#29

nado rat v 2-3 goda viezgat zarubeg, a komp pokupat po mere slomannosti starogo.

Алексей
#30

Очень удачно, что набрел на эту тему..... Во первых здравствуйте милые барышни и огромное спасибо, подняли такое интересную и важную лично для меня тему. Если позволите я немного переформулирую вопрос: "Что Вы выберете дорогой гаджет или хорошую книгу ?" Что касается меня, то я гаджеты не люблю, а если быть еще более точным то просто никак к ним не отношусь. Зато книги для меня самый ценный и дорогой подарок. Плюс ко всему очень раздражает, когда в качестве подарка предлагают айфон или же дорогой ноут. Очень неприятно, что во первых тот кто делает мне подобные предложения совершенно не знает меня, а во вторых со мной не работают те стереотипы, которые характерны для нынешних молодых людей и девушек. Представим гипотетическую ситуацию. Просыпаюсь я утром а на прикроватном столике стоит айфон последней модели с кучей всяких функций и большим дисплеем. 90 процентов людей в этом случае прыгали бы до потолка и как говорится радости у них были бы полные штаны, но вот я либо не прореагирровал бы никак либо отнесся бы к этому точно так же как если бы передо мной лежал кусок дерева. Если же я проснусь и рядом со мной будет лежать интересная книга любимого жанра, то от волнения у меня станут подкашиваться ноги, а руки будут дрожать до такой степени, что я не смогу даже взять в руки чашку с водой не рискуя ее разбить. Словом я приду в состояние полного восхищения, которое лучше любых слов скажет, что для меня будет лучшим подарком. Кто согласен ставим лайки.
Спасибо

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: