Гость
Статьи
Парень бьет котенка

Парень бьет котенка

Больше месяца назад купила котенка, давно хотела, парень постоянно работает, редко дома, не хочется быть одной. Советовалась с ним, был не против. Когда купила, была в другом городе, там мы жили с котенком неделю, и я не могла нарадоваться, котенок попался очень умный, смелый и ласковый, постоянно спали рядом, и сейчас спим. Ну, в общем, настал тот день, когда нам с котенком нужно было ехать домой, купили домик, очень переживала, как перенесет дорогу, ехать довольно долго для маленького существа - 5 часов, но каким было мое удивление, когда спустя 15 минут дороги она начала играть, рассматривать всё, в общем, для меня дорога прошла не в тягость, а наоборот очень здорово.
Спустя пару недель после приезда ее характер кардинально поменялся, она стала кидаться на руки, погладить не просто невозможно, у меня и у парня поцарапаны все руки, а всё из-за того, что он приучил её к тому, что рука это игрушка, теперь сам злится на неё и бьет, из-за того, что она кусает. Кошка характерная, да, и в обиду себя не дает, теперь, когда он берет её, она сильно царапается, бьет, причем не легонько шлепает пальцем, а бьет всей ладонью с достаточной силой. Она очень любопытная в силу возраста, она же не взрослая ленивая кошка, он начинает нервничать, когда она лезит куда-то или выпускает коготки на что-то, хотя делает она это не со зла, а просто потому что ещё не знает, как надо. И она уже знает слово "нельзя", но он не говорит ей этого, когда она что-то делает, а просто бьет. Конечно мне тоже не нравится, что она царапает руки, кусается, но в этом нет её вины, её так приучили.
Мне очень жаль животное, которое не заслуживает такого отношения к себе, она совсем маленькая.
Я конечно же могла бы отдать её в "добрые руки",но не понимаю, почему я должна это делать, я люблю её, и знаю, что она изначально была совсем иная. И у меня возникает вопрос, что будет, когда у этого человека будут дети, и что, если они будут нашими общими?

Тоня
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильный вопрос задаете. ДА он будет бить детей. он не умеет разговаривать и обсуждать проблемы. он так воспитан.
всегда смотрите на семью мальчика с которым заводите отношения. человек всегда продукт той среды в которой он вырос. его били и он будет бить.

Тоня
#2

Автор. Желаю чтобы твоего говноеда отхуярили до получении гопники на улице. Чтоб прям инвалидом остался на всю жизнь и почки чтобы отказали. От всей души желаю. А ты соси у него фуец его а то еще бросит

Марго
#3

Хоть с вами кошке повезло. Тоже котейку хочу

Гость
#6

Автор, зачем такое *** тебе, неандерталец.
Скажите пусть злится на себя и свою пустую черепную коробку об стену колотит. Это же он животное приучил, вот пусть сам и отвечает, раз такая дубина.
Выприте его к едрени матери, и на последок стулом ему по хребту, чтоб он понял хоть отчасти, что бедное животное испытывает от его клешней.

Тоня
#7
Гость

И еще желаю чтобы тебя автор лично тебя выеп во все дырки большой и страшный мужик. Чтобы йоп тебя пока ты кровью блевать бы не начала. Тогда ты бы поняла каково маленькому котенку

спасибо за пожелание)

Гость
#9

Он так и вас к чему-нибудь приучит, а потом ему это нравиться перестанет, и поколачивать начнёт.
А потом и вовсе клешни прикладывать выучится за просто так - только потому, что вы ответить не можете.
Вы уже сейчас его садизм поощряете

732769
#10

Бросайте этого садиста, пожалуйста!!! Люди не меняются! Я вам серьёзно говорю! От вспыльчивых и садистов нужно держаться подальше

Гость
#11
Тоня

спасибо за пожелание)

и что ты добиться? Тебе не жалко кроху? Ты сама значит живодерка. Неужели тебе его член так дорог и ты не понимаешь что малышу больно? Вот я тебе и пожелала на своей шкуре это испытать

Гость
#12

***, *** тебе нужен такой ***? Сначала кошка, а потом ты на месте кошки окажешься. Чуть что не так ему будет - и станешь боксерской грушей. Чего ты тут сопли разводишь, сама подумай над его поведением, руки в ноги и бегом от такого психа

Гость
#13

А почему вы позволяете ему бить животное? Чем вы лучше его тогда?

То, как человек относится к животным-большой показатель. Отдавать нужно не котёнка, а вашего дебила.

Гость
#14
Гость

А почему вы позволяете ему бить животное? Чем вы лучше его тогда? То, как человек относится к животным-большой показатель. Отдавать нужно не котёнка, а вашего дебила.

Естественно. Издевательство над животными один из главных признаков насильников и маньяков. В психологии.

Гость
#15
Виталина

++++++ за свою кису убила бы кого угодно ☝️

Я тоже.
А муж говорит если увидит кого-то мучающего котенка, или другое животное, оставит инвалидом.

Тоня
#16
Гость

А почему вы позволяете ему бить животное? Чем вы лучше его тогда? То, как человек относится к животным-большой показатель. Отдавать нужно не котёнка, а вашего дебила.

бить животное я ему не позволяю, это не такая ситуация, в которой он постоянно бьет её когда видит, он с ней и играет, и гладит, но когда она делает что-то не так, вместо всех правил, по которым нужно воспитывать и объяснять котенку, что можно, а что нельзя, он бьет её, скидывает на пол, это длится буквально два дня, и продолжать дальше я это не позволю, я просто не знаю, что мне делать именно в данный момент, мы встречаемся уже три года, живем вместе, и не так просто, взять котенка и уехать, вот и пишу сюда от отчаяния, потому что рассказать об этом больше некому. Так я это не оставлю, и как написала в теме, люблю котенка и не позволю жестокое обращение с ним

Гость
#17

ну начинайте для начала воспитывать парня чо уж
он начнет и вас бить тогда
и вы узнаете что 3 года вместе можно вот так вот смахнуть одним разом.
попробуйте с ним начатьразговаривать как с 3-летним малышом которому объясняют что кота за хвот низзя тянуть и все такое. покажите ему причинно-следственную связь. что кошка будет бросаться если он так ее приучит. не разрешайте ему играть с ней. просто запретите это ВАША кошка так как вы ее купили, он в нее ни копейкой не вложился как я понимаю. кто ей корм покупает? в общем объясняйте что похо воспитанное животное - убитое усыпленное животное потому что оно никому не нужно. приучите его воспитывать кошку газетой. не рукой. а свернутой газетой. и пусть он купить ей мячики сам с вашей помощью. и место где когти точить. короче пусть он под вашим надзором толко общается с котенком.

Гость
#18
Гость

правильный вопрос задаете. ДА он будет бить детей. он не умеет разговаривать и обсуждать проблемы. он так воспитан. всегда смотрите на семью мальчика с которым заводите отношения. человек всегда продукт той среды в которой он вырос. его били и он будет бить.

да не не будет. у знакомых кошка и дочка. отец дочке в опу дует, а вот кошака звиздит. тоже пока мелкий и может прыгнуть на стол итд
я этого категорически не одобряю. во первых их маленькая дочь тоже стала бить животное. причем, просто так. когда мы приходим к ним вместе со своим ребенком, мы не стесняясь говорим, что дядя Игорь плохо делает и так нельзя. муж мой вообще постоянно говорит другу при нашем ребенке не трогать животное, потому что нам трудно объяснить ей почему он так делает. у нас животных нет. не планируем. был раньше кролик, который изгрыз нам все. после него ремонт пришлось делать, но мы его не били, хоть этот засранец тоже укусить мог.
мне тоже жалко вашего котенка. помню еще случай, подруга рассказала. давно было. начала она встречаться с парнем, пригласила домой, сама отошла и увидела как тот тип катает ее кота по полу. был скользкий паркет в коридоре. и вот он брал его за холку и запускал вперед и кот ехал на шерсти, как по льду на коньках. подруга со скандалом выперла его за дверь.

Гость
#21

Автор беспокоится о детях. Автор, ты доживи до тех детей ещё попробуй. Скоро он будет тебя об стену бить и кости ломать, если выживешь и забеременеешь, будет бить в живот, именно в живот, будет целиться. Так что дети если и доживут до рождения и не будет выкидыша, он их будет бить младенцами за то, что плачут. До возраста воспитания вряд ли доживете что вы, что ваши дети. Так что отдайте кошку в добрые руки, может хоть она выживет

Гость
#22
Марго

Хоть с вами кошке повезло. Тоже котейку хочу

И я хочу, но муж не даст завести(Хотя я знаю что обижать животных он не будет, детей любит, чужих котов тискает

Даша
#23

мой парень мой кошечке хвост ножницами отрезал ради шутки.
Но я простила, и сейчас они даже дружат, он ее кормит иногда
главное- терпение

Гость
#24
Даша

мой парень мой кошечке хвост ножницами отрезал ради шутки.
Но я простила, и сейчас они даже дружат, он ее кормит иногда
главное- терпение

Когда твоё мyдлo тебе сиськи отрежет ради шутки, ты тоже не забудь его простить. Он тебя даже кормить будет иногда. Главное - терпение.

Даша
#25
Гость

Когда твоё мyдлo тебе сиськи отрежет ради шутки, ты тоже не забудь его простить. Он тебя даже кормить будет иногда. Главное - терпение.

откуда в вас столько агрессии? не сравнивайте человека, тем более любимого, и какое-то тупое животное, которых в речке топят, чтобы избавиться

Гость
#28
Даша

откуда в вас столько агрессии? не сравнивайте человека, тем более любимого, и какое-то тупое животное, которых в речке топят, чтобы избавиться

Тупое животное это ты и твой йопарь. Зачем кошку завела? Чтобы издеваться?

Гость
#29
732769

Бросайте этого садиста, пожалуйста!!! Люди не меняются! Я вам серьёзно говорю! От вспыльчивых и садистов нужно держаться подальше

Это действительно не пустые слова, очень показательно как человек относится с животному, у идиота проблемы с головой! Автор, а вы чего ждёте, когда урод что-то отобьёт котёнку? Это для вас даже видно, что удары сильные, а представьте какого малышу? Бедное животное (( это какими мразями надо быть, только твари самоутверждается на животных, чтоб он сдох от рака, этот урод! А ты автор отдай бедное животное если не можешь вразумить своего ублюдка, я бы такого урода бросила

Гость
#30
Даша

откуда в вас столько агрессии? не сравнивайте человека, тем более любимого, и какое-то тупое животное, которых в речке топят, чтобы избавиться

Тупое животное это ты, и таким как ты руки отрубывают , тогда можно и такой пример привести, а у твоего мужла все предпосылки убить тебя, ибо он психически больной

Гость
#31
Даша

откуда в вас столько агрессии? не сравнивайте человека, тем более любимого, и какое-то тупое животное, которых в речке топят, чтобы избавиться

Я понимаю, что это троллинг, но я не понимаю, что в голове у бабы, которая может троллить подобным образом. Ладно если 13 лет, перерастешь. А если старше, то тебя надо саму утопить. Ты выpoдoк женского пола

БонЯ
#32

Ссука ненавижу таких выродков, сама бы его отхуярила ломом. Нашёл *** кого бить. Авторица тупая, отдавай котёнка нормальным людям, пока он ей все внутренности не отбил.

Гость
#33
Даша

откуда в вас столько агрессии? не сравнивайте человека, тем более любимого, и какое-то тупое животное, которых в речке топят, чтобы избавиться

По-моему тупое животное-это твой парень

Гость
#34
Даша

откуда в вас столько агрессии? не сравнивайте человека, тем более любимого, и какое-то тупое животное, которых в речке топят, чтобы избавиться

Заведите лучше дитачку и отрезайте дитачке пальцы ради шутки)) а что, смешно))) некоторые деточек в речке топят, чтобы избавится))) ну а лучше на органы деточку продать, хоть купишь своему любимому пива и спайса, порадуешь любимого. Рожай срочно дитачку и на органы, порадуй любимого!!

Гость
#35
Гость

И еще желаю чтобы тебя автор лично тебя выеп во все дырки большой и страшный мужик. Чтобы йоп тебя пока ты кровью блевать бы не начала. Тогда ты бы поняла каково маленькому котенку

её и её у р о д а который котенка обижает

Гость
#36

авторша желаю таким как твой вы р о д ок сдохнуть и по скорее, что бы его камазом переехало

Гость
#37

Примотайие скотчем к рукам сврему дебилу махалки для кошек. Одну с пером, вторую с бантиком. Котенок с рук переключится на игрушки. Только примотайте обязательно. Раз он слов не понимает, головой не работает-пусть работает руками.

Гость
#38

Это будущий маньяк. Сто процентов

Елена
#39

Гоните не х.. этого мудака! Какие общие дети с ним!? Вы вообще понимаете, что он бьет невинное и безответное существо? Просто потому что он ***! Он потом об вас начнет руки чесать, просто потому что вы слабее или сделаете что-то не так как ему нравится.

Гость
#36
Гость

И еще желаю чтобы тебя автор лично тебя выеп во все дырки большой и страшный мужик. Чтобы йоп тебя пока ты кровью блевать бы не начала. Тогда ты бы поняла каково маленькому котенку

тебя то уже видимо выеп, опыт у тебя большой и дырки у тебя после этого опыта тоже стали большие

Гость
#41

Детям будет прилетать однозначно, то заорал невовремя. То памперс мокрый, опять запищит, то есть, то спать, то пить. А у папочки свои дела и мысли. Так что поддавать будет. Да и вам будет прилетать. Ему в кайф, что ответить не могут. Небось крепкоиу мужику он не подойдет вломить, в ответ получит. А детям, котятам - как с добрым утром.

Гость
#42

Я бы такого парня убила

Гость
#43
Тоня

Автор. Желаю чтобы твоего говноеда отхуярили до получении гопники на улице. Чтоб прям инвалидом остался на всю жизнь и почки чтобы отказали. От всей души желаю. А ты соси у него фуец его а то еще бросит

Человек выложил свою проблему, попросил помощи, а ты тупая сука пишешь этот *** и обсуждаешь их личное дело, немощная тварь, суй нос своей паганый не в чужие лела, а в пизденку своей жирной свиноматки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: