Гость
Статьи
Новогодний подарок для …

Новогодний подарок для футболистов … и не только

Как говорится, сама себя не похвалишь за находчивость, никто не похвалит))
Делюсь с вами моей находкой — оригинальным подарком на новый год с разумным бюджетом. Если ваш МЧ, муж, папа, ребенок (подчеркни необходимое) увлекаются футболом, и вы всегда ломаете голову, что подарить…

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нееее, твой подарок глупый.
На фига он кому-то нужен вообще?

Жужа
#2

А если хоккеист? Тогда легко.

Гость
#3

Мы подарим сыну форму с его фамилией на спине😊 крутая получилась

Гость
#4

футболистам нынче дарят портрет дзюбы на котором он изображен в тот самый момент, когда обрел знаменитость.

Жужа
#5
Гость

футболистам нынче дарят портрет дзюбы на котором он изображен в тот самый момент, когда обрел знаменитость.

Не совсем так. Знаменит Дзюба был давно, а в тот миг особенная слава, но и то в России наверное только

Юлия
#6

Я детям купила альбом с наклейками для коллекционирования Panini FIFA 365 2021. The Golden World of Football, собирают его вдвоём. На тему мирового футбола. Иногда его не могут поделить, там же ещё есть приложение, в котором можно сканировать наклейки и вести учёт. Ещё дают медальки и есть мини-игры. Детям 8 и 10 лет понравился альбом, футболом занимаются уже давненько.

Юлия
#7
Гость

футболистам нынче дарят портрет дзюбы на котором он изображен в тот самый момент, когда обрел знаменитость.

Жаль, что только такие интересы у вас

Милана
#8
Юлия

Я детям купила альбом с наклейками для коллекционирования Panini FIFA 365 2021. The Golden World of Football, собирают его вдвоём. На тему мирового футбола. Иногда его не могут поделить, там же ещё есть приложение, в котором можно сканировать наклейки и вести учёт. Ещё дают медальки и есть мини-игры. Детям 8 и 10 лет понравился альбом, футболом занимаются уже давненько.

Я наклейки отдельно продаются или как ? Мне надо на новый год подарить что-то, вот думаю ваш альбом поищу , наверное с наклейками в наборе будет лучше

Юлия
#9
Милана

Я наклейки отдельно продаются или как ? Мне надо на новый год подарить что-то, вот думаю ваш альбом поищу , наверное с наклейками в наборе будет лучше

Да, если подарите набором, то естественно будет лучше, не надо заказывать и искать им будет. Есть боксы с наклейками + альбом, с этого бокса можно большую часть альбома собрать. А остальными повторками поменяется. Посмотрите на Озон, Вайлдберриз или других интернет-магазинах, которые у вас есть в городе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Предыдущая тема