Гость
Статьи
Новое приложение для …

Новое приложение для связи Курлык-Мурлык

Я мечтаю создать свое приложение для связи и назвать его Курлык-Мурлык, как вам идейка? Как название? Я не умею программировать, но я способная., в школе установила виндовс учитеььнице.

Филя Дурова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мотивам зеленого слоника? Одобряю, дерзай.

Гость
#2
Гость

По мотивам зеленого слоника? Одобряю, дерзай.

добавлю, что если это приложение для половой связи, то вообще супер. успех обеспечен.

Гость
#3

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5379699/
Ну все, гофняные тролли вышли, охота за комментариями началась.
А мы то думали, что автор Фемка😕
Давай, завязывай там курить бамбук, спать иди, завтра в школе тяжёлый день будя!

Максик
#4
Гость

По мотивам зеленого слоника? Одобряю, дерзай.

Когда будет абонент кому небудь звонить вместо фонового изображения будет Пахом стоять как цапля, а вместо гудков курлык курлык курлык!

Гость
#5

волшебно, лапонька. молодец. представляю как скоро везде будем ощущать себя словно на птичьем базаре или у куклачева. прелесть. я с тобой!

Гость
#6

А прикольное название. Именно так делают россияне при встрече мента.
Я бы игру написал на джава. простенькую. типа мент лупит а тебе нужно курлыкать в удары его дубинки. если не попадаешь то срок 5 лет. если попал то прощение и штраф 150 тыс.

Гость
#7
Гость

А прикольное название. Именно так делают россияне при встрече мента.
Я бы игру написал на джава. простенькую. типа мент лупит а тебе нужно курлыкать в удары его дубинки. если не попадаешь то срок 5 лет. если попал то прощение и штраф 150 тыс.

а "мурлык" ты оставил для второй части, где действие развернется на зоне?

Гость
#8
Гость

а "мурлык" ты оставил для второй части, где действие развернется на зоне?

сценарий игры расширяется.
вот почему, почему никто еще не сделал игру про русскую зону? петухи в законе, типа если ты бык, заходишь такой в камеру и вора в законе грузины или чечена опускаешь шваброй. он идет под шконарь.
реально сюжет.

Гость
#9
Гость

сценарий игры расширяется.
вот почему, почему никто еще не сделал игру про русскую зону? петухи в законе, типа если ты бык, заходишь такой в камеру и вора в законе грузины или чечена опускаешь шваброй. он идет под шконарь.
реально сюжет.

кста. название "Петухи в законе или АУЕ всем петухам" как тебе?

Гость
#10

А как же встроенная служба "Покушать принёс"?

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем