Гость
Статьи
Там действительно …

Там действительно самая лучшая камера?

Почему все инстаграмщицы покупают себе айфоны? Я не могу понять просто, там действительно самая лучшая камера или им айфоны бесплатно раздают, чтобы они их рекламировали?К каждой певице или модели заходишь - и у них сейчас айфон про с 3-мя камерамиМеня это удивляет, так как ни разу еще с андроидом профиль раскрученный не видела

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая камера - на штативе. С объективом широкофокусным и цейсовскими стеклами.
А это - телефон. Модный гаджет. Каждый инфлюенсер (чел с определенным количеством подписчиков) получает за рекламу того или иного продукта свои бонусы.

Автор
#2
Гость

Лучшая камера - на штативе. С объективом широкофокусным и цейсовскими стеклами.
А это - телефон. Модный гаджет. Каждый инфлюенсер (чел с определенным количеством подписчиков) получает за рекламу того или иного продукта свои бонусы.

Имею ввиду среди камер смартфонов

Гвоздь
#3

*** ваш айфон

Гость
#4

Да в целом андроид флагманы актуальные не уступают айфону по камерам особо, в чем то могут быть даже лучше, в чем то хуже. Много сравнений есть, при желании можно найти.

Гость
#5

Мода такая и ничего более. Плюс умелый маркетинг от apple. Смартфоны на Андроиде давно шагнули вперёд. Моя подруга купила айфон 11. А через две недели камера перестала снимать. В сервисе признали брак. Айфон конечно обменяли. Но сам факт, что телефон за такое бабло не идеален. И брак бывает всё же. Говорит о многом. В телефоне за такие бабки вообще не должен быть брак. А о нем говорят, что лучше телефона нет и тд.

Гость
#6

Удивлен, что никто нормально не ответил. Дело в том, что фотографии / видео, которые выгружают через айфон, получаются в лучшем качестве. Какой бы у вас не был андроид, все будет мыльным. Можете посмотреть в ютубе сравнения. Есть, конечно, кастомные клиенты инсты, которые позволяют загружать исходники в лучшем качестве, но это не панацея.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем