Гость
Статьи
Скрытый

Скрытый

Скрытый Вайбер

В общем такая ситуация, общаюсь с человеком, у него приложение Вайбер скрытый. Бывают ошибки в сети. Типо был в сети вчера, а через час высвечивается мол пять дней назад. Но сейчас совсем ничего не высвечивается под именем. Знаю, если человек занёс тебя в ЧС, то и имени и заставки не видно, но я вижу. Если бы удалил приложение, то на против имени я видела бы "пригласить". А этого нет. У кого была похожая ситуация? Возможно ли ,что это сбой сети, или от того, что Вайбер скрытый ? #приложения

Темка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировал походу вас.
По поводу "высвечивается мол пять дней назад"- это он перезагружает телефон, иногда так бывает, если лично вы с ним не переписывались в этот период.

Темка
#2
Гость

Заблокировал походу вас.
По поводу "высвечивается мол пять дней назад"- это он перезагружает телефон, иногда так бывает, если лично вы с ним не переписывались в этот период.

С другого номера проверяла. Тоже не видно когда был в сети

Гость
#3
Темка

С другого номера проверяла. Тоже не видно когда был в сети

Значит поставил на сутки невидимку, в Вайбере это присутствует. Но, в таком случае, он тоже не видит кто в сети и когда был.

#4
Гость

Значит поставил на сутки невидимку, в Вайбере это присутствует. Но, в таком случае, он тоже не видит кто в сети и когда был.

Можно такое на постоянку ставить, это не на сутки

#5
Гость

Значит поставил на сутки невидимку, в Вайбере это присутствует. Но, в таком случае, он тоже не видит кто в сети и когда был.

Это раз в сутки можно менять статус с невидимки обратно

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем