Гость
Статьи
Скрытые камеры в …

Скрытые камеры в общественных местах (шок)

Сегодня в новостях, показали сюжет, снятый скрытой камерой в элитном Фитнес центре. В частности в душевой. Где дамочки, после занятий мылись. Это было выложено а сеть. В сети можно встретить и съемки из примерочных в магазинах. Как вы к такому относитесь? Те кто ходит на фитнес, вы принимаете там душ? Как бы вы к такому отнеслись? (увидя себя в сети, стоящую под душем)

разум Возмущенный
44 ответа
Последний — Перейти
Вот так...
#1

Каждый раз в примерочной кабинке думаю - пялится в данный момент кто-то или нет. Неприятно, конечно.

Гость
#2

Подала бы в суд на фитнесс центр,и выиграла бы его. Это незаконно

Ольга
#3
Гость

Подала бы в суд на фитнесс центр,и выиграла бы его. Это незаконно

+100. И еще на весь интернет ославила бы это фитнес-центр, страна должна знать своих героев.

#4
Гость

Подала бы в суд на фитнесс центр,и выиграла бы его. Это незаконно

Они отбодались. Сказали, что запись сделана кем-то из посетителей.

Разум Возмущенный
#5
Ольга

Гость

Подала бы в суд на фитнесс центр,и выиграла бы его. Это незаконно

+100. И еще на весь интернет ославила бы это фитнес-центр, страна должна знать своих героев.

В сюжете сказано было, что камера была кем-то (индивидуально) установлена, и полно таких сюжетов (о камерах администрация понятия не имеет)- в это я кстати поверить могу, черевато и судами и потерей клиентуры.

И вот КАК искать этого "весельчака"??

Гость
#6
Скотти

Они отбодались. Сказали, что запись сделана кем-то из посетителей.

Так и было. Это мошенники, которые потом вымогают бабло у тех, кого сняли голяком. если не платишь - выставляют видео в инет. Клуб тут не при чём.

#7

В инете столько всякого мусора, что одним больше, одним меньше... Видела эти снимки, но на лица даже не посмотрела. Интересны были фигуры занимающихся, кстати, так себе.

Тухло-Вялая
#8

Боюсь, что бедняги бы ослепли.

Гость
#9

мне искренне пофиг. пусть любуются

Дубинушка
#10

Это был бы шанс содрать кучу денег

гость
#11

Мне по барабану,я не стесняюсь своего тела,это жирухи возмущаются.

Ольга
#12
Разум Возмущенный

В сюжете сказано было, что камера была кем-то (индивидуально) установлена

Да бред. Плохо судились значит, если вообще до суда довели. установить скрытую камеру индивидуально в чужом помещении?? Очень слабо в это верится. Надо очень постараться и не 2-х минут дело. Так что претензии к администрации клуба самые прямые - пусть проверяют свои раздевалки и душевые, если не хотят терять клиентов.

сведем
#13

я не моюсь после фитнеса. сразу домой, там и принимаю душ. мне просто противно ходить в общий душ

#14
Ольга

Да бред. Плохо судились значит, если вообще до суда довели. установить скрытую камеру индивидуально в чужом помещении?? Очень слабо в это верится. Надо очень постараться и не 2-х минут дело. Так что претензии к администрации клуба самые прямые - пусть проверяют свои раздевалки и душевые, если не хотят терять клиентов.

Говорят что видеорегистратор пронесли в мыльном пакетике и оставили в душевой. Теоретически - это возможно. Я же не присматриваюсь, у кого что на вешалке висит.

Гость
#15

Зачем эти камеры вообще непонятно. Уже давно на всех смотрят

через лампочки.

Разум Возмущенный
#16
сведем

я не моюсь после фитнеса. сразу домой, там и принимаю душ. мне просто противно ходить в общий душ

Аналогично)))

А вот в примерочных, мне тоже не по себе как и:

1. Вот так... | 01.03.2014, 16:15:08 [3178687412] Вот так...

Каждый раз в примерочной кабинке думаю - пялится в данный момент кто-то или нет. Неприятно, конечно.

Гость
#17

Мне было бы наплевать, если честно.

Глаз
#18
разум Возмущенный

В сети можно встретить и съемки из примерочных в магазинах.

Поэтому в примерончых я всегда пытаюсь принимать выигрышные, мужественные позы. Но чо-та не выкладывают в интернеты :(

Гость
#19

Мне плевать. Ничего нового я никому не покажу, ни в примерочных, ни в душе, у меня нет 3 сиськи или еще незнамо чего. Вообще не понимаю чего тела стыдиться или же чрезмерно им интересоваться, все мужчины и все женщины устроены приблизительно одинаково, что тут суперинтересного или секретного может быть. Надо озабоченным - пускай смотрят, это у них проблемы с головой и, видимо, с сексуальной стороной жизни, а не у меня.

#20

Заработала бы на иске о возмещении морального вреда)

Ольга
#21
Скотти

Говорят что видеорегистратор пронесли в мыльном пакетике и оставили в душевой. Теоретически - это возможно. Я же не присматриваюсь, у кого что на вешалке висит.

Ну если видеорегистратор в чьем-то пакетике - так о чем разговор? Не ходи голышом по раздевалке, если засветится не хочется. А в самой душевой посторонние пакеты увидишь по-любому, опять же есть шторка, чтобы саму кабинку прикрыть.

Я лично выхожу из душевой кабины, завернувшись в полотенце, не сверкая звездой на всю округу. Но многие женщины да, как на нудистском пляже любят пройтись. Ну так сами за себя решают.

В общем, если скрытая камера была не вмонтирована, не вижу проблемы. Тема ни о чем.

#22

У нас, например, шторок нет, как их не было в обсуждаемом клубе. Просто разделительные кафельные стенки и все.

Гость
#23

Первое правило в бане - прикрыть лицо тазом. То есть, в душевую и в примерочную заходите только в резиновой шапочке, тогда вас не узнают.

Ольга
#24
Скотти

У нас, например, шторок нет, как их не было в обсуждаемом клубе. Просто разделительные кафельные стенки и все.

:))))) Ну значит, администрации клуба их надо повесить и проблема решена))

Честно говоря, впервые слышу о такой "общественной бане" в фитнес-центре. Уже много лет занимаюсь в клубах, всяких разных бывала, но даже в эконом-классе шторки в душевых всегда присутствовали.

#25
Ольга

:))))) Ну значит, администрации клуба их надо повесить и проблема решена))



Честно говоря, впервые слышу о такой "общественной бане" в фитнес-центре. Уже много лет занимаюсь в клубах, всяких разных бывала, но даже в эконом-классе шторки в душевых всегда присутствовали.

В Ворд классе( Романов пер.), Марина клабе и Х фите нет )))

Королевна акуна-АКУЛА!)
#26

А у нас прикол был в прошлом году выставили видео в интернет из одного солярия ,там тоже тетки в кабинке с раскидными ногами и с мокрыми письками были)) камера стояла прям в солярии(кабинке) по сей день ведут расследование зачем и кто это сделала!!

Глаз
#27
Гость

Ничего нового я никому не покажу

Говорят, что сиськи индивидуальны как капиллярный рисунок на пальцах.

Гость
#28
Ольга

:))))) Ну значит, администрации клуба их надо повесить и проблема решена))



Честно говоря, впервые слышу о такой "общественной бане" в фитнес-центре. Уже много лет занимаюсь в клубах, всяких разных бывала, но даже в эконом-классе шторки в душевых всегда присутствовали.

Я ни в одном фитнессе не видела шторок, занимаюсь в разных странах.

#29

много лет назад была такая передача, там рассказывали про таких больных людей, которые камеры везде устанавливают-типа вуаеристы, так вот у них целое сообщество и в инете тоже, душевые еще что, они и в туалетах женских ставят, прямо в унитаз и потом прутся от вида снизу, так сказать...показывали парочку этих ненормальных за работой, и надо было видеть их лица, слюни текут, глаза горят, столько эмоций..фу как вспомню-так противно.

#30
Королевна акуна-АКУЛА!)

А у нас прикол был в прошлом году выставили видео в интернет из одного солярия ,там тоже тетки в кабинке с раскидными ногами и с мокрыми письками были)) камера стояла прям в солярии(кабинке) по сей день ведут расследование зачем и кто это сделала!!

а почему мокрыми -то??

Гость
#31

вспотели видимо)))

Гость
#32

да кому интересны ваши б/ушные письки и обвисшие сиськи????? можно подумать одни фотомодели в примерочные ходят. у кого джир весит, кто вроде прилично одет ну труселя это ибздец)))

Гость
#33
Ольга

Я лично выхожу из душевой кабины, завернувшись в полотенце, не сверкая звездой на всю округу. Но многие женщины да, как на нудистском пляже любят пройтись. Ну так сами за себя решают.

О, да. Я тут пришла в спортзал, кручусь возле шкафчика и наклонилась к сумке кое-что достать. И тут мадама идет, просит какую-то девушку подвинутся ей к шкафчику надо, я поворачиваю голову влево (стою наклонившись) а у меня прям возле лица огромная целлюлитнейшая голая срaка! И очень многие так и рассекают по раздевалке.

Гость
#34

зачем вы ходите в эти фитнесы - х у итнесы? вы придурки! дома можно заниматься.

Гость
#35

Если вымогают деньги, то сразу в полицию. Уже возбуждали неоднократно уголовные дела по данному факту. Плюс одновременно иск в рамках гражданского судопроизводства с требованием возместить моральный ущерб. Найти виновных не так уж и сложно, главное не сидеть сложа руки.

Гостья
#36

Вообще по закону предупреждать должны,что ведется наблюдение.И камера должна быть на видном месте.

Кстати-в инете продается такая штучка-смотриш через нее как через увеличительное стекло и она все камеры,жучки выявляет.100 баксов стоит

Гостья
#37
Гость

О, да. Я тут пришла в спортзал, кручусь возле шкафчика и наклонилась к сумке кое-что достать. И тут мадама идет, просит какую-то девушку подвинутся ей к шкафчику надо, я поворачиваю голову влево (стою наклонившись) а у меня прям возле лица огромная целлюлитнейшая голая срaка! И очень многие так и рассекают по раздевалке.

Хаха))улыбнуло)))

У нас тоже так-кто голые ходят,кто в полотенцах.

#38

Сегодня в 18-20 по НТВ будет передача на эту тему

Гость
#39

Подумаешь в душевой. В инете полно видео из женских туалетов. Во все подробностях.

Гость
#40
Гость

Так и было. Это мошенники, которые потом вымогают бабло у тех, кого сняли голяком. если не платишь - выставляют видео в инет. Клуб тут не при чём.

а я бы не платила. ну выставят так пусть выставят. мне стеснятся нечего. а вот потом отследить кто выставил очень просто. двойную статья вкатить еще проще:)

Гость
#41

Подумаешь в душевой. В инете полно видео из женских туалетов. Во все подробностях

дайте адресок, что там за подробности

Гость
#42
Гость

Подумаешь в душевой. В инете полно видео из женских туалетов. Во все подробностях



дайте адресок, что там за подробности

причем здесь адрес то? вы что инетом не умеете пользоваться?

сформулируйте запрос в поисковике на любую нужную тематику и вам выдадут кучу сайтов с видео и фото.

Гость
#43
разум Возмущенный

Сегодня в новостях, показали сюжет, снятый скрытой камерой в элитном Фитнес центре. В частности в душевой. Где дамочки, после занятий мылись. Это было выложено а сеть. В сети можно встретить и съемки из примерочных в магазинах. Как вы к такому относитесь? Те кто ходит на фитнес, вы принимаете там душ? Как бы вы к такому отнеслись? (увидя себя в сети, стоящую под душем)

А мне даже было бы интересно, если бы в примерочной кто-то камеру установил. Я, честно сказать, люблю позировать.

#44
Гость

А мне даже было бы интересно, если бы в примерочной кто-то камеру установил. Я, честно сказать, люблю позировать.

А большинство женщин не любят. И это не законно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем