Гость
Статьи
Во сколько у вас …

Во сколько у вас появился свой ноутбук?

Моей дочери 13 лет. Она хочет себе свой ноутбук. Не рано? Или нормально?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В 2008 году, мне тогда 12 лет было.

Гость
#2

А каа она уроки делает? Удаленка как проходила, без компа?

Гость
#3

в прожиточный минимум ноутбук не входит. ноутбук - это рабочий инструмент для прогрммиста. это такой же рабочий инструмент для программиста, как вантуз для сантехника или перфоратор для электрика. во сколько лет у твоей дочери появился перфоратор и во сколько лет у нее появился вантуз?

Гость
#4
Гость

А каа она уроки делает? Удаленка как проходила, без компа?

компы бесплатно выдает министерство образование.

Гость
#5

Ноутбук это игрушка, зачем он ей? Если не дорогой то за 15-20 тысяч, можно купить. А лучше стационарный компьютер отдельно с монитором к клавиатурой, что-бы удобно было в кресле заниматься

Гость
#6
Valeri

В 2008 году, мне тогда 12 лет было.

А щаз сколько?

#7
Гость

А щаз сколько?

24, почти 25.

Гость
#8
Гость

Ноутбук это игрушка, зачем он ей? Если не дорогой то за 15-20 тысяч, можно купить. А лучше стационарный компьютер отдельно с монитором к клавиатурой, что-бы удобно было в кресле заниматься

для стационарного компьютера нужен отдельный кабинет.

Гость
#9
Гость

Ноутбук это игрушка, зачем он ей? Если не дорогой то за 15-20 тысяч, можно купить. А лучше стационарный компьютер отдельно с монитором к клавиатурой, что-бы удобно было в кресле заниматься

и вкладывать деньги стоит только в то, что приносит прибыль. есть смысл покупать компьютер за 20 тысяч, если он себя полностью окупит и еще доход принесет. а если нет, тогда на кой черт деньги тратить?

Дядяка
#10

Не смейте. Сейчас в интернетах очень много разврата, промывки мозгов всякими самойбийствами, ритуалами или не дай Бог западными ценностями, рассказами про свободу, нормальную жизнь, доходы. Еще поведется, пойдет к навальнистам, там её побьют, словют и посадют. Нет. Пусть книги читает. Про великую отечественную.

Гость
#11

У меня в 2004 появился

Гость
#12

Совершенно нормально в 13 иметь свой лаптоп

Гость
#13
Гость

и вкладывать деньги стоит только в то, что приносит прибыль. есть смысл покупать компьютер за 20 тысяч, если он себя полностью окупит и еще доход принесет. а если нет, тогда на кой черт деньги тратить?

Это его номинальная цена, он всегда так стоил что десять лет назад что и сейчас, не такие уж и большие деньги

Лапусик
#14

Мне никто ничего никогда не дарил. В 18 почти лет я пошла работать официально, одновременно училась, в 26 лет скопила денег и купила ноутбук, золотой крестик с гранатами и небольшие серьги, которые потом украла какая-то г Нида.

Дядяка
#15
Лапусик

Мне никто ничего никогда не дарил. В 18 почти лет я пошла работать официально, одновременно училась, в 26 лет скопила денег и купила ноутбук, золотой крестик с гранатами и небольшие серьги, которые потом украла какая-то г Нида.

А еще в 16 могла бы отсосать и получить ноутбук, серьги и всё остальное. )))
Короч, ты просраала 8 лет и как итог, ничего, кроме мозолей, не получила.

Дульсинея Тамбовская
#16
Лапусик

Мне никто ничего никогда не дарил. В 18 почти лет я пошла работать официально, одновременно училась, в 26 лет скопила денег и купила ноутбук, золотой крестик с гранатами и небольшие серьги, которые потом украла какая-то г Нида.

Молодец! На мой первый лаптоп не я заработала, а золотой крестик, что я ношу - подарок моей мамы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 348 тем