Гость
Статьи
Заблокировал фейсбук

Заблокировал фейсбук

Два года назад мне по работе нужна была страница в фейсбуке, я создала, но оставила пустой. Ни друзей, ни подписок, ни фотографий. Даже личной переписки не было. Просто публиковала посты на странице компании, где работала и отвечала на сообщения.
Уволилась, страницу удалила. Вчера мне сново понадобилось стать пользователем данной соцсети. Я начала создавать на тот же номер с тем же именем, но год рождения указала не тот. И меня заблокировали, даже не дав закончить(
Кто знает что делать? У фейсбука даже тех. поддержки толковой нет. #соцсети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** создан не для Россиян! И этим всё сказано!

юля1993ю
#2

Нужная новая сим-карта!

Гостья
#3

Кому нужен этот левацкий *** с цензурой? Там за каждое "не то" слово могут заблокировать. Может когла то и был норм, но сейчас это жестко политическая структура под руководством спецслужб. Да да, либералы наши, не думайте, что только в России нет свободы слова, на Западе этой свободы слова тоже уже нет.

Гостья
#4
Гость

*** создан не для Россиян! И этим всё сказано!

Для россиян есть помоечный ВК. Впрочем *** такая же помойка.

Гость
#5
Гостья

Кому нужен этот левацкий *** с цензурой? Там за каждое "не то" слово могут заблокировать. Может когла то и был норм, но сейчас это жестко политическая структура под руководством спецслужб. Да да, либералы наши, не думайте, что только в России нет свободы слова, на Западе этой свободы слова тоже уже нет.

Так он мне и не нужен для личного пользования! Все из-за работы(

Гость
#6
юля1993ю

Нужная новая сим-карта!

Таки да( Если в ближайшие пару дней не разблокируют, прийдется симку новую брать.

Гость
#7

Ого. Я и не знала, что теперь там такие проблемы с обычной регистрацией. Раньше всё было проще. Причем, вам трудно даже зарегистрироваться, а вот мне в Фейсбуке бесконечно приходит спам от фальшивых аккаунтов, значит, как-то зарегистрироваться всё-таки можно).

Гостья
#8
Гость

Так он мне и не нужен для личного пользования! Все из-за работы(

Ну что вы хотите? Эти толерантные фейсбуки твиттеры даже Трампа блокировали Президента, вот не нравился он им. Они там уже давно в совке живут, кто не нравится- травят и блокируют. Свобода слова такая))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы
Предыдущая тема