Гость
Статьи
В дополнение к мужу …

В дополнение к мужу отличный вариант

Купила в инет-магазине Вуманайзер. Дорогая - жесть. Пришлось 2 месяца откладывать. Но больно уж подруги хвалили. Говорили в дополнение к мужу отличный вариант. А у меня нет мужа и никогда не было. К сожалению моя фигура не идиальна. Вешу 96 кг. при росте 1.62 Работаю на почте почти без выходных, времени знакомиться ни с кем нет. Для снятия напряжения пользовалась разными способами, но этот... В общем я взяла двойной(с отростком). Девочки....это.....не знаю, как описать. Я такого никогда не ощущала. Изнутри эта штука идиально подстраивается и нажимает именно туда, куда нужно. При этом одновременно происходит фантастическая стимуляция сверху. Кто-то покупал еще это чудо? Как вам? Мо мне, так и муж никакой не нужен с этой штуковиной)) #секс #гаджеты #сексигрушки #вибратор

анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Много ли для женского счастья надо?

#2

Я уже гуглю...
Вот это реклама...

Гвоздь
#3

Родишь пластикового пупса...

Трансгендер
#4

Главное чтоб ты была счастлива

Гость
#5

А к сексу он какое отношение имеет?! Хотя при росте..... Весе..... М-да 🙄🧐🤔

Гость
#6

ооо))
скажем так, проблем со вниманием мужским нет, но зачем они нужны? обслуживать его, чтобы что? копеечную зп приносил и вялую его п***ю раз в месяц потеребить? да нууу!

Купила себе кролика с функцией пульсации. Девочкиии..... это НЕЧТО. Лучший оргазм, ярчайший, длительный! я не знала что так бывает! Мужики так не умеют, каким бы большим или старательным ни был в постели.

Вы сравните просто по уровню затрат:

1) Мужик: еду ему выготавливай как на коня, стирай, гладь, идеальный порядок дома наводи, эмоционально обслуживай, на каблах ходи, выслушивай его, тело это играет, а по дому с большего ни на что не способно, и даже если он способен хотя бы 2 раза в неделю на секс, Ну что там за секс? вялая висюлька или минут 10 без оргазма. У меня на Это времени и желания НЕТ.

2) Вибратор- пришла домой, полежала в ванной, расслабилась, вышла, выпила бокальчик вина, закусила салатиком легким, это ЧУДО доставило оргазм за 5-6 минут или два оргазма за 15.
Только заряжать раз в месяц примерно. Можно с собой в отпуск брать и билет покупать не надо на него)

Ну и? кто тут больше преимуществ имеет?

#7
Мурлыка

Я уже гуглю...
Вот это реклама...

Да это дичь, там вибратор обычный, а все эти волны -- маркетинг.

#8
Гость

ооо))
скажем так, проблем со вниманием мужским нет, но зачем они нужны? обслуживать его, чтобы что? копеечную зп приносил и вялую его п***ю раз в месяц потеребить? да нууу!

Купила себе кролика с функцией пульсации. Девочкиии..... это НЕЧТО. Лучший оргазм, ярчайший, длительный! я не знала что так бывает! Мужики так не умеют, каким бы большим или старательным ни был в постели.

Вы сравните просто по уровню затрат:

1) Мужик: еду ему выготавливай как на коня, стирай, гладь, идеальный порядок дома наводи, эмоционально обслуживай, на каблах ходи, выслушивай его, тело это играет, а по дому с большего ни на что не способно, и даже если он способен хотя бы 2 раза в неделю на секс, Ну что там за секс? вялая висюлька или минут 10 без оргазма. У меня на Это времени и желания НЕТ.

2) Вибратор- пришла домой, полежала в ванной, расслабилась, вышла, выпила бокальчик вина, закусила салатиком легким, это ЧУДО доставило оргазм за 5-6 минут или два оргазма за 15.
Только заряжать раз в месяц примерно. Можно с собой в отпуск брать и билет покупать не надо на него)

Ну и? кто тут больше преимуществ имеет?

Взрослая девушка, а обсуждаете, нужен мужик или нет... Когда у вас в мозгах прибавиться 😂

Современная дуэль:
- Эй, мужик! Смотри, у меня вибратор! Пиу-пиу!
- И что?
- Ну, как "и что", смотри, пиу-пиу!
- Так а я то тут при чем?
- Ха-ха, мужик! Пиу-пиу у меня есть!

Вот примерно так это выглядит 😂

Гость
#9
ImBadGuy

Взрослая девушка, а обсуждаете, нужен мужик или нет... Когда у вас в мозгах прибавиться 😂

Современная дуэль:
- Эй, мужик! Смотри, у меня вибратор! Пиу-пиу!
- И что?
- Ну, как "и что", смотри, пиу-пиу!
- Так а я то тут при чем?
- Ха-ха, мужик! Пиу-пиу у меня есть!

Вот примерно так это выглядит 😂

а вас задело, что девушки современные не нуждаются в мужчинах и открыто об этом говорят? что зарабатывают наравне, а то и больше, что для дел по дому есть службы специальные и не надо уговаривать свое му**дло домашнее пол года, чтоб с дивана слез)))).
правильно сказали, сейчас такие мужчины пошли в основном бесполезные, что уж лучше резина ха-ха-ха.
Про нормального мужчину так не скажут, но такие остались на 80-90% старшего поколения. а вот про играющих и педрящих в диван мамкиных красавчиков полным полно)))). только девушкам-женщинам такие не нужны, у которых и квартира, и машина своя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем