ооо))
скажем так, проблем со вниманием мужским нет, но зачем они нужны? обслуживать его, чтобы что? копеечную зп приносил и вялую его п***ю раз в месяц потеребить? да нууу!
Купила себе кролика с функцией пульсации. Девочкиии..... это НЕЧТО. Лучший оргазм, ярчайший, длительный! я не знала что так бывает! Мужики так не умеют, каким бы большим или старательным ни был в постели.
Вы сравните просто по уровню затрат:
1) Мужик: еду ему выготавливай как на коня, стирай, гладь, идеальный порядок дома наводи, эмоционально обслуживай, на каблах ходи, выслушивай его, тело это играет, а по дому с большего ни на что не способно, и даже если он способен хотя бы 2 раза в неделю на секс, Ну что там за секс? вялая висюлька или минут 10 без оргазма. У меня на Это времени и желания НЕТ.
2) Вибратор- пришла домой, полежала в ванной, расслабилась, вышла, выпила бокальчик вина, закусила салатиком легким, это ЧУДО доставило оргазм за 5-6 минут или два оргазма за 15.
Только заряжать раз в месяц примерно. Можно с собой в отпуск брать и билет покупать не надо на него)
Ну и? кто тут больше преимуществ имеет?