сейчас вам скажут что айфон это понты и лучше не берите его, зачем переплачивать. А, и главный акцент сделают на количестве приложений. 😂
iPhone конечно. У меня был Nexus(чистый Android) так вот после iOS я уже на Android смотреть не могу. Сорянчик.
✨Профитролька✨
[1047872172]
#2
Лучше кнопочный старый. Все остальные удаленно прослушиваются.
Мудэ - не приговор
[70413966]
#3
Если имеется ввиду s21 ultra, то он.
Батарея 5000 миллиампер, 120 гц частота экрана, лучше процессор, больше оперативной памяти. Быстрая зарядка, охрененный экран. Ну и андройд конечно же.
Гость
[3774678757]
#4
Если брать айфон, то надо брать еще макбук и т.д., и т.п. Если деньги и время есть на всю эту "экосистему", то можно брать айфон.
Сон
[4030240574]
#5
Если по модели одинаковы тг самсунг полюбому лучьше,не обрезанные больше функций
Гость
[3653600043]
#6
Раньше бы я ответила самсунг, но сейчас, даже за 70к продают гав.о из дешёвого пластика. Очень испортился самсунг
Гость
[3950608783]
#7
Nokia 3310. Но это дефицит.
Гость
[1018324236]
#9
Гость
Если брать айфон, то надо брать еще макбук и т.д., и т.п. Если деньги и время есть на всю эту "экосистему", то можно брать айфон.
у меня айфон и ноут на винде, ничего, все ок без "всей экосистемы")) автор, недавно перешла на айфон после самсунга, все очень нравится. берите, не пожалеете
Гость
[3760589563]
#10
У меня айфон и самсунг как раз. И по мне так самсунг лучше. Его можно зарядить любой зарядкой. И главное, что зарядный кабель не рвётся! А на старых айфонах по 2 раза в год приходилось менять. Айфон красивая безделушка. Самсунг и прочие на андроиде более удобные в использовании. И самое главное. У меня сейчас 11 iphone. Так вот. Он у меня в жару вырубился. И не включался. Пока в прохладное место не положила. А самсунг пахал как нужно.
Гость
[3327476127]
#11
У меня андроид. А у подруги iphobe 12. Недавно в парке фоткались. У подруги стал тупить. И вырубился. А у меня работал и работал. И жара его не смутила. Причем замечу, что мой около 30 т. А 12 сами знаете сколько стоит. Включился у нее только тогда, когда зашли в магазин с кондиционером. И то не сразу. Теперь подруга задумывается о смене смартфона.
Ann
[4287738869]
#12
Ни то, ни другое. У айфона завышена цена и убогая ios (в плане кастомизации, качества приложений, элементов управления и т. п.). У самсунга - скотское отношение к покупателями. Я как-то разбила дисплей и поменяла его в сервис-центре на Тверской за 12 тысяч. Через 2 месяца установленный дисплей благополучно скончался. А мне сказали, что на дисплеи за 12 штук у них гарантия всего 2 месяца. И менять мне по гарантии никто ничего не будет :((((
Сейчас у меня нокиа x20. И я очень довольна. Телефон в плане камеры, дизайна и мощности идеальный. Но меня ещё подкупило сервисное обслуживание - например, обещают обновления андроида на ближайшие 3 года. От самсунга такого я не видела.
У меня ZTE Blade A51. Достойный смартфон за свои деньги. Шустрый, стильный, удобно лежит в руке. Встроенной памяти предостаточно (64 ГБ). Фото и видео - достаточно приличные для смарта в этой ценовой категории.