Гость
Статьи
Какой телефон лучше?

Какой телефон лучше?

Что лучше айфон или самсунг? И почему

13 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас вам скажут что айфон это понты и лучше не берите его, зачем переплачивать.
А, и главный акцент сделают на количестве приложений. 😂

iPhone конечно. У меня был Nexus(чистый Android) так вот после iOS я уже на Android смотреть не могу. Сорянчик.

✨Профитролька✨
#2

Лучше кнопочный старый. Все остальные удаленно прослушиваются.

Мудэ - не приговор
#3

Если имеется ввиду s21 ultra, то он.

Батарея 5000 миллиампер, 120 гц частота экрана, лучше процессор, больше оперативной памяти. Быстрая зарядка, охрененный экран. Ну и андройд конечно же.

Гость
#4

Если брать айфон, то надо брать еще макбук и т.д., и т.п. Если деньги и время есть на всю эту "экосистему", то можно брать айфон.

Сон
#5

Если по модели одинаковы тг самсунг полюбому лучьше,не обрезанные больше функций

Гость
#6

Раньше бы я ответила самсунг, но сейчас, даже за 70к продают гав.о из дешёвого пластика. Очень испортился самсунг

Гость
#7

Nokia 3310. Но это дефицит.

Гость
#9
Гость

Если брать айфон, то надо брать еще макбук и т.д., и т.п. Если деньги и время есть на всю эту "экосистему", то можно брать айфон.

у меня айфон и ноут на винде, ничего, все ок без "всей экосистемы"))
автор, недавно перешла на айфон после самсунга, все очень нравится. берите, не пожалеете

Гость
#10

У меня айфон и самсунг как раз. И по мне так самсунг лучше. Его можно зарядить любой зарядкой. И главное, что зарядный кабель не рвётся! А на старых айфонах по 2 раза в год приходилось менять. Айфон красивая безделушка. Самсунг и прочие на андроиде более удобные в использовании. И самое главное. У меня сейчас 11 iphone. Так вот. Он у меня в жару вырубился. И не включался. Пока в прохладное место не положила. А самсунг пахал как нужно.

Гость
#11

У меня андроид. А у подруги iphobe 12. Недавно в парке фоткались. У подруги стал тупить. И вырубился. А у меня работал и работал. И жара его не смутила. Причем замечу, что мой около 30 т. А 12 сами знаете сколько стоит. Включился у нее только тогда, когда зашли в магазин с кондиционером. И то не сразу. Теперь подруга задумывается о смене смартфона.

Ann
#12

Ни то, ни другое. У айфона завышена цена и убогая ios (в плане кастомизации, качества приложений, элементов управления и т. п.). У самсунга - скотское отношение к покупателями. Я как-то разбила дисплей и поменяла его в сервис-центре на Тверской за 12 тысяч. Через 2 месяца установленный дисплей благополучно скончался. А мне сказали, что на дисплеи за 12 штук у них гарантия всего 2 месяца. И менять мне по гарантии никто ничего не будет :((((

Сейчас у меня нокиа x20. И я очень довольна. Телефон в плане камеры, дизайна и мощности идеальный. Но меня ещё подкупило сервисное обслуживание - например, обещают обновления андроида на ближайшие 3 года. От самсунга такого я не видела.

Ирина
#13

У меня ZTE Blade A51. Достойный смартфон за свои деньги. Шустрый, стильный, удобно лежит в руке. Встроенной памяти предостаточно (64 ГБ). Фото и видео - достаточно приличные для смарта в этой ценовой категории.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем