Гость
Статьи
Дамы а вы пьете водку?

Дамы а вы пьете водку?

Пьете ли вы водку?Если да как часто и количество и до какого состояния, как ваши мужчины к этому?
Я пью водку раз или два в месяц бывает, беру хорошую финляндию лимоную или ягодную,37 градусов она. Выпиваю в среднем 0.5-0.7в себя,застолье или с подругой с работы заезжаем в пятницу берем две бутылочки ,сок и с чемнить вкусным салатом или мясом,кто то из подруг восновном вина а нам больше крепкое чем цыдить сидеть.Состояния как правило средней степени опьянения ,что не ровно но сама иду с заносом, сама добираюсь ложусь спать дома не скандалю.Сейчас не пью до состояние в стельку,пару раз в жизни муж видел такой пили финлядию 101 а она 50 градусов, не помню как домой тело доставлял меня просто в дрыз под руки,падала говорит на улице смотрю одежда в грязи.
Муж сам пьет не часто в основном 2-3 бутылочки пива,уже привык когда я под хорошем шафе помогает раздется, ваной моет и спать укладывает.

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не пью, не вкусно и не интересно.

Гость
#2

Нет , что вы , только чистый спирт..

Гость
#3

Нет

#4

Не, я винная владычица раза 2-3 в месяц.

Гость
#5

Пью

Гость
#6

Фу. Дама, пьющая водку - это отвратительно.

Не автор
#7

Никогда не пила водку, пью на праздник не более 1 бокала шампанского просто чтобы чокаться и даже не всегда отпиваю из него и не знаю что такое быть пьяной... и не хочу...

Ложная радость👱‍♀️
#8

Нет,от одного запаха тошнит

#9

Зачем нам это знать? Нет, я не пью водку

Гость
#10
Гость

Нет , что вы , только чистый спирт..

Кстати,неплохой вариант.Чистый спирт пила в 16 лет.Самый приятный хмель и никакого отходняка и головных болей.

Тающая Зефирка
#11

Пью
Финляндию или абсолют
Чистую, с соком, с лимоном, в коктейлях, из бутылки
Пофиг что думают мужчины и что они пьют

Гость
#12

Этанол - чистая химия, которую надо в хозотделе продавать вместе с техническими жидкостями, как продают ацетальдегид, на который он распадается внутри, нах эту отраву заливать в себя добровольно.

Гость
#13
Ложная радость👱‍♀️

Нет,от одного запаха тошнит

++, то же самое, даже не пробовала ее никогда

Гость
#14

Тётки, а тормозную жидкость тоже пьёте?

Гость
#15

Да, пью. Всю пандемию по 50 гр./день. С маринованным луком и чесноком. Сидели на удаленке, поэтому за духан не волновалась. Предпочитаю " белугу", "финики".

Гость
#16
Гость

Фу. Дама, пьющая водку - это отвратительно.

Да уж лучше, чем, якобы, дорогое винишко за бешен.деньги .на самом деле бормотуха. Водка, самогонка, коньяк растворяют жир в сосудах. Недаром врачам дарят коньяки ,виски, водку.

Гость
#17
Гость

Да уж лучше, чем, якобы, дорогое винишко за бешен.деньги .на самом деле бормотуха. Водка, самогонка, коньяк растворяют жир в сосудах. Недаром врачам дарят коньяки ,виски, водку.

А можно пить не якобы, а просто дорогое винцо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем