Гость
Статьи
Почему в моем …

Почему в моем компьютере отображаются чужие запросы?

Кто разбирается в компьютерах подскажите, пожалуйста? Недавно был период, когда каждый день постоянно! ежедневно! мне маячила реклама между статей, по низу экрана и не только, на темы, которыми я никогда в жизни не интересовалась и не гуглила! Например "купить видеорегистратор в машину"-а у меня и моей семьи отродясь машины не было! Еще, "купить бронежилет", "купить тепловизор"...Могли ли соседи гуглить эти вещи с моего вай-фая, например?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зая
#2

Вы могли вирус хапнуть, который сует контекстную рекламу везде и всюду

Гость
#3

Это скорее всего обычная рандомная реклама, типа здешней. Она есть у всех, независимо от вашей активности.

Автор
#4

Так еще причем над нами живет опер. работник. может он лазил в моем компе?

Гость
#5
Автор

Так еще причем над нами живет опер. работник. может он лазил в моем компе?

Делать пока нечего, поэтому если хотите, могу проверить и почистить систему бесплатно прямо сейчас (TeamViewer).

Автор
#6
Гость

Делать пока нечего, поэтому если хотите, могу проверить и почистить систему бесплатно прямо сейчас (TeamViewer).

Спасибо я подумаю над вашим предложением)

Гость
#7
Автор

Спасибо я подумаю над вашим предложением)

поздно, расхотелось.

Гость
#8

Вот у опера сверху и спросите, не лазил ли он в Вашем компе. Про его впечатление напишите нам. Пока что такое же впечатление производите Вы.

Автор
#9
Гость

Вот у опера сверху и спросите, не лазил ли он в Вашем компе. Про его впечатление напишите нам. Пока что такое же впечатление производите Вы.

ок пасибки за совет. программиста надо хорошего найти.

Гость
#10
Автор

ок пасибки за совет. программиста надо хорошего найти.

Кодеры причём, вам и сисадмина хватит, который всё сделает удалённо за пару минут.

Гость
#11

Никаких TeamViewerов не ставьте для случайных людей, это удалённое управление компьютером и кому попало такое не дают. У антивируса Касперского есть бесплатная пробная версия на 30 дней, вбейте в поисковик, скачайте и включите полную проверку компьютера

Автор
#12
Гость

Никаких TeamViewerов не ставьте для случайных людей, это удалённое управление компьютером и кому попало такое не дают. У антивируса Касперского есть бесплатная пробная версия на 30 дней, вбейте в поисковик, скачайте и включите полную проверку компьютера

Спасибо вам!!!! Я тоже так думаю, что Тайм Вьюер-это слишком личное...Только мне говорили, что скачав антивирус Касперского, в моем компьютере сможет лазить еще и Касперский.....

Форум: Развлечения
Всего: 42 664 темы
Новые темы за все время: 33 467 тем
Популярные темы за все время: 15 711 тем