Гость
Статьи
Такими темпами все …

Такими темпами все начнут на кнопочники переходить

Купила Samsung Galaxy M21, перешла на него со своего старенького Xiaomi Mi4w и просто ужаснулась разницей в работе, Самсунг тупит часто, мой же прошлый девайс гораздо быстрее всё открывал. Вот вам и Корея))) Буду менять на Realme 7 5G, на Али заказывать за 15К. В офиц. магазине один отстой предлагают за эти деньги, походила посмотрела в Связном и ДНС и словно отпала челюсть от несоотношения цены/характеристик... Такими темпами, чувствую, все начнут на кнопочники переходить.

Маленькая фемА4ька
12 ответов
Последний — Перейти
Маленькая фемА4ька
#2
Гость

Иди нааааахуууууууй, мразина
Шоп твоя мамка ё....бнулась с крыши

Твоя мать в канаве валяется после этих слов) пойди чекни))

Автор
#3

да, всё верно, кнопочные могут по 100 лет работать . эти девайсы, чтоб деньги драть с трудящихся

Маленькая фемА4ька
#4

Нормально... мне еще и диз влепили😂😂
Кажется, я кого-то разозлила. Я разве виновата, что говорю правду как нам впаривают мусор в салонах связи🤷🏻‍♀️😂

#5

Первый ответ попал прямо в точку. Идите *** с такими вопросами в которых нет вопросов

Маленькая фемА4ька
#6

Уже прошли те времена, когда опасно было заказывать технику с китайских сайтов. Сейчас многие заказывают и многие весьма довольны покупками, там дешевле и ни чуть не хуже чем у официалов, а во многом даже лучше. Качество сейчас у Самсунга хуже, чем у тех же vivo, oppo, oneplus. У моей подруги был калсунг а50, так у него экран потек... а потом начались другие проблемы: стал по странным причинам перезагружаться и в итоге просто не включился... Такая крупная компания, а такие казусы с их телефонами🤷🏻‍♀️. Как вы считаете, это простительно для смартфона ценой 20К рублей, купленного в ДНС ? По-моему, Самсунг это еще то зло, даже Apple лучше (хоть я и не люблю айфоны).
Раньше да, раньше Самсунг действительно был лучше и по качеству сборки (для справки: большинсво юзеров кричали о хрусте гнусмаса а20, мол он собран х...во, а стоил около 13К, что даже за такие деньги это тяжело простить), и по качеству софта. Мои знакомы до сих пор юзают старые galaxy j серии, они работают плавнее чем совершенно новые модели. Это называется деградация.
Так что, вот что скажу напоследок. Не живите стереотипами! Пробуйте что-то новое и не бойтесь! Некоторые индивидуумы до сих пор боятся брать смартфоны от китайских брендов (не ноунеймов) и вынуждены терпеть лаги и баги любимого самсунга))))

Гость
#7
Маленькая фемА4ька

Нормально... мне еще и диз влепили😂😂
Кажется, я кого-то разозлила. Я разве виновата, что говорю правду как нам впаривают мусор в салонах связи🤷🏻‍♀️😂

Не волнуйтесь, он работает собачкой на задних лапках в салоне связи, вот у него и пригорело))

Гость
#8
Гость

Не волнуйтесь, он работает собачкой на задних лапках в салоне связи, вот у него и пригорело))

По его кривой логике я должна так же обложить того, кто скажет, что эстрадно-джазовый вокал лучше академического))) Я ж потенциальных учеников лишаюсь, йопти)))

Маленькая фемА4ька
#9
Гость

По его кривой логике я должна так же обложить того, кто скажет, что эстрадно-джазовый вокал лучше академического))) Я ж потенциальных учеников лишаюсь, йопти)))

Хвхвхвх😂
По факту)))

Гость
#10
Гость

Иди нааааахуууууууй, мразина
Шоп твоя мамка ё....бнулась с крыши

Твоя уже ёппнулась, когда была беременна тобой.

Гость
#11

Переходить некуда. Сейчас не выпускают хороших кнопочников (

гость
#12
Гость

Переходить некуда. Сейчас не выпускают хороших кнопочников (

старенькие продают

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем