Гость
Статьи
Возможно ли обычному …

Возможно ли обычному человеку связаться с мистикой?

Возможно ли обычному, смертному человеку связаться, сблизиться, узнать больше о мистике? Или даже стать её частью. До смерти, после смерти, не важно. Есть ли у обычного человека такая возможность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что курим?

Гость
#2

У меня в жизни была мистика. Я ехал в Берлинском метро. Чувствую меня кто-то меня сзади по попе гладит, потом писю трогает. Оборачиваюсь, а вокруг ни одной девушки нет.

Гость
#3
Гость

Что курим?

Пожалуйста пойми, сколько людей столько и мнений. У каждого есть право на свое мировоззрение. Ни у одной стороны (верующие и не верующие) нету точных доказательств. Всё может оказаться по разному. Если даже всё можно доказать наукой, мистика на то и мистика что может скрыть свое существование. Мистические существа как никак сильнее людей в миллионы раз, они легко могут скрыть свое существование чтобы люди не смогли догадаться об их существовании. Так что пускай каждый верит в то что хочет, если вам это не нравится закрывайте темы и никогда больше подобные им не открывайте, пускай тут общаются люди которые в это верят и которым это интересно.

Гость
#4
Гость

У меня в жизни была мистика. Я ехал в Берлинском метро. Чувствую меня кто-то меня сзади по попе гладит, потом писю трогает. Оборачиваюсь, а вокруг ни одной девушки нет.

Зачем издеваться? Я просто хочу знать ответ на свой вопрос.

Гость
#5

Я связалась. Но хвастаться здесь нечем. Они меня не любят

Гость
#6
Гость

Я связалась. Но хвастаться здесь нечем. Они меня не любят

А вообще могут ли они полюбить какого-то человека за что-то? Иметь к нему доброжелательное отношение

Гость
#7

Все возможно

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем