Гость
Статьи
Как вы можете мне …

Как вы можете мне расшифровать мое прозвище?

Парень с которым я не общаюсь называет меня Комета в кругу своих друзей и не только. Что бы это значило?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ху йй знает. Отйепбиссь

Пафнутий Пахомович
#2

Комета, она падает, и с хвостом. Значит вы падшая женщина с хвостом.

Гость
#3

За ней огненный хвост, значит ты пердишь много

Гость
#4

Камета = кам эта = кам на эту -> кончаю (cum) на эту (eta).

Пафнутий Пахомович
#5
Гость

Камета = кам эта = кам на эту -> кончаю (cum) на эту (eta).

Чем отличается помидор от трактора?

Пафнутий Пахомович
#6

Это не от вашего парня пахнет копченым? Давеча тема была така на форуме, да не одна.

Гость
#7
Пафнутий Пахомович

Комета, она падает, и с хвостом. Значит вы падшая женщина с хвостом.

Я даже ещё не женщина! А вот вам позор точно.

Гость
#8
Гость

Да ху йй знает. Отйепбиссь

Так не отвечай! Только неудачники тратят своё время на то что им не нравится!

Пафнутий Пахомович
#9
Гость

Я даже ещё не женщина! А вот вам позор точно.

Есть Comet гель, средство сантехническое. У вашего МЧ специфический юмор, унитазный.

Гость
#10
Пафнутий Пахомович

Есть Comet гель, средство сантехническое. У вашего МЧ специфический юмор, унитазный.

Это Комета значит. Ну в принципе у кого что болит тот о том и говорит. Желаю справится вам с вашим запором!

Гость
#11

когда много пердят,это называется метеоризмом, а девицу метеором не
назовёшь, вот потому и комета- это то же что метеор

Гость
#12
Гость

когда много пердят,это называется метеоризмом, а девицу метеором не
назовёшь, вот потому и комета- это то же что метеор

Это значит что-то крутое. Потому что я крутая в школе!

Пафнутий Пахомович
#13
Гость

Это Комета значит. Ну в принципе у кого что болит тот о том и говорит. Желаю справится вам с вашим запором!

У меня нет запора

Лена
#14

А у меня на работе кличка "секс по телефону"(так прозвала одна мымра ща мой голос), и что? Я к сексу по телефону, никогда не имела отношения.
Ещё бы я парилась из-за того, что кто-то недалёкий клички даёт.

Пафнутий Пахомович
#15

Не загоняйтесь. В слове комета нет ничего плохого.

Гость
#16
Лена

А у меня на работе кличка "секс по телефону"(так прозвала одна мымра ща мой голос), и что? Я к сексу по телефону, никогда не имела отношения.
Ещё бы я парилась из-за того, что кто-то недалёкий клички даёт.

Она вам завидует!

Пафнутий Пахомович
#17

Я прошу прощения. Комета конечно не падает, она пролетает.
На мой вопрос так и не ответили. Так чем же отличается помидор от трактора?

Лена
#18
Гость

Она вам завидует!

Мне наплевать

🦇
#19

Помимо вышеперечисленного, может у вас прическа длинный рыжий хвост?

🦇
#20
Пафнутий Пахомович

Я прошу прощения. Комета конечно не падает, она пролетает.
На мой вопрос так и не ответили. Так чем же отличается помидор от трактора?

Ффу, пошляк!((

Пафнутий Пахомович
#21
🦇

Помимо вышеперечисленного, может у вас прическа длинный рыжий хвост?

Она пролетает мимо них как комета, яркая и недоступная, когда те щелкают семки на лавочке.

Пафнутий Пахомович
#22

Помидор красный, а у трактора двери наружу открываются.

Гость
#23
Лена

Мне наплевать

Когда наплевать даже не вспоминают;)

Гость
#24
🦇

Помимо вышеперечисленного, может у вас прическа длинный рыжий хвост?

У меня длинные пустые волосы.

Гость
#25
Гость

Так не отвечай! Только неудачники тратят своё время на то что им не нравится!

Мне нравится тратить время на то, чтобы смачно харкнуть тебе в ро жу. Значит по твоей логике я - удачник. А ты хаб алка из обосс анной подворотни. Больше не груби дяде.

Гость
#26
Лена

А у меня на работе кличка "секс по телефону"(так прозвала одна мымра ща мой голос), и что? Я к сексу по телефону, никогда не имела отношения.
Ещё бы я парилась из-за того, что кто-то недалёкий клички даёт.

У меня на работе есть женщина, у которой очень приятный голос. когда его слышишь по телефону. Действительно что-то из темы секса по телефону. А в жизни она весит 100 кг.

Гость
#27

А ещё есть песня у какого-то Джони под названием "Комета".

Гость
#28
Гость

А ещё есть песня у какого-то Джони под названием "Комета".

Jony знаем. Песню знаем. Но мы с девчонками понять не можем любит он или нет! Меня! И что это значит все таки даже в песне Jony не понимаю. И почему не подходит? Может потому что мне 13? А ему 15? Но парень думаю не из-за песни так меня зовёт. Он увлекается пером! Он талантливый.

Гость
#29
Гость

Мне нравится тратить время на то, чтобы смачно харкнуть тебе в ро жу. Значит по твоей логике я - удачник. А ты хаб алка из обосс анной подворотни. Больше не груби дяде.

Старый возраст это не достоинство, а недостаток, темболее когда в нем нет не мудрости, не мозгов!

Гость
#30
Гость

Старый возраст это не достоинство, а недостаток, темболее когда в нем нет не мудрости, не мозгов!

Согласен. Но старость здесь не причем. Ты вроде не старая судя по той лютой ахинее, что в теме наваяла.

Гость
#31
Гость

Согласен. Но старость здесь не причем. Ты вроде не старая судя по той лютой ахинее, что в теме наваяла.

Отйепбиссь (ответила твоим языкам, «это точно не ЛЮТАЯ ахинея» 😂

Гость
#32
Гость

Отйепбиссь (ответила твоим языкам, «это точно не ЛЮТАЯ ахинея» 😂

Ду ра, спасибо бы мне сказала. Я помогаю тебе в топ выйти.

Гость
#33
Гость

Jony знаем. Песню знаем. Но мы с девчонками понять не можем любит он или нет! Меня! И что это значит все таки даже в песне Jony не понимаю. И почему не подходит? Может потому что мне 13? А ему 15? Но парень думаю не из-за песни так меня зовёт. Он увлекается пером! Он талантливый.

В 13 или 15 лет не может быть любви. Вы ещё слишком маленькие и в вас только гармоны шалят.

Гость
#34
Гость

В 13 или 15 лет не может быть любви. Вы ещё слишком маленькие и в вас только гармоны шалят.

У меня любовь к нему как к человеку! Я не собираюсь с ним иметь половые отношения! Так нравлюсь я ему или нет? Мне надо знать что б делать или не делать сама шаги!

Гость
#35
Гость

В 13 или 15 лет не может быть любви. Вы ещё слишком маленькие и в вас только гармоны шалят.

И да ничего подобного! Мы не маленькие, мы больше взрослых понимаем! Это я убеждаюсь уже раз сотый.

Гость
#36
Гость

Ду ра, спасибо бы мне сказала. Я помогаю тебе в топ выйти.

Действительно! СПАСИ БОГ от вас!

Гость
#37
Гость

И да ничего подобного! Мы не маленькие, мы больше взрослых понимаем! Это я убеждаюсь уже раз сотый.

Что именно понимаете больше взрослых?

Гость
#38
Гость

Что именно понимаете больше взрослых?

Не стану вдаваться в подробности. Вы лучше мне на мой вопрос ответьте!

Гость
#39
Гость

Не стану вдаваться в подробности. Вы лучше мне на мой вопрос ответьте!

Вы всё же ответьте, что вы лучше понимаете, чем ваши родители. Ну, мне просто интересно, что может лучше понимать (какие области) 13-няя девочка лучше своих около 40-них родителей, у которой нет ни образования, ни работы, ни жизненного опыта, ни семьи (тут я не про родителей), ни имущества, ни денег, а вся жизнь которой находится на иждивении родителей.

Гость
#40
Гость

Вы всё же ответьте, что вы лучше понимаете, чем ваши родители. Ну, мне просто интересно, что может лучше понимать (какие области) 13-няя девочка лучше своих около 40-них родителей, у которой нет ни образования, ни работы, ни жизненного опыта, ни семьи (тут я не про родителей), ни имущества, ни денег, а вся жизнь которой находится на иждивении родителей.

Хотя бы то как ладить с людьми. Как себя вести и не вестись на провокации. Как быть спокойным в непростых ситуациях. Как выбрать красиво одежду, сделать макияж и прически. Я могу преобразить даже крокодила, найти классные шмотки даже в секонд хенде. Меня все вокруг любят и уважают, много друзей. Мне учитель сказал что английский не мое, причём на весь класс! Спустя год я учась у другого препода вышла на отлично. И походу это мое. Я учу английский и уже могу разговаривать неплохо на нем, я знаю четко кем я стану. Я хочу быть лингвистом, фотографом и моделью. И летом я уже работала. Потому что хотела. Сама. Я добилась того чтобы меня сняли для детского каталога. Мама всего боится а я нет. Я ее уговорила чтобы она дала согласие когда меня пригласил скаут из агенства. Мне заплатили. И мы полетели с ней в Сочи за мой счёт на 4 дня. Если бы я слушала взрослых, я бы ничего не добилась. Так что я буду слушать только свой внутренний голос всегда. А в чем не уверенна поинтересуюсь мнением других. Я могу целую книгу написать о ситуациях где я была права. Но вы как взрослый человек не ответили на мой вопрос. Хотя должны были если спрашиваете с меня показать пример.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем