Гость
Статьи
Помогите с вайбером

Помогите с вайбером

Ругались с парнем,блокировали друг друга в вайбере.Сейчас снова,разблокирлвались,но я не вижу его фото,не вижу его статус,сообщения от меня он не получает..как говорит.
Но я получаю его сообщения.Когда он пишет мне..я вижу что он пишет текст и само сообщение.
Он может делать мне звонок+сообщения.
Для меня его контакт выглядит так как будто я заблокирована.
Пересмотрела все функции вайбера.
Он валит это на глюк приложения.
Но я верю в это 50/50

Ник
8 ответов
Последний — Перейти
Фил
#1

Что за детский сад, люди? Взяла вот и вайбер сломала

#2

Переустановите приложение.

Руру
#3

Когда вас блокируют, вы не видите статус и то, что вам пишут. Возможно, нужно снести вайбер и установить заново.
П.с. я когда психую, своего не блокирую, а закидываю в секретный чат. Если еще и отключить звук сообщений, то его как будто и нет)))))

Сэмми
#4

Вы уже со своим идиотизмом имбнцильным даже Вайбер достали. 🤦‍♀️

Мужло подлое
#5

Им ещё пользуются? Удивлён

#6
Мужло подлое

Им ещё пользуются? Удивлён

Представьте себе ДА, я сам удивился. Его любят в Элисте и Алуште, а Вацап-Царап презирают. Спросил Почему -- объяснить не могут, типа привыкли. В Алуште в фирме где я работал Вывайбер вообще рабочий месенджер.

Ник
#7
Руру

Когда вас блокируют, вы не видите статус и то, что вам пишут. Возможно, нужно снести вайбер и установить заново.
П.с. я когда психую, своего не блокирую, а закидываю в секретный чат. Если еще и отключить звук сообщений, то его как будто и нет)))))

Да именно,я бы не видела что он пишет.Преустанавливала приложение три раза..ничего ни менятся.да,Возможно я в его скрытом чате.

Мужло подлое
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Представьте себе ДА, я сам удивился. Его любят в Элисте и Алуште, а Вацап-Царап презирают. Спросил Почему -- объяснить не могут, типа привыкли. В Алуште в фирме где я работал Вывайбер вообще рабочий месенджер.

Сидел на двух стульях в самом начале. Демократическое большинство за WA, поэтому им пользовался. Мне там стикеры фиолетовые нравились.
Хочу поставить и чтобы с РСПхами шушукать там. Получится?

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы