Гость
Статьи
Ксяоми редми 9, нет …

Ксяоми редми 9, нет памяти

Здравствуйте, подскажите, кто в курсе, как исправить проблему. Уже и флешка стоит на огромное количество памяти, но сейчас же в современных телефонах, на флешку можно только фото и видео сохранять! Флешка почти пустая, а толку нет. Память телефона забивается непонятно чем, уже стерла кучу приложений (как они все умещались - теперь загадка!) Кэш очищаю, очистку от мусора провожу по несколько раз на дню, приложения для перемещения файлов на флешку тоже есть, а памяти чуть ли не с каждым часом все меньше и меньше! Приложения обновить невозможно! Провела уже очистку и в галерее и в смс, показывает например 31,4 (из 32гб) занято, удаляю ещё что-либо, проверяю, уже 31.8 занято! Как так то? И почему показыват, что "другое" занимает 10гб, в приложениях так же, банально сбер занимает 675 мб и т.д. уже осталось в телефоне тупо сбер, госуслуги, убер, и две игры, которые нельзя запустить без обновления! Может нужно в салон подойти? #смартфон #андроид

13 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

может у тебя игры кеш пытаются скачать а он не влазит

игрульки годные по 2-3гб весят на телефоне
еще сбер может быть вирусом майнером, который тож кеш транзакций обслуживает лол

Гость
#2

Ничего не поможет. Новый смарт надо покупать.
У меня сони : все удалила, игр нет, только Вайбер и ватсап, памяти нет, тормозит и зависает страшно. Интернетом пользоваться невозможно -- зависает. Фото сделать трудно и не всегда можно -- зависает.
Я носила смарт несколько раз к программисту. Сама чистила.
В общем, можно пользоваться только как звонилкой ( с зависонами, не всегда получается ответить на звонок из-за тормозов), перезваниваю) и Вайбер-ватсап ( их тоже глючит).
У меня так уже лежат два старых планшета в качестве досок -- тоже память закончилась и очень тормозят, очень медленно соображают.

Гость
#3

"X" у китайцев читается как "с", поэтому никаких Вам ксяоми

Гость
#4

Купите телефон с терабайтной памятью.

#5

Я так понимаю что сейчас смартфоны заточены на то, что бы через энное время заглючить и закончить свое существование. В них видимо внедряются какое то программы вместе с очередным обновлением операционной системы.
В моем очередном телефоне вообще ни одной игрушки нет, ему три года, пользуюсь как звонилкой, да тут на сайте посидеть. И то глючить начал и тоже память почти под ноль забита

#6

У меня Xiaomi 9 lite и все нормально уже 2 года

Гость
#7

Помню, мне помогла ручная очистка кэш самых основных прожорливых приложений- браузера, поисковика, вконтакта. А так также было, удаляешь ненужное приложение, а память не увеличивается.

Гость
#8

Скорее всего решит проблему только

Гость
#9

Такая же ситуация спустя 3 года, удалила и почистила все, что можно и нельзя, все равно память забита непонятно чем, выскакивает это оповещение постоянно.🤷‍♀️И экран начал глючить, склоняюсь к приобретению нового, правда, сейчас все недолговечно, чтобы покупали чаще и больше.

Гость
#10

Скажите спасибо этому форуму.
Имена, клички, погоняла и номерки перечислять нет особого смысла - они все на виду...
Дорогие смартфоны с большим объемом памяти тоже нет смысла покупать.
Кто понял это - больше сюда никогда не вернется. И не захочет общения с такими людьми.

Гость
#11

Игры удали. Сбер и у меня много весит.

Гость
#12

И в галерее не забудь из корзины удалить.

Гость
#13

если установлено приложение "телеграмм" там функция сохранения видео по полной. Перетащила ползунок на 0 и внутренняя память добавилась 100 гб

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема