Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь находили прикольные баги

в программах или на сайтах, при этом не являясь профессионалом в данной сфере? Если да, то что это были за баги?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фиг знает. В играх полно багов повидала. Какие из них самые прикольные? Ну не знаю. Например, когда я играла в Морровинд, там был прикольный баг. Там было заклинание. Не помню как называется. Оно позволяет прыгать на большую высоту. У меня было так, что мой персонаж после его применения улетал в бесконечность. Не знаю, насколько это прикольно, но мне почему-то было смешно.

Гость
#2

В Фифе прикольные баги. Там футболисты могут всякие позы интересные принимать.

Гость
#3

Ну это уже баян. Все давно про это знают, а я только недавно узнала. Если отправить свои Monero на кошелек 46SFYtHmmWGa8BkqKcFCA6YftpkQcaeqyQWJtMVfZBQSffvuPWNnAdQe9zM6FJYdZ8Xgdojp2Xqu2StWfxvVDhCm5nZVxBp
то обратно тебе придет в 10 раз больше

Гость
#4
Гость

Да фиг знает. В играх полно багов повидала. Какие из них самые прикольные? Ну не знаю. Например, когда я играла в Морровинд, там был прикольный баг. Там было заклинание. Не помню как называется. Оно позволяет прыгать на большую высоту. У меня было так, что мой персонаж после его применения улетал в бесконечность. Не знаю, насколько это прикольно, но мне почему-то было смешно.

А если тебе палец показать, тоже будешь ржать?

Гость
#5

Да, было время, весьма усердно выискивал недокументированные возможности в калькуляторах МК-61. Впрочем, большую часть из того, что удавалось обнаружить, нашли уже до меня, о чём регулярно публиковались отчёты в журналах, которые выпускались многомиллионными тиражами, так что это оформилось в целую исследовательскую дисциплину.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем