Гость
Статьи
Как узнать пароль вай …

Как узнать пароль вай фая?

Здравствуйте. Прошу,помогите. Купила ноутбук. Теперь нужно установить вай фай. Нужен пароль вай фая.Родители когда то подключали три в одном. Но они не помнят и не знаю кто устанавливал. Никаких документов нет. Что делать? Прошу помогите

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В коробочке что провайдеры принесли - там пароль. 192.168.1.1 в браузере набери.

Гость
#2

нужно знать айпи раутера. Найти его можно на сайте производителя (или провайдера) по модели раутера.
подключить кабель от раутера к компу напрямую. Вбить в браузере айпи раутера. Попадешь в настройки. Там должен быть сохраненный пароль. Если повезет.
Если не повезет - ищи на коробке раутера

#3

У меня пароль вайфая сбрасывается при каждой перезагрузке.

Гость
#4
Гость

нужно знать айпи раутера. Найти его можно на сайте производителя (или провайдера) по модели раутера.
подключить кабель от раутера к компу напрямую. Вбить в браузере айпи раутера. Попадешь в настройки. Там должен быть сохраненный пароль. Если повезет.
Если не повезет - ищи на коробке раутера

ну и дефолтный пароль/UN при входе в меню раутера (не в сеть вай-фая!)- admin/admin

#5
Ваше Высочество

У меня пароль вайфая сбрасывается при каждой перезагрузке.

чВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

#6
Ваше Высочество

У меня пароль вайфая сбрасывается при каждой перезагрузке.

Блин, жаль я уже не в башорге, это нид записать)))))

Гость
#7

https://itgap.ru/post/uznat-wi-fi-parol-na-windows
можно еще сбросить настройки роутера

#8

Блин давно так не ржал, до слез прям, спс те, кто ты там)))

Гость
#9
Великолепный Вася

В коробочке что провайдеры принесли - там пароль. 192.168.1.1 в браузере набери.

Думаете,я знаю провайдер? Ничего нет. Никаких модемов, роутеров.В ноутбуке просит пароль.

Гость
#10
Гость

нужно знать айпи раутера. Найти его можно на сайте производителя (или провайдера) по модели раутера.
подключить кабель от раутера к компу напрямую. Вбить в браузере айпи раутера. Попадешь в настройки. Там должен быть сохраненный пароль. Если повезет.
Если не повезет - ищи на коробке раутера

Нет никаких роутеров

Гость
#11

Вы хотите узнать мой пароль вай фая?

Гость
#12
Гость

Нет никаких роутеров

а что служит источником сигнала вай-фая? Спутник Маска?

#13

Сзади rutorа есть такая маленькая дырочка , суешь туда зубочистку , держишь 10 секунд, лампочки спереди начнут прыгать , всё о'кей не переживайте , как остановятся лампочки прыгать , на дне роутере есть наклейка, такая белая и на нём чёрными буквами написано , Wi-Fi number , берёте списывайте его, на бумажку , а потом заносите свой ноутбук . Удачи !

Гость
#14
Гость

https://itgap.ru/post/uznat-wi-fi-parol-na-windows
можно еще сбросить настройки роутера

Я зашла на эту ссылку. Сделала как он просит. Но у меня вышло "Вы не подключены ни одной сети". Что делать?

Гость
#15
Гость

а что служит источником сигнала вай-фая? Спутник Маска?

По словам родителей, им подключали мтс три в одном.

Гость
#16
Гость

Я зашла на эту ссылку. Сделала как он просит. Но у меня вышло "Вы не подключены ни одной сети". Что делать?

включи первый канал, бухай и празднуй.

Гость
#17
Гость

По словам родителей, им подключали мтс три в одном.

Так позвоните в МТС техподдержку и спросите!
Обычно при подключении выдают договор с паролем.Поищите лучше.
Такое не выбрасывают,там паспортные данные.
Посмотрите список беспроводных сетей на своём ноуте.Есть бесплатные сети,без пароля.Загуглите-проблемы с паролем роутера.А так,только вызов помощи на дом.

Как узнать пароль от Wi-Fi на компьютере
Посмотреть пароль от WiFi через компьютер можно несколькими способами: 1. С помощью системы Windows. Для этого нужно войти в центр управления сетями (через пуск или при нажатии на значок Вай-Фай в правом нижнем углу). Кликните по названию сети, к которой Вы подключены.
найдено на yandex.ru:
Как узнать пароль от своего Wi-Fi на компьютере
Смотрим в параметрах беспроводной сети: заходим в " Центр управления сетями и общим доступом " - " Беспроводная сеть (название сети) " - " Свойства беспроводной сети " - ставим галочку " Отображать вводимые знаки ". Теперь в строке " Ключ безопасности сети " вы увидите пароль от вай фай сети.
щё:
https://help-wifi.com/reshenie-problem-i-oshibok/kak-uznat-svoj-parol-ot-wi-fi-ili-chto-delat-esli-zabyli-parol/

Форум: Развлечения
Всего: 41 854 темы
Новые темы за все время: 32 745 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема
Предыдущая тема